Гость
Статьи
Подруга изменила …

Подруга изменила своему мч

Подруга изменила своему мч с которым встречалась 3 года,даже и не изменила,ушла от него 2 месяца назад к другому,но тот недавно её кинул,она хотела вернутся,но мч пока непреклонен,не хочет прощать.Скажите,может у кого были такие ситуации,возможно ли прощение со стороны мужчины?Как потом складываются отношения?Им по 22 года,мч был серьезно настроен,делал предложение,но появился этот смазливый опытный бабник и разбил их любовь.Подруга на грани самоубийства.Знаю что здесь меня могут обвинить типа тебе какое дело,если что,я на ее мч видов не имею,свой есть,действительно очень переживаю за нее!

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прощение невозможно,так что можешь дальше иметь свои виды

Гость
#2

Я б не прощал. И думаю в случае примирения счастье уже будет невозможно. Перед тем, как что-то делать, нужно ясно осознавать, что фарш невозможно провернуть назад.

Гость
#3

По-моему. вполне возможно прощение. Твоя подруга _дура_, что ли? В 22 года так из-за мужика париться((((

Гость
#4
Гость

прощение невозможно,так что можешь дальше иметь свои виды

Я автор,никаких видов на ее мч не имею!!!Мы с детства с ней дружим,как сестры.
Этот мч ее первый,первая любовь,но совершила она ошибку,всякое бывает,я очень хочу чтоб они помирились!Но понимаю что вряд ли такое возможно,но кто знает!Бывают же ситуации когда прощают любимых.А он ее очень сильно любил все эти 3 года,она тоже первая у него.

Гость
#5

Автор, про себя пишешь??

Гость
#6
Гость

Автор, про себя пишешь??

Нет!!!Правда про подругу!

Гость
#7
Гость

Нет!!!Правда про подругу!

А чё так занервничала ?!?!
Правду говори !!! Про себя пишешь, распутная девка, а ?!?!?!

Гость
#8

Тут не угадаешь. Кто-то может простить, большинство - нет... Лучше ей другого найти, конечно. Которому изменять не захочется

Принцесс психо
#9

Комменты улёт 😂

Гость
#10

Я бы не шла на примирение, будь я хоть парнем- эта прошман.день уже знает, в какую сторону хвостом вертеть. Хоть на месте вашей подруги- просто очень стремно и стыдно, перед собой, перед знакомыми. Они все равно разойдутся, но уже с руганью и матом. Он ей припомнит все её похождения, а она его будет обвинять и в своих похождениях, и в том, что тряпка такая простил ее.

Гость
#11

Ваша подруга дырка и она получила по заслугам.таких только посылать куда подальше и искать достойную девушку.И нормальный парень такое не простит.

Гость
#12

Какое твоё дело? Ты ваще здесь боком вышла. Что бы у них ни случилось, тебе ни решать, ни повлиять.
Иди поужинай.

Гость
#13
Гость

Ваша подруга дырка и она получила по заслугам.таких только посылать куда подальше и искать достойную девушку.И нормальный парень такое не простит.

Не хотела писать про это ,но напишу,она сейчас в больнице,наглоталась таблеток,все осознала,что мч ей дорог,что она его любит!Извините за излишнюю эмоциональность,сама расстеряна,на эмоциях пишу.Не ее бывший мч,а она в большей беде!И не дырка она,написала же он у нее первый был,но вот соблазнил другой,сама уже не рада..да так что жить не хочется.Он знает,тоже переживает,но говорит не пойдет в больницу..даже просто навестить не хочет.

Гость
#14
Гость

Какое твоё дело? Ты ваще здесь боком вышла. Что бы у них ни случилось, тебе ни решать, ни повлиять. Иди поужинай.

Если нечего сказать иди на *****!

Гость
#16
Гость

Если нечего сказать иди на *****!

Пойду. Попозже. И с удовольствием.
Странно, что ты здесь так переживаешь, так балаболишь. Могла бы у подружки в больнице посидеть, поддержать. Раз уж такая переживалка.

Гость
#17

На будущее тебе и подруге-НЕ ПАЛИТЬСЯ.

Гость
#18
Гость

Не хотела писать про это ,но напишу,она сейчас в больнице,наглоталась таблеток,все осознала,что мч ей дорог,что она его любит!Извините за излишнюю эмоциональность,сама расстеряна,на эмоциях пишу.Не ее бывший мч,а она в большей беде!И не дырка она,написала же он у нее первый был,но вот соблазнил другой,сама уже не рада..да так что жить не хочется.Он знает,тоже переживает,но говорит не пойдет в больницу..даже просто навестить не хочет.

Ну это вообще уже клиника. Тому парню бежать от нее сверкая пятками и не оборачиваясь. Захотела- гульнула. Захотела- вернулась. Теперь вот таблеточек точно рассчитала, не так чтоб сдохнуть, но своего добиться. Мало того, что на передок больно слабенькая, Дак ещё и подленькая шантажистка.

Гость
#19

Автор, вообще..что не делается-к лучшему. Да если бы любила она его, к другому бы не кинулась. На своем опыте знаю. Так же убежала к другому, в итоге с другим ничего не вышло и ВСЕ люблюнемогу первого. (Первый так же был единственным мужчиной во всех планах) ну и что??? Сошлась. И толку?? Все отлично, а я не хочу быть и все с ним.
Объясните ей, это не любовь уже. А просто она кинута вторым, и думает все...а первый так не сделал бы, вот и "любовь проснулась"
Будет у нее счастье. Поверьте. Но не с ним

Гость
#20
Гость

Не хотела писать про это ,но напишу,она сейчас в больнице,наглоталась таблеток,все осознала,что мч ей дорог,что она его любит!Извините за излишнюю эмоциональность,сама расстеряна,на эмоциях пишу.Не ее бывший мч,а она в большей беде!И не дырка она,написала же он у нее первый был,но вот соблазнил другой,сама уже не рада..да так что жить не хочется.Он знает,тоже переживает,но говорит не пойдет в больницу..даже просто навестить не хочет.

Чувствую разводку.Она предала парня и что она хочет?Конечно уважающий себя парень,не простит такой удар.Хорошая у вас девчата отмазка,ну меня же другой соблазнил,я то не виновата)Он сам пришел м у д а к)

Гость
#22

Бедная девушка. На всю жизнь себе муки совести обеспечила. Может и жизнь сломала из-за глупой интрижки. Я думаю, что в 22 года такое трудно простить, если бы им по 30 было, то простил бы, возможно. Но в 22 вряд ли.

Гость
#23

Понимаю Вашу тревогу о подруге. Но увы! Вашей подруге нужен только психо-врач. Потому что у неё явно с головой не все в порядке. Любимым не изменяют. Раз она скачет по органам разных мужчин, значит, никого не любит, кроме себя. А рулят ею её собственная беспринципность, всеядность и неразборчивость и пофигизм... Нормальный человек измены не прощает, изменившего немедленно вычеркивает из жизни. Каждый об этом знает. Её первый мужчина поступил исключительно верно. Наверняка и она, когда изменяла, знала, что сжигает за собой мосты. Теперь чего истерить?Поезд ушел, хоть всю аптечку сожри.
Её попытки суицида - ещё одно подтверждение неустойчивой психики. Если бы её бросил любимый. то еще можно было бы как-то понять, хоть и не оправдать. А тут сама изменила. сама траванулась. Логики - ноль...
Врача, только врача! И неусыпный надзор в спец стационаре. Может, и вправят мозги.

Гость
#24
Гость

Понимаю Вашу тревогу о подруге. Но увы! Вашей подруге нужен только психо-врач. Потому что у неё явно с головой не все в порядке. Любимым не изменяют. Раз она скачет по органам разных мужчин, значит, никого не любит, кроме себя. А рулят ею её собственная беспринципность, всеядность и неразборчивость и пофигизм... Нормальный человек измены не прощает, изменившего немедленно вычеркивает из жизни. Каждый об этом знает. Её первый мужчина поступил исключительно верно. Наверняка и она, когда изменяла, знала, что сжигает за собой мосты. Теперь чего истерить?Поезд ушел, хоть всю аптечку сожри.
Её попытки суицида - ещё одно подтверждение неустойчивой психики. Если бы её бросил любимый. то еще можно было бы как-то понять, хоть и не оправдать. А тут сама изменила. сама траванулась. Логики - ноль...
Врача, только врача! И неусыпный надзор в спец стационаре. Может, и вправят мозги.

Вам, наверное, тоже 22. Вся эта суровость и принципиальность с годами стирается. В жизни очень, очень много оттенков. Все бывает не так просто, как кажется вам.

Гость
#25

начинай новые отношения и не парься из-за мужиков, они этого не стоят

Гость
#26
Гость

Пойду. Попозже. И с удовольствием. Странно, что ты здесь так переживаешь, так балаболишь. Могла бы у подружки в больнице посидеть, поддержать. Раз уж такая переживалка.

Точно. Пусть идет тоже таблеточек глотнет и рядом с подружкой отдохнёт. Пиzdeнки пустоголовые. Задолбали со своими пиzdoстраданиями. Сначала по ***** скачут, потом отверженных из себя корчат.

Гость
#28
Гость

Надеюсь твоя подруга покончит с собой , пойду заклинание почитаю на её суицид

Ты еще не прочитала)

Гость
#29
Гость

Чувствую разводку.Она предала парня и что она хочет?Конечно уважающий себя парень,не простит такой удар.Хорошая у вас девчата отмазка,ну меня же другой соблазнил,я то не виновата)Он сам пришел м у д а к)

Нет не разводка,к сожалению,всё правда!Ожидала от форума хоть умных,мудрых слов,но у большинства одни оскорбления.Спасибо,все свободны.

Гость
#30

Надеюсь твоя подруга покончит с собой , пойду заклинание почитаю на её суицид

Гость
#31

Автор, ошибка могла бы быть, если бы он её соблазнил и они разово переспали. Ну хоть как-то можно понять было бы. Но она ж ушла на 2 месяца. Какая нафиг ошибка?! Она променяла одного на получше, а когда это получше её отшило, вернулась к тому, кого сама отшила. Эгоистка ужасная. Когда её бывший сам уже отверг, что очень понятно, то наглоталась таблеток, попугать. Ни о родителях ни о ком не подумала. Врача психотерапевта ей в помощь. Не надо ей за бывшего цепляться. В 22 жинь только начинается. У неё таких ещё будет вагон и тележка.

Гость
#32

Автор, убиваться и глотать таблетки из-за мужика - ужос и кошмар. Правду вам написали, что у нее неустойчивая психика. Чего расстраиваться ей? Парень ей не МУЖ, он никто ей. Ну встречалась, остописдел ей, решила с другим попробовать, по щщам получила. Ситуация житейская. Не унижаться ей надо и не суицыдничать, а учиться и работу хорошую искать. 22 года, молодая еще, дуркует, понятно. Встряхни ее как следует и скажи, ты, сцукка, для чего тебя мать с отцом растили, что бы ты из-за члена подохла? И плюху ей влепи, да не за измену парню, а за наплевательское отношение к себе и родителям собственным.
А прощать или нет, это дело ее мужика.
И кстати, автоматически ваша подруга становится на амбулаторный учет к психиатру по месту жительства. Поздравьте ее)))

Гость
#34
Гость

Нет не разводка,к сожалению,всё правда!Ожидала от форума хоть умных,мудрых слов,но у большинства одни оскорбления.Спасибо,все свободны.

Заинька, какой вопрос, такой и ответ.

Постскриптум : за подругу не переживай. Захотела бы умереть, у тебя бы не спросила. А показательные выступления с таблетками, венами и тэпэ и последующей больничкой говорят об одном. Попугала, попугалась, ждём следующей любви и огня.
Спи уже, раз к подруге сплетничать не пошла.

Гость
#35
Гость

Автор, убиваться и глотать таблетки из-за мужика - ужос и кошмар. Правду вам написали, что у нее неустойчивая психика. Чего расстраиваться ей? Парень ей не МУЖ, он никто ей. Ну встречалась, остописдел ей, решила с другим попробовать, по щщам получила. Ситуация житейская. Не унижаться ей надо и не суицыдничать, а учиться и работу хорошую искать. 22 года, молодая еще, дуркует, понятно. Встряхни ее как следует и скажи, ты, сцукка, для чего тебя мать с отцом растили, что бы ты из-за члена подохла? И плюху ей влепи, да не за измену парню, а за наплевательское отношение к себе и родителям собственным.А прощать или нет, это дело ее мужика.И кстати, автоматически ваша подруга становится на амбулаторный учет к психиатру по месту жительства. Поздравьте ее)))

Спасибо,ее родители сейчас тоже расстроены,отец как не странно на стороне парня,он его на работу к себе иногда берет,много общаются..Дочь не одобряет,тоже говорит что попугать решила.Но надеюсь с ней поговорит как следует,он умный,мудрый мужчина,но очень вспыльчивый,может и поругаться.Сегодня днем всё это произошло,пока неизвестно,попугать решила или нет,сколько она таблеток приняла,завтра к ней пойду..

Гость
#36

такое не когда не забудется..даже если померятся потом растянуться ..не возможно жить с человеком который тебя предал

Гость
#37
Гость

такое не когда не забудется..даже если померятся потом растянуться ..не возможно жить с человеком который тебя предал

Я это понимаю,но бывают же редкие случаи примирения,прощают же люди измену.Я боюсь как бы не загнобили её,и так тяжело,даже отец парню сказал-не прощай её и т.д,всех подробностей не знаю,завтра узнаю..Мне очень жаль ее,она на самом деле хорошая девочка,никогго у нее никогда не было кроме этого парня,я же ее знаю,но как говорят бес попутал..

Гость
#41
Гость

Я это понимаю,но бывают же редкие случаи примирения,прощают же люди измену.Я боюсь как бы не загнобили её,и так тяжело,даже отец парню сказал-не прощай её и т.д,всех подробностей не знаю,завтра узнаю..Мне очень жаль ее,она на самом деле хорошая девочка,никогго у нее никогда не было кроме этого парня,я же ее знаю,но как говорят бес попутал..

Там парень видать слабачок. Тесть-не-тесть его на работу брал к себе, скучненький. Да и не любила она его. Так, привязанность, поскольку первый он у нее. Пройдет, ничего, не зачморят, если себя правильно поведет и больше перед ним унижаться не будет.

Гость
#45
Гость

Я это понимаю,но бывают же редкие случаи примирения,прощают же люди измену.Я боюсь как бы не загнобили её,и так тяжело,даже отец парню сказал-не прощай её и т.д,всех подробностей не знаю,завтра узнаю..Мне очень жаль ее,она на самом деле хорошая девочка,никогго у нее никогда не было кроме этого парня,я же ее знаю,но как говорят бес попутал..

Автор, ну зачем ей это прощение. Пусть сделает выводы из своих ошибок и идёт дальше по жизни. Зачем склеивать, то что склеить невозможно, а если и склеить, то трещина останется навсегда. Я бы поняла, у них был бы брак в 15 лет и детей двое. А тут, 22 года, ничего не держит. Пусть родители психолога оплатят, и будет потихоньку выкарабкиваться. А отец, так сказал, так как понимает, что ни к чему это прощение не приведёт. Только промучаются, и всё равно разбегутся. Они бы и без измены разбежались на 90%. Какие их годы.

Чайка Джонатан Ливингстон
#48

Автор, человеку, который предпринимал попытку самоубийства уже не Вы должны помогать и не парень, а психолог и психиатр. Поэтому, если имеете на нее влияние и поддерживаете связь с родителями, то обязательно надо настоять на посещении специалистов. Могу сказать, с уверенностью практически 90%, что ее таблетки были скорее всего обычной попыткой манипуляции(пусть неосознанно), но женщинам это свойственно...им хочется, чтобы адресат манипуляции понял, как ему будет без нее плохо, как он мог такое допустить. Поэтому жить она на самом деле скорее всего хочет и ей просто нужно помочь. Вы молодец, что озаботились проблемой, не оставляйте ее в такой ситуации. НО что касается парня. Не думаю, что он вернётся, и не думаю, что это нужно. Она предала его один раз, значит очень может быть, что предаст и второй. А еще и ассоциации у обоих друг с другом будут не самые приятные(измена, попытка суицида)... Я совершала подобную ошибку, бросила любимого человека из-за обворожительного бабника, но затем мысли вернуться к своему тоже появлялись. А не сделала этого, потому что я уважала того парня. Сначала кинуть, а потом поманить обратно это значит не уважать! Поэтому пускай подруга докажет свою любовь и уважение тем, что отпустит его. Она еще молоденькая, найдёт своего мужчину, а по опыту может и ошибок таких допускать не будет.

Гость
#50
Гость

Народная мудрость "У кого, что болит, тот о том и говорит" имеет прямоe к вам отношение. У вас всё вертится на уровне половых органов. У некоторых в "их годы" учёба и карьера на первом месте. А вот у тех, у кого тот орган, что вы упомянули, на первом месте, в "их годы" как раз таки дети и подобие семьи. Откланиваюсь, так как don't feed a troll.

Верно написали,согласна.