Гость
Статьи
стоит ли дарить …

стоит ли дарить дорогой подарок, при том что...

В декабре подруга вышла замуж. Саму свадьбу будут играть летом, я приглашена. Уже придумала даже, что подарить (сертификат на массаж на двоих, в зависимости от вида есть за 7,5-10 тыс (в каких пределах я собираюсь выбрать). И даже уже думала о том, какое платье, туфли купить и тд. Еще не была на свадьбах, интересно.
Недавно мы с ней встретились, а то в основном только переписываемся, поболтали о том о сем. Ну и что сказать. Мне кажется, что их брак недолго продержится. Я спросила в каком месяце свадьба будет - "ну если не разведемся, то в июле хаха". Да и когда мы виделись, они были в ссоре. Хотя они еще до замужества ссорились, судя по ее рассказам. Да и вообще даже она как-то рассказывала все без энтузиазма... Ну а чего? Их отношениям еще и года не было. Не думаю, что там что-то по любви. Он ее замуж звал чуть не с первого месяца отношений, а она в отказ, но как пришла мобилизация, решила пошутить "ну можем пожениться, если что, за тебя денежку доплатят". Мда. Но в итоге он ни куда не пошел, так что поженились ну и ладно.
Так вот в чем мой вопрос: я вот уже выбрала крутой подарок, но не приобрела, но как-то раз у них все не сок, то может и не стоит так раскошеливаться? Понятное дело, что пары могут ссориться, но реально создалось впечатление, что у них не все так уж и круто. #дружба #свадьба

пидружка невесты
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сервиз подари и хватит.

Гость
#2

Их отношения и ваш подарок никак не связаны. Идете на свадьбу - дарите подарок. Кстати, массаж - удовольствие на любителя, сначала узнайте, любят-ли они массаж. А то есть люди, которые не терпят чужих прикосновений.

Гость
#3

Лучше деньгами

Гость
#4

За неделю до свадьбы купите подарок

Гость
#5

Боже всегда удивляюсь какие могут быть люди,,,, скажите пожалуйста связь между подарком и их отношениями? Во первых зачем брать этот подарок так рано , во вторых вы же на свадьбу Подруги вы обязаны делать подарок ей хоть если они после свадьбы разведутся

Гость
#6

Купите прямо перед праздником. Сами говорите, что может до июля разойдутся, если нет, то может все и хорошо будет у них

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: