Гость
Статьи
Почему люди перестают …

Почему люди перестают со мной общаться?

Я не понимаю, почему люди перестают со мной общаться. Я не воняю, слежу за собой, дружелюбная. Но люди перестают со мной общаться, не хотят со мной никуда ходить и не сами не звонят и не пишут. Почему я им могу не нравится? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Может у вас паскудный характер. Вы сами что о себе думаете? Может вы влезли не в свой круг? Пытаетесь занять место выше, чем то, которого заслуживаете!

Гость
#2

Из-за того, что ты коммунист

Галина
#3

Бывает такое, что люди перестают общаться из-за невыгодности. Типо, сначала вы выгодны в чем либо, а потом нет. Они потом ищут типо вас, тоже самое с ними происходит.
У меня было типо того, было выгодно, что я их бесплатно делала фотосессии. Как перестала это делать, сразу "3 подруги" отлетели. Нашли конечно типо меня, а потом и их кинули.
Если люди кидальщики.

Гость
#4

Вы можете быть просто не интересным собеседником. С вами может быть скучно, вы либо все время молчите, либо все время говорите. Либо говорите неприятные вещи или ещё что-то.

Гость
#5

ну не нравитесь вы им или не интересны... ищите тех кому понравитесь и кого заинтересуете.

#6

Уверена, что не воняешь? Может принюхалась.

Гость
#7

Вонять можно аурально. Отрицательная харизма так сказать.

#8

может вы просто слишком на этом зациклены? неуверенность в себе тоже не привлекает

Гость
#9

Варианты: с тобой не интересно, ты ноешь, жалуешься, моешь другим кости, вечно что-то просишь, заискиваешь...

#10

А спросить у переставшего общаться вы не пробовали?

Гocть
#11

Вам выше толково все написали. Я, например, осознаю, что я в общении скучная, холодная и у меня низкая самооценка. Поэтому даже не пытаюсь с кем-то подружиться, я знаю, что это ни к чему не приведет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: