Гость
Статьи
Как быть с любовником

Как быть с любовником

Я замужем.Он долгое время был моим холостым любовником.Хотел перспективы со мной .Я не решилась,не думаю,что мне с ним будет лучше чем с мужем.В итоге он завёл девушку-красивая,молодая,разведена,есть ребенок!в общем завидная невеста)Но и я конечно не лыком сшита,но сейчас не об этом.Он живет с ней,но со мной не порвал.все равно езжу к нему в квартиру(живет то он у нее в квартире)В итоге она увидела наши перезвоны,догадалась.Но!он конечно же боится ее.Все отрицал.Она мне тоже звонила-я сказала-*** я на вас хотела.Славу богу она не знает ,что я в браке.Боюсь этого -начнет мужа искать.Она явно теперь следит за его поведением.Он опасается ее,думаю,что потерять боится ее.Что думаете ?сможет он с ней отношения построить?!мне сейчас как себя вести?идти на поводу-встречаться когда ему удобно?не хочу его терять.но она мне жизнь усложняет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Выждите полгода-год.

#2

Почему в этом вопросе вы не разу не сказали, что вы изменщица? Больше похоже на сериал в котором женушка пытается не спалиться, и все в курсе кроме мужа. Не проще развестись с мужем призавшись что вы так себе жена?

Гость
#3

Автор , объясните мне глупой женщине - зачем вам любовник если вы боитесь потерять мужа и вообще зачем замужней женщине любовник ?у нее ,что больше заняться нечем . Не любопытства ради - хочу понять .

Ев гения
#4

Если вам муж дорог и семья, вам бы не об этой санте барбаре надо думать а о том, чтобы действительно не дай бог его любовница не нагадила. а ведь может.

Гость
#5

С мужем не один пуд соли сьели, а тут молодая пара хотят поиграть и выиграть. Что попало творят!

Гость
#6

Биография долб****ебов )

Гость
#7
Василий

Выждите полгода-год.

В смысле?не общаться ?или встречаться?

Гость
#8
Влад

Почему в этом вопросе вы не разу не сказали, что вы изменщица? Больше похоже на сериал в котором женушка пытается не спалиться, и все в курсе кроме мужа. Не проще развестись с мужем призавшись что вы так себе жена?

Нет не проще.да я поступаю не правильно.но не об этом речь.разводиться не хочу.муж хороший.секс с любовником нравится.но он устал быть один и вот к бабе заехал

Гость
#9
Гость

Автор , объясните мне глупой женщине - зачем вам любовник если вы боитесь потерять мужа и вообще зачем замужней женщине любовник ?у нее ,что больше заняться нечем . Не любопытства ради - хочу понять .

Просто во мне очень много энергии.ее нужно куда то девать.расскажу о себе-мне 32.я весёлая и красивая.про умную молчу))у меня две работы.регулярный фитнес.с мужем ребёнок.ей 10.Любовник,ну чесно-понравился.Красивый,есть все .Так и закрутилось

Гость
#10
Ев гения

Если вам муж дорог и семья, вам бы не об этой санте барбаре надо думать а о том, чтобы действительно не дай бог его любовница не нагадила. а ведь может.

Вот об этом тоже думаю.Вдруг доберётся.Но и жить только с мужем..смогу ли.уж больно раний брак был

Ев гения
#11
Гость

Вот об этом тоже думаю.Вдруг доберётся.Но и жить только с мужем..смогу ли.уж больно раний брак был

Доберется, вопрос времени. Жизнь своей разрушенной семьи уже представляли? Попробуйте, должна получится увлекательная картинка.

Гость
#12
Гость

Просто во мне очень много энергии.ее нужно куда то девать.расскажу о себе-мне 32.я весёлая и красивая.про умную молчу))у меня две работы.регулярный фитнес.с мужем ребёнок.ей 10.Любовник,ну чесно-понравился.Красивый,есть все .Так и закрутилось

Людей от приматов отличает то ,что у них есть принципы и моральные устои . Нельзя жить только своими хотелками . Поступать с людьми ,в первую очередь с теми с которыми вы съели не один пуд соли ,надо так как бы вы хотели ,чтобы поступали с вами . Даже по отношению к врагам должно присутствовать определенное чувство уважения , а тут как никак муж . Не хотите с ним жить - разведитесь . Жена не уважающая своего мужа в первую очередь не уважает себя . Я не проповедую вам нормы морали , просто это мое мнение . Уважение начало всем хорошим отношениям . Любовников мне всегда было жаль , в их отношениях всегда присутствует душевная нечистоплотность и даже воспоминания о таких отношениях неприятные . Чувствовать себя предателем всегда неприятно и наказуемо . Совесть всегда самый строгий судья .

Гость
#13
Ев гения

Доберется, вопрос времени. Жизнь своей разрушенной семьи уже представляли? Попробуйте, должна получится увлекательная картинка.

Так я пробовала порвать с ним.не отстаёт же )Да и самой бросить тяжело.думаете лучшее это бросить его

Гость
#14
Гость

Людей от приматов отличает то ,что у них есть принципы и моральные устои . Нельзя жить только своими хотелками . Поступать с людьми ,в первую очередь с теми с которыми вы съели не один пуд соли ,надо так как бы вы хотели ,чтобы поступали с вами . Даже по отношению к врагам должно присутствовать определенное чувство уважения , а тут как никак муж . Не хотите с ним жить - разведитесь . Жена не уважающая своего мужа в первую очередь не уважает себя . Я не проповедую вам нормы морали , просто это мое мнение . Уважение начало всем хорошим отношениям . Любовников мне всегда было жаль , в их отношениях всегда присутствует душевная нечистоплотность и даже воспоминания о таких отношениях неприятные . Чувствовать себя предателем всегда неприятно и наказуемо . Совесть всегда самый строгий судья .

Спасибо за мнение.Да моральные принципы у меня на последнем месте.я думаю о своем комфорте забывая о других.но!не могу сказать что мне супер классно.напрягает.как быть не знаю.вот и пишу сюда.у них то там что то получится?как думаете?

Ев гения
#15
Гость

Так я пробовала порвать с ним.не отстаёт же )Да и самой бросить тяжело.думаете лучшее это бросить его

Я не ангел и сама не идеал в этом плане, но должно же быть элементарное чувство самосохранения. Вы сами должны все хорошенько взвесить и решить.

Гость
#16
Ев гения

Я не ангел и сама не идеал в этом плане, но должно же быть элементарное чувство самосохранения. Вы сами должны все хорошенько взвесить и решить.

Да муж у меня знает что я с ним общаюсь.видел его звонки.конечно же я говорю ничего у нас нет.но думаю он догадывается.тогда вывод один-как найти силы его бросить

Гость
#17
Ев гения

Я не ангел и сама не идеал в этом плане, но должно же быть элементарное чувство самосохранения. Вы сами должны все хорошенько взвесить и решить.

И в чем себя сохранять простите ?в том чтобы муж не погнал.так я и сама справлюсь.почему я должна этого боятся

Ев гения
#18
Гость

И в чем себя сохранять простите ?в том чтобы муж не погнал.так я и сама справлюсь.почему я должна этого боятся

Всего наилучшего.

Гость
#19

Очень надеюсь, что она найдет вашего мужа, или же правда найдет его другим образом. я помещу в это Очень сильное желание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: