Гость
Статьи
Стоит ли искать?

Стоит ли искать?

День добрый! Простите дурака что такое спрашиваю... Просто для меня это важно. Мне без 5 минут 21 год. Девушки нету. Сексуального опыта тоже не было но меня это меньше всего волнует. Проблема вот в чем . Глядя на современную молодежь меня выворачивает. Именно у нас в городе девушка без сигареты или бутылки пива уже редкость. Принципы и нормы морали на нуле. Начинать отношения ради того чтобы их закончить я не желаю, если уж встречаться то уже к свадьбе :) сам я программист высокого роста. С виду очень даже приличен да и культурен(воспитание). За год неких поисков созидалось впечатление что умных и красивых уже нету. У девушек в голове сплошной ветер. Назвать себя активным при знакомствах так же не могу. Что мне делать? Простите если что не так пишу с телефона

Александр
10 ответов
Последний — Перейти
Это вам не шутки
#1

Скучно с вами, нудный вы какой-то

Гость
#2

Кто ищет тот всегда найдет!Есть девушки вашего уровня,не все же пьют и курят,скромных,симпатичных тоже очень много.

Гость
#3
Это вам не шутки

Скучно с вами, нудный вы какой-то

+1

глубокая глотка
#4

Вы пробовали искать девушку не в баре?

Гость
#5
глубокая глотка

Вы пробовали искать девушку не в баре?

в библиотеке

мари-хуана
#6

все просто. раз в вашем городе подходящих девушек нет, то придется отправиться за ними в другой город.

ЧерныйСлесарь
#7

Ей парень - хразу видно что жизни ты не знаешь - и девушек в том числе - есть и твой контингент - не там ты ищешь.

А если серьезно - не надо быть таким серьезным - зачем? Чем проще относишься к жизни - тем легче, зачем забивать себе голову фильтрами и критериями?

Девушку специало искать не стоит - лучше сначала расширить свое окружение - чтоб из него и можно было вибирать.

Ака
#8

У вас в городе это где?

Ака
#9

приезжай в москву

Александр
#10
Ака

У вас в городе это где?

мари-хуана

все просто. раз в вашем городе подходящих девушек нет, то придется отправиться за ними в другой город.

Это вам не шутки

Скучно с вами, нудный вы какой-то

Львов :)

Если Мухамед не идет к горе то гора пойдет к Мухамеду?)))

Простите конечно но скажу таким же ответом. Лучше я стану сложным чтобы от меня все простые отстали :)

простите по глупости создал 2 топика http://www.woman.ru/relations/men/thread/4178055/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: