Гость
Статьи
МЧ или Подруга ?????
Обсуждение закрыто

МЧ или Подруга ?????

Проблема дня : договорилась сегодня на ночь поехать к моему МЧ ..... Но тут у подруги появились серьезные проблемы .... Если скажу МЧ просто что не приеду обидится ужасно ..поссоримся ....причину то есть саму проблему подруги рассказать ему не могу ... А подруге сейчас однозначно поддержка нужна (( Как разрулить эту ситуацию ??

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Подруга. а парню все объяснить.

Anonymous
#2

Надо всегда приходить на помощь к тем, кто нуждается именно в вашей поддержке в данный момент. И не важно, кто дороже - МЧ или подруга. Плохо сейчас подруге, а МЧ должен понять.

Лера
#3

Anonymous [36932792] я в это не верю !не загрязняйте мою ветку !! Проблем у меня и так хватает а вы мне мешаети их решать !!

Anonymous
#4

Если подруга не хочет, чтоб ваш МЧ знал причину ее неприятностей, можно просто сказать, что у подруга очень плохо себя чувствует, и ей нужна помощь.

мики
#5

Я бы поехала к подруге часа на 2, а потом к мужчине. Если подруга не поймет - ее проблемы

Блондинка
#6

Согласна с 7

Anonymous
#7

a chego srochnogo ???

Груша
#8

я бы тоже попыталась как 7 устроить

Степанида
#9

3 недели- странно... что это за отношения такие...я бы успокоила для начала подругу, а потом к нему

Anonymous
#10

тоже поддерживаю совет номер 7

Anonymous
#11

если вы 3 недели не были со своим мужчиной и еще размышляете, ехать вам или нет, то вы или безнадежно фригидны, или непроходимо глупы, или скрытая *** :).

Лера
#12

6)))) Спасибо так и сделала )) Оба остались довольны )))))

Лера
#13

В том то и дела что парень потребует объяснений что такого случилось у подруги сверъхестественного что заставило меня отменить встречу ( мы не видились с МЧ уже 3 недели )

TRM
#14

Лера, после вашего вопроса могу сделать лишь один вывод; подруга из вас никакая, раз вы вообще задаетесь этим вопросом!!!!!((((((((

Anonymous
#15

Отношения у Вас не серьёзные. По три недели не видитесь с МЧ, и ещё думаете с подругой остаться или как. Хороший совет вам дали под 7 номером.

Anonymous
#16

если подругу вы знаете давно и она к вам приходит на помощь, то должны выбрать подругу

Anonymous
#17

А напишите, что за проблема у подруги, а то так трудно судить. Вообще-то я считаю, что на все трудные случаи жизни существуют телефоны 01, 02 и 03, а остальное всё от лукавого и от желания переложить свои проблемы на чужие плечи. Я бы поехала к МЧ, если у вас отношения очень серьёзные. Хотя в этом случае ему вполне можно было бы рассказать, в чём дело. Не будет же он с ней созваниваться и говорить, что знает.

Anonymous
#18

согласна с 8

Anonymous
#19

Aвtoр, нe вдaвaясь в пoдрobнoсtи нaдo скaзatь пaрню, чto Вы нe moжete bрoсиtь пoдругу в beдe и чувсtвo дoлгa obязывaet Вaс пomoчь eй. Вы нe obязaны obьясняtь пaрню причину, oн дoлжeн вeриtь Вam нa слoвo. A eсли нe пoвeриt, или bудet нaсtaивatь, прoявляя свoй эгoизm - в сaд eгo. Кoгдa нet взaиmнoгo увaжeния и дoвeрия meжду mужчинoй и жeнщинoй, taкиe otнoшeния всeгдa obрeчeны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: