Гость
Статьи
Замужем, переписываюсь …

Замужем, переписываюсь с другим парнем, запуталась...

Привет!Мне 23,мужу 26,живем в гражданском браке 1,5 года вместе,всего 8 лет виесте.Он лев,я близнецы.В нем есть качества,которые мне так нравятся-трудолюбие,щедрость,надежность.За это его и полюбила.Но теперь переписываюсь с парнем другим с чужой стр,он мне интересен стал.Разве,когда любишь,может понравится другой мужчина?Не подумайте,это не история о разгульной девки(хотя себя так и ощущаю из-за переписки).Я никогда ни кем не интересовалась и даже не думала.Но вдруг тот другой стал сниться и я решила узнать его ближе в переписке.Муж меня любит.Не знаю,чего хочу.Не хочу терять,столько много "построили"уже.И также понимаю,что с мужем тяжело очень,его характер я узнала только в сожительстве,почти каждый день плачу из-за ссор,но не хочу терять,есть зависимость и он родной человек.Больше всего боюсь ему сказать-раню.Запуталась.Сижу и ненавижу себя.Посоветуйте,если кто-то понял мой бред.)

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
смайли
#1

Разводись, не порть жизнь мужу. Если мысли слить его появились, то рано или поздно ты ему наставишь рога, он узнает и даст тебе пинка. Такова жизнь и психология женщины.

Гость
#2

он вам не муж. вы сожители

Гость
#3
смайли

Разводись, не порть жизнь мужу. Если мысли слить его появились, то рано или поздно ты ему наставишь рога, он узнает и даст тебе пинка. Такова жизнь и психология женщины.

Они даже и не женаты. И полюбому уже разбежались и она переахалась с кучей мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: