Гость
Статьи
Бывшая коллега МЧ …

Бывшая коллега МЧ выставила меня воровкой, а мч её поддержалл

Зашли с МЧ в один из отделов ТЦ. Я выбрала платье, юбку. Пошли на кассу, а там Мч встретил бывшую коллегу. Мч перед тем как зайти в магазин был неразговорчивый. И тут коллега и как расцвел. Пока она меня расчитывала, они болтали, улыбались друг другу. Он меня не представил ей. (ну да ладно) переживу, подумала я:)

Потом выходим из магазина и на выходе запищали стойки антивор(не знаю как они называются). Ко мне подошел охранник. Посмотрел в пакет с новыми вещами. Потом попросил показать сумку. Мч и его бывшая коллега стоят возле меня и смотрят. Мч шуткой давай открывай сумку, что стырыла. Потом как оказалось коллега забыла снять защиту с вещей.
Потом вышли из магазина и весь оставшейся вечер мч мочал. Говорит, что ты на шутки обижаешься. Вот я и думаю. Значит с девицой той любезничал, а как вышли из магазина, так замолчал.

Мейби
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Коллега забыла снять защиту со своих вещей? А вы причем? Чьи вещи запищали? Сколько встречаетесь и какие отношения в целом?

Мейби
#2

1 да, забыла снять защиту с вещей. Вещи были мною куплены. встречаемся почти 3 года. Странно, что с ней любезен и сияет при разговоре, а вышли из магазина и сразу замолчал

Irinka1
#3
Мейби

1 да, забыла снять защиту с вещей. Вещи были мною куплены. встречаемся почти 3 года. Странно, что с ней любезен и сияет при разговоре, а вышли из магазина и сразу замолчал

Его бывшая колегга работает на кассе в магазине что ли? Как ОНА могла забыть снять защиту это же касир делает.

Мейби
#4

3 Она меня расчитывала и параллельно разговарила с МЧ. Они оба улыбались. Глазки горели. что сказать. Потом пошли к выходу и запищал антивор.

Когда к нам подошёл администратор и сказал "снять защиту". Коллега МЧ сказала "Он меня заболтал, забыла про защиту."

Мейби
#5

да она работатет на кассе.

Мейби
#6

МЧ сказал " давай открывай сумку, что стырыла". Это он так шутит. В его репертуаре такие шутки

#7

вы покупали вещи коллеге? я ни хрена не поняла! и вообще разве защиту снимает покупатель а не продавец?

Мейби
#8

СЕБЕ я купила вещи !!! себе!!

Irinka1
#9

Мужики все мерзавцы..могут дуться со своей любимой девушкой и при этом рассыпаться в улыбках при встречи знакомой бабы которая и не упустит случая флиртануть прямо при его девушке....скользкая это тема..я со своим долго боролась..объясняла а как оказалось он считал что я должна была конкурировать с телками за него..т.е. стараться отвоевать своего парня в таком флирте как бы..понимаете..но мне такие ситуации крайне не приятны..одно дело свободный парень и конкурентка а другое мой парень и какая то су ч ка которой мой даёт повод...неуважая меня, мои чувства...так потом мы работали вместе он при мне даже не подходил к бабам при чем делал вид что он спешит у него работы много и т.д, короче таких ситуаций больше не было и ещё после НГ наша колега попросила его подвести её с работы (мой меня привез на смену в гостиницу а она как раз со смены мы обе на рецепшене) так мой спросил у меня разрешение при ней! мне неудобно, я конечно сказала - отвези... она ухмыльнулась...так то.

#10
Мейби

СЕБЕ я купила вещи !!! себе!!

ааааааааа..... так она на кассе сидела!!!

Una donna cattiva
#11

Коллега кассир, а кто тогда МЧ - грузчик? А автор чего польстилась на "это"? Тоже продавцом работает?

Гость
#12

Ясно теперь все, вы так сумбурно описали ситуацию. В шутке мч ничего плохого не узрела- слишком вы серьезная. Коллега может и специально сделала, может нечаянно- не раздувайте так сильно. ( но на всяк случай, часто ли общаются и общаются ли вообще)

Гость
#13

Посмотрите в смысле, как общаются, мож в соц. Сетях

сушка малышка
#14

Автор, мне бы ваши проблемы.

#15

да кстати зачем сумки проверять если вы покупки оплатили и чек есть?

Яна
#16
jopa

да кстати зачем сумки проверять если вы покупки оплатили и чек есть?

Так может вы кроме оплаченного ещё чего-нибудь прихватили - вот и пищит))

22
#17

шуточки у вашего парня дебильные

Гость
#18
jopa

да кстати зачем сумки проверять если вы покупки оплатили и чек есть?

Какая Вы тупая, это пи****ц.

Гость
#19
Мейби

МЧ сказал " давай открывай сумку, что стырыла". Это он так шутит. В его репертуаре такие шутки

и что такого? в магазинах действительно иногда забывают снять защиту. все это знают и охранники в первую очередь проверяют вещи на наличие неснятых магнитов.

Гость
#20

Господи, неужели всем, кто откоментировался сложно понять, что имеет ввиду Автор. Я всю ситтуацию не только поняла, но и представила, когда читала текст. Причем с первого раза............Я в шоке........

Мейби, вы с парнем уже 3 года, поэтому такое бывает, что и сказать иногда нечего. Ведь, скорее всего вы видитесь, или хотя бы созваниваетесь каждый день. А коллегу он давно не видел. Да и не прилично, как то было бы, если бы он зделал вид, что не помнит ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: