Гость
Статьи
Стоит ли дарить такой …

Стоит ли дарить такой подарок?

Здравствуйте, на носу новый год, а я до сих пор не купила своему молодому человеку подарок. Он очень трудолюбивый, старательный, много учится, подрабатывает на такси, и с недавнего времени начала ходить в качалку. Все бы ничего, но мы вместе проводим совсем мало времени( А теперь еще и приходится каждый вечер выслушиват "я устал". Вчера подруга посоветовала купить ему пратеин, сказала что от него растут мышцы. Стоит ли дарить такой подарок? И есть ли вероянтность, что он перестанет ходить в зал и будет мне уделять больше времени
спасибо

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит)))

Гость
#2

не стоит дарить, говорят, что от протеина мужчина может стать импотентом.

и не слушайте подруг никогда, так-как они ничего хорошего не посоветуют.

Гость
#3

и потом, это же не подарок, а насмешка какая-то.купите лучше ему гири, пусть дома при вас качает. скажите, что качание в присутствии любимой женщины на пользу, один день качалки, заменяет 3 дня в спортивном зале.

кскскс
#4

дари!!!!

прот это просто белок+куча полезных веществ

не слушай куриц)) ищи ответ на ТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ, а не в этом курятнике

Гость
#5

кскскс прямо неистово плюсуюсь, нашла, что у дур спрашивать

Гость
#6
кскскс

дари!!!!



прот это просто белок+куча полезных веществ



не слушай куриц)) ищи ответ на ТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ, а не в этом курятнике

ну, курица и что? курица тоже имеет право на свое мнение!

Гость
#7
Гость

кскскс прямо неистово плюсуюсь, нашла, что у дур спрашивать

и я такого же мнения, что у дур,что у кур спрашивать, никакого значения не имеет. но,и у них тоже как никак мозги имеются.

гость
#8

не стоит. если ваш парень действительно увлекся бодибилдингом, я думаю он сам себе подберет и протеин на свой вкус, и все остальное. а если для него это так, развлечение раз в неделю, то протеин ему не поможет. а вообще, как выше уже написали, никакого вреда от протеина нет, чушь это все.

Гость
#9

Тем не менее, надо заметить, что у некоторых людей встречается индивидуальная непереносимость белка, так же как это бывает с обычными продуктами, только гораздо реже. Это может проявляться аллергическими реакциями и расстройствами пищеварения. Последний недуг возникает в виду недостаточного количества ферментов расщепляющих белки, либо при дисбактериозах кишечника. При этом патогенная флора кишечного содержимого начинает активно делиться, поскольку белок является питательным веществом не только для человека, но и для микробов. Протекает данное состояние по типу пищевого отравления и проявляется метеоризмом, диареей, абдоминальными болями. В подобных ситуациях необходимо принимать дополнительно ферменты, либо снижать дозировку протеина.

Гость
#10

Всякие протеины покупать не надо. Купите ему пояс штангиста, кожаный, красивый. В качалках обычно такие пояса есть, но они самые простые, ими все пользуются. А так у него будет полезная вещь, напоминающая о Вас и о том, что Вам важны его здоровье и физическая форма.

Гость
#11

у меня знакомый пострадал от этого протеина, развелось столько микробов в кишечнике, после пошло осложнение на простату,болел долго, к урологу прописался надолго.

Билетов нет
#12

Да! Хороший и нужный подарок для мужчины, занимающ спортом. Никаких бредней про импотенцию и прочую ахинею не слушай.

Гость
#13

"[quote="Гость"]Всякие протеины покупать не надо. Купите ему пояс штангиста, кожаный, красивый. В качалках обычно такие пояса есть, но они самые простые, ими все пользуются. А так у него будет полезная вещь, напоминающая о Вас и о том, что Вам важны его здоровье и физическая форма.[\/quote]\n
Такие пояса используют когда уже на большой вес выходят, а если он только начал заниматься, ему такой пояс еще пол года как минимум точно не пригодится. Протеин однозначно стоит дарить, если он действительно увлекся качалкой и бросать не собирается. Тогда это будет самый лучший подарок для него))\n
"

кряк Ж
#14

"[quote="Гость"]Всякие протеины покупать не надо. Купите ему пояс штангиста, кожаный, красивый. В качалках обычно такие пояса есть, но они самые простые, ими все пользуются. А так у него будет полезная вещь, напоминающая о Вас и о том, что Вам важны его здоровье и физическая форма.[\/quote]\n
пояса подбирают индивидуально, как и протеин."

Гость
#16

"Автор, представьте что он вам подарит электрическую зубную щетку...\n
С одной стороны - приятно, а с другой - значитего сильно достали ваши желтые зубы.\n
Так и у вас. Выходит что он хилый дохляк и вы ему толсто на это намекаете.\n
Я уже молчу о том, что если он своему здоровью не враг, он ваш подарок простовыкинет в тихоря.\n
А на месте его матери, я бы посоветовала сыну серьезно не увлекатся девушкой, которая готова его химозиной пичкать. "

Царева
#17

"только концентраты сывороточного протеина не дари. покупай изолят или гидроизолят, спроси у продавца. В концентрате сывороточного протеина всего 50 % белка, в изоляте 90% белка, а в гидроизоляте 99%, но гидроизолят горьковатый, пить не оч вкусно. "

Царева
#18

"а вообще спортсмену я бы подарочную карту в спортмастер купила."

Гость
#19
Царева

а вообще спортсмену я бы подарочную карту в спортмастер купила.

И что такого приличного спортивного Вы видели в Спортмастере?

пояса подбирают индивидуально, как и протеин.[/quot]

Ничего индивидуального в поясе штангиста нет, разве что его длинна. Поэтому и подбирать нечего. Это не обувь и не одежда.

Билетов нет
#20
Сделана с любовью

Ну вот автор представьте что он подарил вам большую упаковку витаминов!!!!! Вы были бы рады этому подарку??? как тут кто то писал-это действительно похоже на усмешку !!

большинство свитера с носками дарит или одеколон с пеной для бритья. Вы считаете это лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: