Гость
Статьи
Изменил муж с парнем …

Изменил муж с парнем подруги

Изменил муж с парнем подруги
Здравствуйте, мне и моему мужу 32 года, уже как 8 лет в браке. И впервые за все время я столкнулась с супружеской изменой с его стороны.
Как-то раз я пришла раньше с работы и заметила вскрытую частично использованную пачку презервативов. Первая реакция недоумение, а потом истерика, начала у него спрашивать каких он баб притаскивает домой. Никакого вразумительного ответа не получила, сказал что не изменяет мне с женщинами, а я по глупости от большой любви простила
Через какое-то время в точности та же ситуация, только уже более странная, нашла мужские трусы которых у него не было ... И ведь видно, что поношенные! В этот раз решила не закатывать истерику и последить за ним: залезла в ноутбук, телефон и все такое, но не нашла присутствие каких-то женщин (ну и не удивительно!), зато увидела переписку с мужиком... парнем моей подруги...
Я начала читать и дошла до момента, когда они обменивались интим фотографиями...
У меня шок, я ничего не понимаю...Почему он со мной если так любит мужчин? Я не понимаю у нас с сексом проблем никаких, регулярно им занимаемся.Еще не понимаю, как сказать об этом подруге, у нее и так все плохо с мужиками было, этого кое-как нашла, да и вроде не жаловалась на него, но он же всетаки изменяет! Я боюсь расходиться, может быть в этом есть моя вина ведь у нас нет общих детей я просто не могу забеременеть, страшно от него уходить не все же меня могут принять и возраст уже такой.....
Подскажите, что делать? Я не могу уже ничего придумать, руки опускаются

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Ру.
#1

интересно, откомментят этот пост боли местные психологи или нет....

Гость
#2

У меня вопрос не по теме. Океан извинений автору. Скажите люди, у кого в соседней теме под названием "Вы бы вышли замуж за мужчину другой национальности?" снизу есть слово как в других темах "Ответить"? Почему то я открыла сейчас ту тему, а написать не могу, потому как отсутствует данная вставка. Это у всех так или только у меня?

Гость
#3
Ру.

интересно, откомментят этот пост боли местные психологи или нет....

Не откоментят, так как разводка, и автор - извращенка.

Ответ напрашивается сам - живите шведской семьей. Муж уже согласен, осталось вам приглядеться к подруге с другого ракурса. Кстати, вероятноть забеременеть сразу возрастет.

Гость
#4

Проба пера? слабенько

Гость
#5
Гость

У меня вопрос не по теме. Океан извинений автору. Скажите люди, у кого в соседней теме под названием "Вы бы вышли замуж за мужчину другой национальности?" снизу есть слово как в других темах "Ответить"? Почему то я открыла сейчас ту тему, а написать не могу, потому как отсутствует данная вставка. Это у всех так или только у меня?

если с компа сидите, то иногда в некоторых темах пропадает эта кнопка

Гость
#6

Он уже не твой муж,а заднеприводный ***. Бежать

Злата
#7

Батюшки, че только в жизни не бывает...

Гость
#8

А я верю автору. Парень, с которым я встречалась в 18 лет ушёл от меня тусоваться по клубам... ну и в итоге там стал продаваться мужикам за дорогие шмотки, коктейли, наркотики. Потом один его хахаль купил ему машину и дорогую квартиру. Откуда знаю? Я его рано утром в субботу встретила невменяемого, пожалела, привела домой отоспаться. Он потом воспользовался моей тоналкой и блеском для губ. 😱 Как сейчас живет не знаю, сторчался наверное

Линда
#9

Знаете если Вы сама не *** то тут и думать нечего. Не всем мужчинам нужны дети. Есть нормальные мужики которые воспитывают в одиночку детей и они даже рады будут женщине которая будет воспитывать и любить детей как своих. В любом случае если для Вас это неприемлемо надо рвать отношения и всё.

Гость
#10
Гость

Он уже не твой муж,а заднеприводный ***. Бежать

Он и был пе дорасом. И судя по темам здесь таких полно. Которые хотели хотят или сдерживают желание к другим мужикам.

Гость
#11
Гость

А я верю автору. Парень, с которым я встречалась в 18 лет ушёл от меня тусоваться по клубам... ну и в итоге там стал продаваться мужикам за дорогие шмотки, коктейли, наркотики. Потом один его хахаль купил ему машину и дорогую квартиру. Откуда знаю? Я его рано утром в субботу встретила невменяемого, пожалела, привела домой отоспаться. Он потом воспользовался моей тоналкой и блеском для губ. 😱 Как сейчас живет не знаю, сторчался наверное

Зря пустила, сифилисы и гепатиты передаются бытовым путем. Сходи проверься теперь.

Гость
#12

ужасная ситуация

Гость
#13

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#14

Дело было так . Встречаюсь с парнем уже 4 года , мне 22 , работаю и учусь у себя в университете , с парнем живем 10 месяцев в месте , короче переспала с начальником , как то поругалась с парнем чуть не расстались , и плюс на работе завал , день был ужасным , я очень устала на работе , поругалась на работе рабочий моменты, пошла к начальнику отдавать документы, парень еще выносит мозг, рабочий день подошёл концу , все почти разьехались , коридоры были пустые и кабинеты закрыты , начальник задерживаться почти всегда и очень приходит рано на работу об это он рассказывает коллегам все это знают , я зашла к нему и начала рассказывать что произошло (конфликте) у меня слезы пошли , начала говорить я на кафедре одна мне тяжело еще учеба , парень мозги парит , он меня обнял и давай успокаивать ,ему чуть за 40 лет , я не понял даже как он меня поцеловал взял за талию , и тут эмоции перевернулись , страсно начали целовать , полез по лифчик , я очень сильно возбудилась , и начал ласкать в интимных местах , он меня прижимал к себе я чувствовала как у него встал , он быстро пошел закрыл дверь , тут понеслось, начал ласкал киску пальцем и чусть не кочнила , он меня почти раздел я растегнула ему рубашку , потом ремень и сделала миниет,потом посадил на стол и секс , потом в позе рачком , в это время я забыла о своих проблемах не думала ни о чем , хотя его жена работает с нами , потом мы оделись потому что живу за городом опаздывала на автобус, она сказал я тебя довезу до остановни я вышла первой и ждал его возле машины , когда уже села в автобус мне стало очень плохо, я поняла что сделала , мой парень был единственным (и лишил он меня)приехала домой было так плохо так и не смогла признаться парню и он давай померимся это ерунда мол не будем ругать , я сказала хорошо пошла в душ слезы лились как из ведра , легла спать , сказала что меня не надо трогать и уснула. Не хотела идти на работу утром было стыдно , но я пошла

Гость
#15
Гость

Дело было так . Встречаюсь с парнем уже 4 года , мне 22 , работаю и учусь у себя в университете , с парнем живем 10 месяцев в месте , короче переспала с начальником , как то поругалась с парнем чуть не расстались , и плюс на работе завал , день был ужасным , я очень устала на работе , поругалась на работе рабочий моменты, пошла к начальнику отдавать документы, парень еще выносит мозг, рабочий день подошёл концу , все почти разьехались , коридоры были пустые и кабинеты закрыты , начальник задерживаться почти всегда и очень приходит рано на работу об это он рассказывает коллегам все это знают , я зашла к нему и начала рассказывать что произошло (конфликте) у меня слезы пошли , начала говорить я на кафедре одна мне тяжело еще учеба , парень мозги парит , он меня обнял и давай успокаивать ,ему чуть за 40 лет , я не понял даже как он меня поцеловал взял за талию , и тут эмоции перевернулись , страсно начали целовать , полез по лифчик , я очень сильно возбудилась , и начал ласкать в интимных местах , он меня прижимал к себе я чувствовала как у него встал , он быстро пошел закрыл дверь , тут понеслось, начал ласкал киску пальцем и чусть не кочнила , он меня почти раздел я растегнула ему рубашку , потом ремень и сделала миниет,потом посадил на стол и секс , потом в позе рачком , в это время я забыла о своих проблемах не думала ни о чем , хотя его жена работает с нами , потом мы оделись потому что живу за городом опаздывала на автобус, она сказал я тебя довезу до остановни я вышла первой и ждал его возле машины , когда уже села в автобус мне стало очень плохо, я поняла что сделала , мой парень был единственным (и лишил он меня)приехала домой было так плохо так и не смогла признаться парню и он давай померимся это ерунда мол не будем ругать , я сказала хорошо пошла в душ слезы лились как из ведра , легла спать , сказала что меня не надо трогать и уснула. Не хотела идти на работу утром было стыдно , но я пошла

Утром видела своего начальник с женой поздоровались как буд-то не было ничего.
Вечером таже картина , пришла забирать подписаные документ, рабочий день прошел , закрыл кабинет я стояла проверяла документ , обнял сзади , я говорила так больше нельзя, начала объяснять он задрал мне юбку ,хоть и сопротивлялась короче отдолась , жестко трахнул меня оргазм был жёсткий я кончалала только так , хотя размер члена у него меньше чем у моего парня , итак через день два остаюсь на работе , уже два месяца остаюсь, первые два раз было без призиков, боялась что залечу ,дошло до такого пишет по смс зайди ко мне , я иду , задираю юбку или ждинсы и чпок по мин 10 15 минут.мене это понравилось , Несколько раз было в гостинице он снимал , эта было в субботу ,отмазывалсь что в субботу работаем теперь полный день и день рождения у подруги, мы сидели выпивали приехал друг его , я уже была пьяная пошлы разгоры еще и я легла на диван с начальником подошёл его друг начал трогать меня тоже у меня получился секс в троем, ох уж эти эмоции кайфа , там я попробывала двойное проникновения в киску , просто супер, оргазм на максималке ,там же попробовала анал сначала было больно а потом как то нормально, они меняли по очереди , делали что хотели, повторили еще один раз , кай и только кайф , потом загрызла совесть поменяла место работы отшила начальника. На этом все ,парню ничего не рассказала , мучает совесть хотя я домашняя девочка , дошло до такого .

Гость
#16

Сваливай от него пока детей не сделали!

Гость
#17
Гость

Утром видела своего начальник с женой поздоровались как буд-то не было ничего.
Вечером таже картина , пришла забирать подписаные документ, рабочий день прошел , закрыл кабинет я стояла проверяла документ , обнял сзади , я говорила так больше нельзя, начала объяснять он задрал мне юбку ,хоть и сопротивлялась короче отдолась , жестко трахнул меня оргазм был жёсткий я кончалала только так , хотя размер члена у него меньше чем у моего парня , итак через день два остаюсь на работе , уже два месяца остаюсь, первые два раз было без призиков, боялась что залечу ,дошло до такого пишет по смс зайди ко мне , я иду , задираю юбку или ждинсы и чпок по мин 10 15 минут.мене это понравилось , Несколько раз было в гостинице он снимал , эта было в субботу ,отмазывалсь что в субботу работаем теперь полный день и день рождения у подруги, мы сидели выпивали приехал друг его , я уже была пьяная пошлы разгоры еще и я легла на диван с начальником подошёл его друг начал трогать меня тоже у меня получился секс в троем, ох уж эти эмоции кайфа , там я попробывала двойное проникновения в киску , просто супер, оргазм на максималке ,там же попробовала анал сначала было больно а потом как то нормально, они меняли по очереди , делали что хотели, повторили еще один раз , кай и только кайф , потом загрызла совесть поменяла место работы отшила начальника. На этом все ,парню ничего не рассказала , мучает совесть хотя я домашняя девочка , дошло до такого .

Спасибо падрачил

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#19

Охренеть что происходит с сильным полом, таким макаром скоро все человечество вымрет, мужики с мужиками сношаться будут

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Василиск
#21
ELLi

Охренеть что происходит с сильным полом, таким макаром скоро все человечество вымрет, мужики с мужиками сношаться будут

Бабы все фемками стали конченными, от этого с ними общаться стало не комфортно, а мужчина тебя всегда поймёт, интересы совпадают, более чувственные и страстные в отличии женщин, простатический оргазм и самый лучший минет, это может сделать только муж

василиск
#22
ELLi

Охренеть что происходит с сильным полом, таким макаром скоро все человечество вымрет, мужики с мужиками сношаться будут

Не вымрет с новыми технологиями, выбираем мужчин, потому что они лучше во всех отношениях и секс по ощущениям превосходит женский

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем