Гость
Статьи
Подозреваю что муж …

Подозреваю что муж изменяет с подругой

Я замужем 6 лет и знаю когда муж врет. Стал домой проводить мою подругу мол поздно даже подарки ей дарит типа по по-дружески.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с подругой лучше,что она думает по этому поводу .С мужем бессмысленно разговаривать ,только вас обвинит ,что вы ему не доверяете и еще извиняться придется ,вам оно надо? .Если подруга адекватная, поставит на место вашего мужа ,если нет и станет отпираться и находить отговорки , прекращайте общение с этой подругой и вашем мужем.

Гость
#2

Я бы сказал поговорить с подругой и так далее.
Но проблема в том , что эта подруга позволяет Вашему мужу провожать и дарить подарки.
А с мужчиной на эту тему бесполезно говорить , всегда найдёт причины.
Если у них завязался роман и началась любовь просто отпустить ситуацию.
Сил Вам.

Гость
#3

ага, ага, по дружески ей дарит подарки. при этом, порадовать подарками жену, забывает.

Гость
#4

Плохо. Они оба виноваты.Она должна была пресечь это. нет у вас получается ни мужа,ни подруги.

Секси Котёнок
#5

В плане подарки?? Без повода просто так?! И что за подарки? Подарки- это очень плохо(( это уже о чём-то говорит. Да и провожать как-то 👎 Есть такси. Ой автор, что сказать? Я бы такой распизон обоим устроила😤😡век бы помнили

К
#6

Ты зачем его знакомила с подругой??

К
#7

Ага по,дружески, себя за дуру держишь, нас не надо

9 Мая
#8

Спросите его прямо. Если начнет врать то это измена.

Секси Котёнок
#9
9 Мая

Спросите его прямо. Если начнет врать то это измена.

Даже если до измены ещё не дошло, всё случится. Вопрос времени. А что у мужа явная симпатия к подруге 200%.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: