Гость
Статьи
Какой любовник …

Какой любовник хороший?

Девушки, женщины, какой для вас любовник хороший? Какие критерии? Оргазм для меня не показатель, у меня высокое либидо и почти всегда есть оргазм, за исключением сильных стрессов, тяжелых болезней, усталости. Как вообще отличить хорошего любовника от плохого еще до секса? #секс

Лилит
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж в курсе об этом?

Гость
#2

Как мужчина скажу так, для меня лучшая любовница это жена в костюме каком нибудь, а так удачи в поиске любовников ша****а

Гость
#3

От чего у теья оргазм? От своего высокого либидо? Ну значит теье никто не нужен, кончай просто от него. Я тож кончаю, когда просто сплю на диване

Гость
#4

По переписки пошла химия. После встречи - моё влечение не изменилось. Хороший любовник, знающий психологию женщин + опытный + сам внешне сексуальный + сила + выносливость + ум + фантазии + сам член + умение контролировать = 🔥 ❤️‍🔥

Гость
#5
Гость

Как мужчина скажу так, для меня лучшая любовница это жена в костюме каком нибудь, а так удачи в поиске любовников ша****а

Костюм бобра очень забавный 😆

Лилит
#6
Гость

От чего у теья оргазм? От своего высокого либидо? Ну значит теье никто не нужен, кончай просто от него. Я тож кончаю, когда просто сплю на диване

от спорта и от природы, еще я не сплю с кем мне не нравится.

Лилит
#7
Гость

Как мужчина скажу так, для меня лучшая любовница это жена в костюме каком нибудь, а так удачи в поиске любовников ша****а

Мне мужское мнение в этом вопросе не интересно. Но за вас рада.

Лилит
#8
Трёхцветная кошечка🐱

А муж в курсе об этом?

У меня нет мужа. Своего сожителя я оставила, у нас разошлись интересы. Так что я свободна и отчитываться мне некому.

Гость
#9

Кунилингус и анилингус чтобы делал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: