Гость
Статьи
Парень говорит что я …

Парень говорит что я толстая

Я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой 24/7, красивая девушка, не толстая. Парень всегда говорит что я толстая, пожелала на нг чтобы я похудела. Я люблю его, он сам спортивного телосложения. Все девушки были модели, худышки, красивые, но с плохой репутацией (а он говорит что были нормальные). Он говорит это не в шутку, на прямую, говорит посмотри правде в глаза ты не худая, я говорю а если не похудею? Он говорит посмотрим. Я не знаю что делать, плачу по ночам потому что мне обидно прям болит изнутри аж, а как дура люблю его. Мне 23, ему 25. Встречаемся уже 2 года с хвостиком. Я не знаю зачем я ему нужна, я чувствую себя не красивой и толстой, все знакомые меня видят и не узнают, раньше я была яркая и все взгляды тянулись, а теперь я хоть и ухоженная, но никакая. Забитая в себе, много комплексов которых раньше не было, думаю даже сделать операцию чтобы быть лучше. Чтобы не было упреков с его стороны, чтобы он ничего не говорил, я делаю все для отношений, не гуляю, не общаюсь с парнями, он все знает об о мне. Дарю ему подарки часто, всегда оказываю внимание. Отдаюсь отношениям полностью и получаю такое. Я знаю, многие скажут что дура, что нужно бросать. Но вы не представляете как это тяжело, мне было бы легче если бы он сам меня такая не красивую и толстую бросил.

Толстая
36 ответов
Последний — Перейти
Скай
#2

Повышай самооценку! Полюби себя и тебя полюбят другие!

Гость
#3

Гони его лопатой от себя, этотмудак нарочно создает тебе комплексы, чтоб подмять тебя под себя, чем дальше, тем будет хуже, потом начнет матом крыть, потом бить, потом за топор возмется.... у таких по такой линии все идет.
Так что беги без оглядки!!!!

588574
#5

Нет, чтобы вы не сделали, он вас не оценит.
Не стоит ради него делать операцию.

Гость
#7

не толстая это сколько?
параметры пожл

Лаймка
#8

Может, он обзывает Вас, чтобы вы его бросили. Попробуйте похудеть.

Гость
#10
Толстая

Я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой 24/7, красивая девушка, не толстая. Парень всегда говорит что я толстая, пожелала на нг чтобы я похудела. Я люблю его, он сам спортивного телосложения. Все девушки были модели, худышки, красивые, но с плохой репутацией (а он говорит что были нормальные). Он говорит это не в шутку, на прямую, говорит посмотри правде в глаза ты не худая, я говорю а если не похудею? Он говорит посмотрим. Я не знаю что делать, плачу по ночам потому что мне обидно прям болит изнутри аж, а как дура люблю его. Мне 23, ему 25. Встречаемся уже 2 года с хвостиком. Я не знаю зачем я ему нужна, я чувствую себя не красивой и толстой, все знакомые меня видят и не узнают, раньше я была яркая и все взгляды тянулись, а теперь я хоть и ухоженная, но никакая. Забитая в себе, много комплексов которых раньше не было, думаю даже сделать операцию чтобы быть лучше. Чтобы не было упреков с его стороны, чтобы он ничего не говорил, я делаю все для отношений, не гуляю, не общаюсь с парнями, он все знает об о мне. Дарю ему подарки часто, всегда оказываю внимание. Отдаюсь отношениям полностью и получаю такое. Я знаю, многие скажут что дура, что нужно бросать. Но вы не представляете как это тяжело, мне было бы легче если бы он сам меня такая не красивую и толстую бросил.

Скажи ему прямо: я не толстая! Если ты ищешь повод для развода, то пожалуйста! Сразу поменяться, у меня так было

Гость
#11

Не гуляю, не общаюсь с парнями, он знает все обо мне.

Меня одну эта фраза напрягает? Автор, в этом-то и проблема, что вы делаете ВСЕ для отношений, вы на себя и свои интересы плюете и находитесь в положении рабыни. Что бы мужики на своих форумах не квохтали, именно от таких идеальных девушек они чаще всего уходят к ст.ервам. Позвольте себе расправить крылья-займитесь тем, что нравится, общайтесь с интересными людьми, перестаньте докладывать парню о каждом чихе и полюбите наконец себя. Может тогда он научится ценить то, что имеет.

#12

а почему бы просто не послать его на.***?

Гость
#13

Бедненькая толстуха 😪

Гость
#14

Опуская тебя, он тем самым опускает себя. По его же логике ему никто не даёт, кроме тебя-толстухи.

#15

уходить. похудеете, а он скажет, что вы невысокая, к примеру. или если высокая, что он любит миниатюрных. И так бесконечно.

Горсть
#16

Может он и бывшим говорил, что они толстые, вот они и слились. Вовремя убежали от такого неадеквата. Пора и вам лыжи навострить!

Елизавета
#17

Все тараканы у вас в голове. Вам говорят, что вы толстая и некрасивая, а вы продолжаете к нему лезть и навязываться. Ну нравится вам,чтобы вас унижали и ноги о вас вытирали - продолжайте в том же духе. Кстати, может быть вы действительно не в его вкусе и толстоваты для него. Может быть ему нравятся ну ооочень худые девушки.
Но по любому он вас не уважает, не ценит и презирает. А вы продолжаете ему навязывать себя. Жалкая вы женщина. Вас действительно не за что уважать. И достойны вы только презрения!

Феогнида
#18

Дай ему половником по бышке чтоб не вякал , иш ты модель ему подвай.

Феогнида
#19

Дай ему половником по бышке чтоб не вякал , иш ты модель ему подвай.

Гость
#20

*** полное ваш парень,пусть на себя посмотрит сначала и зачем вообще такой нужен.Нужно искать такого кто не будет указывать на недостатки а будет любить свою девушку и видеть одни достоинства)

Агния
#21

Сначало полюби себя. Брось его. Пройдёт время и найдёшь свою любовь

RuslanSabitov89
#22

Не ну я в шоке! Девчонки, девушки, Тети!
Вы с Ума сошли? Я вот на полном серьёзе!
У меня есть девушка, я бы не сказал что она модель, есть у нее пару килограмм лишних! И что с этого? Мы вот Вас любим такими какие вы есть!
Как нах...й комплексы? Вы и вправду загоняетесь? Да ну нах...й !
Вот мне 29 лет, на лицо вроде вышел, на голове уже правда появляется лысина, и не сказал бы что я спортивного телосложения, можно сказать что импульсный дрищ! И я всегда смущался раньше от того что у ровесников бицуха мощная и ноги накаченны!
Ну и что ? Прозвали меня дрищом! Да мне вообще как то пофиг! Любой страх или комплекс сидит у нас в голове, посмотрите на самом деле сколько разных людей у нас! Худые - толстые, высокие-низкие, прыщавые и не прыщавые! Да какая нах...й разница какие мы??

Главное чтобы с Вами было интересно чтобы душа была чиста!

Девушки! Мы Вас любим такие какие вы есть!

Jay
#23

Хватит ныть! Терпи и не ной у кого-то вовсе ничего не складывается и радуется жизни.Ныть - дело последнее.

Гость
#24
RuslanSabitov89

Не ну я в шоке! Девчонки, девушки, Тети!
Вы с Ума сошли? Я вот на полном серьёзе!
У меня есть девушка, я бы не сказал что она модель, есть у нее пару килограмм лишних! И что с этого? Мы вот Вас любим такими какие вы есть!
Как нах...й комплексы? Вы и вправду загоняетесь? Да ну нах...й !
Вот мне 29 лет, на лицо вроде вышел, на голове уже правда появляется лысина, и не сказал бы что я спортивного телосложения, можно сказать что импульсный дрищ! И я всегда смущался раньше от того что у ровесников бицуха мощная и ноги накаченны!
Ну и что ? Прозвали меня дрищом! Да мне вообще как то пофиг! Любой страх или комплекс сидит у нас в голове, посмотрите на самом деле сколько разных людей у нас! Худые - толстые, высокие-низкие, прыщавые и не прыщавые! Да какая нах...й разница какие мы??

Главное чтобы с Вами было интересно чтобы душа была чиста!

Девушки! Мы Вас любим такие какие вы есть!

Спасибо!!! Вот таких мужчин стоит любить☺️

Невеста чёрного кота
#25

Какое "худеть"? Какая ещё операция, автор? Похудеете до его любимых параметров - он найдет к чему ещё прикопаться. Я бы уже бежала от такого, роняя тапки.

Мария
#26

У меня также проблема, говорит что толстая, хотя вес у меня 50 кг

Ника
#27

Вам нужен человек который скажет, у тебя все хорошо с фигурой, да возможно есть лишние килограммы, ты не хотела бы походить в зал?) А не так вот на прямую можно сказать оскорблять, да девушкам не приятно узнать такое ,но лучше бы вам Сделать перерыв в отношениях!!!!! На месяц самой немного изменится а он пусть один побудет , вот и скажи ему ,хорошо увидимся когда я похудею и все как хочешь, а будете ли Вместе через этот месяц там увидишь, возможно переосмыслите свои мысли

Гость
#28
Гостья

Ну так худей! К чему это нытье тут, в 23 года какие с этим могут быть проблемы то, нееет, надо темку накатать тут что б тебя пожалели.

иди на *** шлюх@

Гость
#29
Елизавета

Все тараканы у вас в голове. Вам говорят, что вы толстая и некрасивая, а вы продолжаете к нему лезть и навязываться. Ну нравится вам,чтобы вас унижали и ноги о вас вытирали - продолжайте в том же духе. Кстати, может быть вы действительно не в его вкусе и толстоваты для него. Может быть ему нравятся ну ооочень худые девушки.
Но по любому он вас не уважает, не ценит и презирает. А вы продолжаете ему навязывать себя. Жалкая вы женщина. Вас действительно не за что уважать. И достойны вы только презрения!

Че вы несете вообще?

Гость
#30
Гостья

Ну так худей! К чему это нытье тут, в 23 года какие с этим могут быть проблемы то, нееет, надо темку накатать тут что б тебя пожалели.

Больная на голову гостья! Этот форум для того, чтобы можно было поныть

Гость
#31

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#32
Гость

Гони его лопатой от себя, этотмудак нарочно создает тебе комплексы, чтоб подмять тебя под себя, чем дальше, тем будет хуже, потом начнет матом крыть, потом бить, потом за топор возмется.... у таких по такой линии все идет.
Так что беги без оглядки!!!!

Правда 😢

Гость
#33
Гость

Гони его лопатой от себя, этотмудак нарочно создает тебе комплексы, чтоб подмять тебя под себя, чем дальше, тем будет хуже, потом начнет матом крыть, потом бить, потом за топор возмется.... у таких по такой линии все идет.
Так что беги без оглядки!!!!

Ты у себя одна! Таких как он уродов, простите меня, очень много. Не трать время, хотя скорее всего ты меня не услышишь. Очень жаль. Очень... Ты прекрасна! Запомни это!

Гость
#34
Гость

Бедненькая толстуха 😪

Ну что Вы,не стоит так обзывать себя! Вам бы уверенности побольше

Гость
#35
Феогнида

Дай ему половником по бышке чтоб не вякал , иш ты модель ему подвай.

Ты ***?

Гость
#36

С вашей стороны никакой вины нет, возможно он даже сам не понимает как это вас задевает и ранит. Попробуйте обсудить этот момент, если человек не прислушается знать не ваш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: