Гость
Статьи
После расставания …

После расставания осталась злость и ненависть к мужчинам

Здравствуйте, расстались с мужем, много ругались, были неприятные моменты, в общем я обозлилась за это время , очерствела и засела обида в моей душе. Я заметила что даже не могу с мужчинами общаться они меня бесят, ненависть прям сдерживаю, я не знаю что со мной, и когда это пройдет, все таки в будущем хотелось бы построить отношения

Лорен
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите лучше кота

Андрюха Питерский
#2

Глупая позиция, но, раз автор сама себе злобный Буратино... Ее и не жалко.

Гость
#3
Гость

Заведите лучше кота

Не надо животинку на мучение посылать

Гость
#4

Автор, это пройдет, есть много неприятных женщин и злобных мужиков, но есть и нормальные. Только изменяют мужики все, это факт. А так-не парьтесь).

Аня
#5

Время лечит. Отдохните от мужчин.

Гость
#6
Гость

Автор, это пройдет, есть много неприятных женщин и злобных мужиков, но есть и нормальные. Только изменяют мужики все, это факт. А так-не парьтесь).

Ну вы тоже не парьтесь что у вас недостаток интеллекта и по себе все меряете)

Гость
#7

лет Вам сколько?

Гость
#8
Гость

Заведите лучше кота

Лучше, наверное, кошку в этой ситуации.

Гость
#10
Гость

Автор, это пройдет, есть много неприятных женщин и злобных мужиков, но есть и нормальные. Только изменяют мужики все, это факт. А так-не парьтесь).

Ну вы тоже не парьтесь что у вас недостаток интеллекта и по себе все меряете)

То, что у вас-не лечится, но вы тоже не расстраивайтесь).

Лорен
#12
Гость

Автор, это пройдет, есть много неприятных женщин и злобных мужиков, но есть и нормальные. Только изменяют мужики все, это факт. А так-не парьтесь).

не было измены, у меня разачарование

Лорен
#13
Аня

Время лечит. Отдохните от мужчин.

я надеюсь что это пройдет, мне не нравится это состояние , жутко напрягает

Лорен
#15
Гость

Заведите лучше кота

сами заведите кота, из за кота не уехать никуда, куча гемора, тоже мне отдушина

Гость
#18

У меня тоже так было. Отвращение и ненависть к мужикам. Не прошло пока не начала над собой работать, учиться принимать, прощать и в итоге осознала что все справедливо и я это заслужила. Ну и отдых от мужиков 4 года тоже помог.

#19

поживите хотя бы год для себя, потом мужика сами захотите

Лорен
#20
Гость

У меня тоже так было. Отвращение и ненависть к мужикам. Не прошло пока не начала над собой работать, учиться принимать, прощать и в итоге осознала что все справедливо и я это заслужила. Ну и отдых от мужиков 4 года тоже помог.

сами работали над собой? или с психологом, 4 года -жесть ((((((

Гость
#21
Лорен

сами заведите кота, из за кота не уехать никуда, куча гемора, тоже мне отдушина

Судя по ответу, ты просто злобная тетка и мужики тут не при чем.

Лорен
#22
Андрюха Питерский

Глупая позиция, но, раз автор сама себе злобный Буратино... Ее и не жалко.

я говорю что во мне сидит обида, я могу играть и сдерживать, но негатив никуда не уходит и не уйдет по взмаху волшебной палочки, а то что вы вумановский троль и в рабочее время сидите здесь, мне тоже вас не жалко, так вам и надо

Гость
#23
Гость

Судя по ответу, ты просто злобная тетка и мужики тут не при чем.

судя по вашему ответу вы тоже злобная тетка, ведь каждый судит по себе

Гость
#24
Лорен

сами работали над собой? или с психологом, 4 года -жесть ((((((

Сама. Но я в психологии и подсознании кое что понимаю. Мне это легко было.

4 года я даже подумать не могла чтобы с кем просто (!) общаться, не говоря уже о большем.

Гость
#25

50% вины надо брать на себя,т.к. всегда виноваты оба. А главное ведь никто никого насильно не держит. В том, что не ушли сразу неужели тоже виноват мужчина?

Гость
#26
Гость

50% вины надо брать на себя,т.к. всегда виноваты оба. А главное ведь никто никого насильно не держит. В том, что не ушли сразу неужели тоже виноват мужчина?

Ошибка многих людей пытаться избавиться от негативного эмоционального состояния с помощью логических объяснений.

Гость
#27
Лорен

Здравствуйте, расстались с мужем, много ругались, были неприятные моменты, в общем я обозлилась за это время , очерствела и засела обида в моей душе. Я заметила что даже не могу с мужчинами общаться они меня бесят, ненависть прям сдерживаю, я не знаю что со мной, и когда это пройдет, все таки в будущем хотелось бы построить отношения

Не надо вам кота. Лялечку родите ДЛЯ СЕБЯ. Это и будет вашим смыслом жизни. Вот эти вертихвостки, у которых прекрасный секс, подарки, мужчины на руках носят, стройные талии шелками укутывают. Это все не про вам, вам на это БОЖЕНЬКА указал вашим мужем.
Рожайте, рожайте! Будете жить ради ребеночка!

Гость
#28
Гость

Не надо вам кота. Лялечку родите ДЛЯ СЕБЯ. Это и будет вашим смыслом жизни. Вот эти вертихвостки, у которых прекрасный секс, подарки, мужчины на руках носят, стройные талии шелками укутывают. Это все не про вам, вам на это БОЖЕНЬКА указал вашим мужем.Рожайте, рожайте! Будете жить ради ребеночка!

токсичная мамаша.

Лорен
#29
Гость

Не надо вам кота. Лялечку родите ДЛЯ СЕБЯ. Это и будет вашим смыслом жизни. Вот эти вертихвостки, у которых прекрасный секс, подарки, мужчины на руках носят, стройные талии шелками укутывают. Это все не про вам, вам на это БОЖЕНЬКА указал вашим мужем.Рожайте, рожайте! Будете жить ради ребеночка!

Это еще что за Ванга???? с чего вы взяли что меня не баловал мой муж и не одаривал???

Гость
#30
Гость

50% вины надо брать на себя,т.к. всегда виноваты оба. А главное ведь никто никого насильно не держит. В том, что не ушли сразу неужели тоже виноват мужчина?

Ошибка многих людей пытаться избавиться от негативного эмоционального состояния с помощью логических объяснений. Это здравый смысл. Лично я без него никуда. А потому никогда не ищу виноватых.

Гость
#31
Гость

Не надо вам кота. Лялечку родите ДЛЯ СЕБЯ. Это и будет вашим смыслом жизни. Вот эти вертихвостки, у которых прекрасный секс, подарки, мужчины на руках носят, стройные талии шелками укутывают. Это все не про вам, вам на это БОЖЕНЬКА указал вашим мужем.Рожайте, рожайте! Будете жить ради ребеночка!

От ребеночка гемора ещё больше, чем от кота. Нельзя ребеночка таким злобным очерствевшим теткам, она ему всю жизнь испортит.

Гость
#32

У меня тоже такое было, не могла норм общаться с мужиками,ненависть так и проявлялась, но меня бывший очень обидел, очень плохо мне сделал, так, что я жить год не хотела, мне даже окружающие говорили, что у мегя со стороны вид злой и хмурый. Я больге года в депрессии была, не могла выбраться из ямы.И только сейчас отпустило, стала нежной и милой..Мужчины теперь меня не боятся, а я Боюсь еще раз вляпаться в *****

Лорен
#33
Гость

У меня тоже такое было, не могла норм общаться с мужиками,ненависть так и проявлялась, но меня бывший очень обидел, очень плохо мне сделал, так, что я жить год не хотела, мне даже окружающие говорили, что у мегя со стороны вид злой и хмурый. Я больге года в депрессии была, не могла выбраться из ямы.И только сейчас отпустило, стала нежной и милой..Мужчины теперь меня не боятся, а я Боюсь еще раз вляпаться в *****

очень похоже описание на меня, просто я живу в социуме, по работе мужчины и друзья мужчины, сдерживаюсь. а так отчаянье такое ужс

Лорен
#34
Гость

От ребеночка гемора ещё больше, чем от кота. Нельзя ребеночка таким злобным очерствевшим теткам, она ему всю жизнь испортит.

да, да пообщайтесь, вы на одной волне решите там все за меня, ага

Гость
#35
Аня

Время лечит. Отдохните от мужчин.

Ага, переходите на женщин.

Гость
#36

автор, сама такая же как вы, не могу доверять мужчинам, тоже обидно. но понимаете, вы же сами выбираете себе эмоции. надо это прожить и отпустить, потому что не будете же вы себя обрекать на остаток жизни в одиночестве и злобе. почитайте пока какие-то книжки типа той же Ренар, там рассказано как это прожить и отпустить. в новые отношения пока смысла нет втягиваться, надо после этих восстановиться. сил нам с вами)

Лорен
#37
Гость

автор, сама такая же как вы, не могу доверять мужчинам, тоже обидно. но понимаете, вы же сами выбираете себе эмоции. надо это прожить и отпустить, потому что не будете же вы себя обрекать на остаток жизни в одиночестве и злобе. почитайте пока какие-то книжки типа той же Ренар, там рассказано как это прожить и отпустить. в новые отношения пока смысла нет втягиваться, надо после этих восстановиться. сил нам с вами)

спасибо)

Анна
#38

Не публикуются темы, могу я тут юридический совет спросить?
Папа умер когда я еще маленькая была, его квартира мне в наследство перешла, но распоряжалась ею мать, она через несколько лет притащила нового мужа, он меня оскорблял, мог пощечину дать, выгонял из моей собственной квартиры, мама стояла и молчала.
Когда бабушка по папе умерла и ее квартира мне досталась (опять мать распоряжалась ею). Даже сейчас в мои 18, деньги со сдачи бабушкиной квартиры идут матери и ее мужу.
Как их выгнать из квартиры и сделать так чтобы все мое имущество было моим? Юридически как все сделать?
П. С. после смерти отца мать пыталась оспорить его завещание, но не получилось.

Гость
#39
Лорен

Это еще что за Ванга???? с чего вы взяли что меня не баловал мой муж и не одаривал???

Вот и балуй, и одаривай после этого женщин. Плюс даже измены не было. Ты ей все, а она еще морду воротит, обида и ненависть у нее, блин.

Лорен
#40
Гость

Вот и балуй, и одаривай после этого женщин. Плюс даже измены не было. Ты ей все, а она еще морду воротит, обида и ненависть у нее, блин.

ДАЖЕ ! измены, я в шоке , это нормально вообще то не изменять и заботиться, иначе и не было бы отношений

Солнышко из Питера
#41

скажите спасибо себе и своему бывшему, а то у меня так одна умница-красавица опухоль матки заработала за пару лет брачка. как развелась выздоровела. она вообще фотоняша и пап бизнесмен. на мужчин смотрит с трудом. и я ее и вас понимаю. иногда так вляпаешься....

Солнышко из Питера
#42

прощение конечно штука хорошая но это ж блин делать надо. и самое главное обидно признавать что сама не права была))))) у Свияша были медитация я прощаю мужчин можно легко купить у него на сайте. делать надо что-то 90 дней подряд....

еще кали-медитация мощная вещь. ух! пробуждает не по детски. некторые могут кстати оргазм словить

спорт на первом месте с дыханием. забота о теле - массаж, бассейн, сауна, любовь к себе

ну и мозги прочищать-прочищать а то много намешано в нашем неоднозначном обществе

Лорен
#43
Солнышко из Питера

прощение конечно штука хорошая но это ж блин делать надо. и самое главное обидно признавать что сама не права была))))) у Свияша были медитация я прощаю мужчин можно легко купить у него на сайте. делать надо что-то 90 дней подряд....еще кали-медитация мощная вещь. ух! пробуждает не по детски. некторые могут кстати оргазм словитьспорт на первом месте с дыханием. забота о теле - массаж, бассейн, сауна, любовь к себе ну и мозги прочищать-прочищать а то много намешано в нашем неоднозначном обществе

да, все правильно пишете) солнышко))

Т.
#44

Видать, знатно "залил за шкуру сала" бывший. Сочувствую.

Гость
#45
Лорен

Здравствуйте, расстались с мужем, много ругались, были неприятные моменты, в общем я обозлилась за это время , очерствела и засела обида в моей душе. Я заметила что даже не могу с мужчинами общаться они меня бесят, ненависть прям сдерживаю, я не знаю что со мной, и когда это пройдет, все таки в будущем хотелось бы построить отношения

На кой эти мужики вообще сдались? Зачем вам из огня в полымя? Не надо никаких отношений. Найдите себе одного любовника для справления "нужды"и все. Главное, чтобы не женатик был

Гость
#46
Лорен

ДАЖЕ ! измены, я в шоке , это нормально вообще то не изменять и заботиться, иначе и не было бы отношений

И не изменял, и заботился. Чем не угодил-то?

Гость
#47
Гость

50% вины надо брать на себя,т.к. всегда виноваты оба. А главное ведь никто никого насильно не держит. В том, что не ушли сразу неужели тоже виноват мужчина?

Зачем брать на себя вину? Как раз лучше осознавать, что виноват он на 100%. Легче жить от этого

Гость
#48
Гость

Не надо вам кота. Лялечку родите ДЛЯ СЕБЯ. Это и будет вашим смыслом жизни. Вот эти вертихвостки, у которых прекрасный секс, подарки, мужчины на руках носят, стройные талии шелками укутывают. Это все не про вам, вам на это БОЖЕНЬКА указал вашим мужем.Рожайте, рожайте! Будете жить ради ребеночка!

100%

Гость
#49
Гость

На кой эти мужики вообще сдались? Зачем вам из огня в полымя? Не надо никаких отношений. Найдите себе одного любовника для справления "нужды"и все. Главное, чтобы не женатик был

я без любви не смогу) и верю в нее, не смотря ни на что))

Лорен
#50
Гость

И не изменял, и заботился. Чем не угодил-то?

морально сожрал