Гость
Статьи
Постоянно переносит …

Постоянно переносит встречу

Привет всем, девушки скажите это финал? Недавно был первый секс с парнем и вот с тех пор мы не видимся больше недели. Сперва он на три дня уехал в командировку, потом приехал предложил сходить в кино,на следующий день поздно освободился я уже ушла с подругами, на второй день тоже куда то уехал вечером я уснула и не ответила ему когда приехал, а тут вообще финишь..назначил встречу в 7 часов , не звонит, в 7-30 пишет мне что нужно кого то там куда то отвезти. Я на это ничего не отвечаю. Как себя вести с таким? игнорить? он водолей . Получается он сам же назначает встречи вся инициатива от него и сам их потом отменяет. Это вообще что? Объясните пожалуйста, я молодая,почти не опытная. Ему 29 лет мне 20

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется он вас держит как бы про запас, чтоб было. Если бы он хотел с вами увидеться, никакие чьи-то просьбы "Отвезти" не помешали бы.

Гость
#2

Вы запасной вариант у этого парня. Никак к нему не относитесь, он вам неуважение демонстрирует. Шлите далекооо такого.

Гость
#3

у меня такой же был, тоже постоянно отменяд и переносил встреси...короче бросила его я. Надоело , сейчас другой мужчина, с ним все ясно и понятно.

Автор
#4

совсем всё потерянно??? парень просто реально сильно нравится((( я не истерю, притензии не предъявляю может в этом проблемма? А если я его сейчас поигнорю а потом скажу что не привыкла к такому не уважению , сможет это исправить ситуацию?

Гость
#5

посылайте его, не тратьте на такого манипулятора свою жизнь, дальше ничего хорошего с этим не будет

mavis
#6

Истерить и качать права точно не поможет. Это самое глупое,что вы можете сделать. В любых отношениях.Запомните это хорошенько. Вы и так у него далеко не на первом месте, то, что вы переспали, не означает, что мужчина уже ваш. Но ваше право с таким расстаться. Или можете написать ему, что он вам понравился и вы хотели бы с ним встречаться, но судя по тому, что он все время переносит встречи и у него постоянно находятся какие то дела, вы думаете, что вы ему не особенно понравились (оно, кстати, именно так и может быть). Поэтому спасибо за все и прощай, поскольку вас очень расстраивает, ваши чувства невзаимны. Если он согласится, значит,выего по любому уже потеряли. Правда, если вы ему небезразличны, он может и исправиться.

Гость
#7

Вот уж действительно..финишььььь...

Гость
#8

Зеркальте ситуацию. Позвонит: "ой дорогой. сейчас не могу, занята. Перезвоню через пару часов". Звоните через полдня.., ну и так далее по теме. Или он станет Вас добиваться, или пошлет в сад. Что хорошо в любом случае, так как проявит свои намерения, и время своё Вы на него не потеряете.

Гость
#9
Гость

мне кажется он вас держит как бы про запас, чтоб было. Если бы он хотел с вами увидеться, никакие чьи-то просьбы "Отвезти" не помешали бы.

Похоже на правду...

#10

У меня был такой! Все закончилось тем, что когда он предложил мне очередную встречу, я сказала:"ага, а потом опять отменишь в последний момент? нет спасибо, не надо". Он перестал писать, звать-в итоге так и перестали общаться.

Гость
#11

"Недавно был первый секс с парнем и вот с тех пор мы не видимся больше недели."

Поматросил и бросил....

Гость
#12

ну вы же сами скосячили,то с подругами куда-то идете,то спите... оба хороши.У меня подозрение,что ваш МЧ работает, а вы балду пинаете

Lily
#13

100 пудов ему вы не нужны, так *****, да еще и когда дают без проблем - ох, для Водолеев это ж самое то. Вообще, мужики Водолеи все такие одинаковые, что даже скучно становится. Вы сама-то, надеюсь, не ракиня? А то еще одна трагедия жизни и всея интернета будет.

Lily
#14

Вообще, че за тенденция на ру форумах, где мужик лет на 10-20 старше? Там совсем с мужиками беда? Я просто в Швейцарии живу, мужика на 9 лет старше дедом посчитала бы, нафик такой нужен, че других нет совсем?

Окс
#15

Девочки, HELP, познакомились по работе с Водолеем, живем в разных городах, 2 месяца с лишним переписки и звонков. Недавно прилетел в мой город по делам. 2 раза перенес встречу, сослался на дела, извинялся. Нравится сил нет....Как себя вести?

Гость
#16
Окс

Девочки, HELP, познакомились по работе с Водолеем, живем в разных городах, 2 месяца с лишним переписки и звонков. Недавно прилетел в мой город по делам. 2 раза перенес встречу, сослался на дела, извинялся. Нравится сил нет....Как себя вести?

Если постоянно отменяет встречи, то он вас не уважает, не ценит, не дорожит и не боится потерять, одним словом вы для него пустое место :)

Слать на х....уй таких!

Гость
#17

Вы запасной варик,сто пять процентов,проходили и я и мои подруги,знакомые,надо рвать сразу пока не сильно залипли,так и будет таскатся когда ему это выгодно,в какой то момент вы ему окончательно наскучите и он исчезнет совсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: