Да тут ситуация нестандартная.
С любовником я познакомилась в сети, общались на его странице в вк. Потом я испугалась, потому что он стал писать странные вещи и перестала отвечать... Он взломал мой акк, привящанный ящик, разузнал кто я, где живу и объявился. Я ещё тогда в ахуе была.
Муж знает этого человека и про мою переписку, и думает, что мы общаемся лишь в сети. И если любовник появится ему на глаза, я уже не смогу сказать, что это левый чувак.
К тому же они оба творческой профессии, музыканты. И любовник сейчас попутал берега, клипы снимает, с прямым намеком что трахает меня. Муж взбесился, но доказательств измены у него нет. Понавесил камер на доме, отслеживает перемещения на машине. Грозится, что если его увидит, то пристрелит. Ружье даже купил ))) типа на случай апокалипсиса )))
Любовник от него не отстает и регулярно грозится отстрелить мужу яйца, за то, что он склоняет меня к исполнению супружеского долга.