Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что толстая

Парень говорит, что я толстая. Я себе нравлюсь, но знаю, что надо похудеть. Вешу 70 кг, при росте 1,66. Когда он рядом, хочу кушать постоянно, не знаю, что происходит со мной.
Были в ссоре, не общались неделю, успела похудеть несколько кг. Когда он не рядом, могу контролировать свой аппетит. Это из-за нервов так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы от стресса много начинаете есть. В *** такого парня, который вас доводит и позволяет себе такое говорить. Не нравится - пошел своей дорогой

Гость
#2

У нас невроз обычный просто нужно самой развиваться и жить так как хочется видимо вам даже с парнем туго находится, скорее вам проще жить было бы одной....

Гость
#3

конечно ты толстая
есть хоть одна баба, что реально себе признается, что она не красивая

ты не безнадежна "но знаю, что надо похудеть"

#4

Ответьте, чтоб он открывал рот лишь когда зубы почитстит

Он вас из-за тела выбирал, или из-за личности?
Я вешу больше, ростом ниже, скорее всего не на один год старше.
Но знаю себе цену и почему-то многим нравлюсь.
Ни один из моих партнеров не сказал и слова против. Даже когда спонтанно набрала 10 кг за месяц.
Не нравлюсь этому, понравлюсь другому! Делов то

Гость
#5

Не, тут явно другой парень нужен.
Который оценит такой аппетит 😁
Когда я был молод и красив, это был верный способ меня соблазнить.
Да и шведские столы тогда ещё были в достатке — можно было завалиться и обожраться как два ненормальных хомяка.
Но если девушка не смогла за мной угнаться — это хилая девушка и должна тренироваться усерднее!
А вот если она уже встать не может, а меня посылает за очередным подносом — это мой идеал 😍

Гость
#6
Königin

Ответьте, чтоб он открывал рот лишь когда зубы почитстит

Он вас из-за тела выбирал, или из-за личности?
Я вешу больше, ростом ниже, скорее всего не на один год старше.
Но знаю себе цену и почему-то многим нравлюсь.
Ни один из моих партнеров не сказал и слова против. Даже когда спонтанно набрала 10 кг за месяц.
Не нравлюсь этому, понравлюсь другому! Делов то

Скорее всего ты типичная шаболда, раз цену себе знаешь. И количество аленей которые на такую свиноматрицу залезли этому подтверждение

Гость
#7
Königin

Ответьте, чтоб он открывал рот лишь когда зубы почитстит

Он вас из-за тела выбирал, или из-за личности?
Я вешу больше, ростом ниже, скорее всего не на один год старше.
Но знаю себе цену и почему-то многим нравлюсь.
Ни один из моих партнеров не сказал и слова против. Даже когда спонтанно набрала 10 кг за месяц.
Не нравлюсь этому, понравлюсь другому! Делов то

Вес больше, рост ниже?
Ну там изначально явно были любители типа меня — неудивительно, что +10 кг их только радуют. Я тоже тащился, когда и без того полненькая девчонка расслаблялась и быстро становилась пышкой.

#8

Никакая Вы не толстая! Если Вы хотите похудеть, то вперед, но если Ваш мужчина говорит, что Вы толстая, когда у Вас прекрасное соотношение веса и роста - пошел он в баню)

Гость
#9

Никогда не находитесь рядом с мужчиной, который критикует вашу внешность. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#10

Я при таком же росте вешу 90 кг. Муж может любя назвать меня упитанной пампушкой. А вот назвать толстой или жирной просто не посмеет. Смените парня. Потому что даже если Вы будете весить 45 кг, он в Вас другой изъян найдёт. И продолжит унижать и самоутверждаться за Ваш счёт.

Гость
#11

У меня есть лишний вес . Муж упрекает а мне смешно , сам жирнее меня . Но меня никак это не печалит .

#12
Гость

Скорее всего ты типичная шаболда, раз цену себе знаешь. И количество аленей которые на такую свиноматрицу залезли этому подтверждение

Аххах!!)))
Бедняга ))))
Ты в этом так уверен? )))))

Следующий ))

#13

А Мой муж каждую пятницу приносит фаст фуд и не дайбог не съем) Увидит что детям скармливаю, ругается. после вторых родов весила 90 с ростом 163, похудела на 28 кг. 😛

Гость
#15
Гость

Скорее всего ты типичная шаболда, раз цену себе знаешь. И количество аленей которые на такую свиноматрицу залезли этому подтверждение

ой посмотрите, спермобак ущемился

Гость
#16

В твоих отношениях лишний вес - твой бестолковый бойфренд, отправляй его взашей, сразу от 70кг избавишься.

Женщины худеют и толстеют в течение жизни много раз. Забеременела, родила? +12 кг. И сбрасывать это не за неделю и не за месяц придется. Стресс? +6, а то и больше. Щитовидка накрылась? На тебе +30. Гормоны сбились? +20. Пьешь ПЗ? +6. Климакс? +10. При этом обычно девчонки и работают, и детей в дет сад/школу водят, и еду готовят, и учатся, и еще и в спортзал ходят. Мало чтоли нагрузки, чтобы еще хрен собачий рядом стоял над душой, гундосил по поводу твоего тела?

#17
Гость

Вес больше, рост ниже?
Ну там изначально явно были любители типа меня — неудивительно, что +10 кг их только радуют. Я тоже тащился, когда и без того полненькая девчонка расслаблялась и быстро становилась пышкой.

На вкус и цвет... мне тоже нравятся мальчики с пузиком

Я весьма мускулистая, в объемах меньше стандартных размеров. Но резервный запас неплохой, на черный день хватит ))))
Я очень много денег а него вложила, так что храню как зеницу ока )))

Гость
#18

Конечно вы толстая для молодой девушки.

🌺
#19

Видимо, рядом с ним ты испытываешь сексуальный голод, который почему-то воспринимается организмом как гастрономический.
В общем, как такое скажет- тащи его в койку. Вместо еды.

Александр
#20

С такими данными это обычное телосложение.
Чтобы быть толстой надо 90-100 весить

Гость
#22
Гость

Я при таком же росте вешу 90 кг. Муж может любя назвать меня упитанной пампушкой. А вот назвать толстой или жирной просто не посмеет. Смените парня. Потому что даже если Вы будете весить 45 кг, он в Вас другой изъян найдёт. И продолжит унижать и самоутверждаться за Ваш счёт.

. Какая пампушка нах?). Свинота заплывшая жиром и всё. Был бы муж твой не алень, сменил бы тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: