Гость
Статьи
Изменил муж с подругой

Изменил муж с подругой

С мужем прожили 15 лет в браке. Есть сын 12 лет. Отношения были очень хорошие. Он был моим мужем, другом и замечательным любовником. Я была счастлива с ним. Он тоже мне говорил, что я его судьба, его любовь на всю жизнь. Понимали друг друга с полуслова, полувзгляда. Для меня семья была моей опорой в жизни. Он замечательный отец для ребенка. Пару лет назад сблизились с одной семьей и стали вместе ездить отдыхать. Хорошая семья, все сдружились. Примерно около 7 месяцев назад стала замечать, что муж задерживаться стал с роботы, не на долго 1-1,5 часа, то в магазин пойдет и нет 2 часа. Звоню, трубку не берет. Меня как молнией пробило. Сердце почуяло беду. Пыталась говорить по душам, он отнекивался. Спустя несколько месяцев, стало еще хуже, он все чаще стал пропадать, стал каким то жестким, избегал разговоров про наши отношения. Я загоняла себя просто в угол, появились проблемы со здоровьем. Спустя время выяснилось, что у него отношения очень близкие с этой подругой. Муж ее не знает, но они стали ругаться между собой. У моего мужа сильная любовь к ней. Сказал, что я не виновата ни в чем. Я самая лучшая женщина, а он плохой. На вопрос, почему он так сделал, сказал, что ему от меня иногда не хватало внимания, накопились какие-то обидки. Теперь не знаю, что делать. Я с сыном вынуждена была уехать, так сложились обстоятельства. Он остался. На вопрос о нашем будущем, говорит не знаю. С ней расстаться сложно, сильные чуства испытывает. Состояние мое ужасное просто. Вторую неделю не могу привести себя в норму. Двойное предательство. Как пережить. Он даже особо и не каится. #измена

Таточка08
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разводись пускай и другие будут счастливы а то все себе

АЛИНА
#2

во двор из квартиры

Гость
#4

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#5

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: