Гость
Статьи
Почему люди со мной …

Почему люди со мной перестают общаться и именно те, кто мне дорог?

Почему со мной перестают общаться те, кто мне дорог? Я сильный человек, потому что перешла через многое, сейчас мне 17 лет, и всё равно толку нет, уходят те люди, которых я ценила, постоянно поднимаю первая инициативу, если даже они не поднимают я все равно начинаю поднимать, я не надоедливый человек, да, я жалуюсь, потому что устала от всего и ищу свои ответы на мои вопросы. Я ищу человека с которым мы будем похожи и с ситуацией, и с характером, знаю, может это не навсегда, но я устала.. готова даже поддержать несмотря на своё состояние, никто даже и не спросит, как я вообще и о моём состоянии. Я делюсь иногда своими проблемами, но кому это надо, у всех своих проблем хватает, но как по мне.. настоящий друг не бросит друга в беде и выслушает его. Если что-то не понятно, можете уточнить, отвечу. Жду ответ на свой вопрос. #общение

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит поднять инициативу? Это как? Она где-то валяется?

Гость
#2
Гость

А что значит поднять инициативу? Это как? Она где-то валяется?

поднимать инициативу в общении или в отношениях, активничать, валяется только у моих собеседников кхахах, дело то в том, что я сама активничаю при разговоре в большинстве случаев, активничаю с теми, кого теряю. (идёт речь про людей с которыми у меня сейчас не такие близкие отношения, какие были раньше).

Гость
#3
Гость

поднимать инициативу в общении или в отношениях, активничать, валяется только у моих собеседников кхахах, дело то в том, что я сама активничаю при разговоре в большинстве случаев, активничаю с теми, кого теряю. (идёт речь про людей с которыми у меня сейчас не такие близкие отношения, какие были раньше).

Понятнее не стало. Может, ты имеешь в виду "проявлять инициативу"?

Гость
#4

Значит, вы этим людям не дороги. Вы что-то там такое в человеке рассмотрели, за это зацепились и идеализировали его. Пройдет много лет и вы поймете одну простую вещь, что многие люди в нашей жизни - временные. Выполняют свою миссию и исчезают. И дело вовсе не в вас

Черпак
#5

"Я сильный человек, потому что перешла через многое, сейчас мне 17 лет" 😄 перешла она через всё, через лужу по камешкам, через порог скок-поскок. 😄

Гость
#6
Гость

Значит, вы этим людям не дороги. Вы что-то там такое в человеке рассмотрели, за это зацепились и идеализировали его. Пройдет много лет и вы поймете одну простую вещь, что многие люди в нашей жизни - временные. Выполняют свою миссию и исчезают. И дело вовсе не в вас

Спасибо

Гость
#7
Гость

Понятнее не стало. Может, ты имеешь в виду "проявлять инициативу"?

Да

Гость
#8
Гость

поднимать инициативу в общении или в отношениях, активничать, валяется только у моих собеседников кхахах, дело то в том, что я сама активничаю при разговоре в большинстве случаев, активничаю с теми, кого теряю. (идёт речь про людей с которыми у меня сейчас не такие близкие отношения, какие были раньше).

Такое ощущение, что вы навязывали свое общение людям, которым это общение было не нужно. Тем более никто не любит нытиков, пока человек плачет и жалуется друзей у него не будет

Черпак
#9
Гость

А что значит поднять инициативу? Это как? Она где-то валяется?

Да так вот просто шла, шла видит собачка коричневую инициативу обронила, она её сразу хвать и подняла. Правда потом пришлось идти домой и мыть руки.

Гость
#10

Может, ты слишком " Правильная"? Дети в твоем возрасте обычно пытаются быть плохишами- выпивают, курят, матерятся, девочки начинают думать о мальчиках и наоборот. Я в юности была неинтересна своим "таким" Подружкам. Мне так и говорили: ты скучная. Думаю, дело не в тебе, что ты неинтересная/ зануда и т. д., просто не твоя компания людей, не "твои" люди, вот и всё.

Гость
#11

Ни одна "общалка"" не написала - фригидная она или здоровая.
Если не пишешь, значит дело швах.
Просто брёвна никому не нужны.
Не сосёшь на первом свидании - общайся сама с собой.
И так будет всегда.

Гость
#12

А вообще, пребывая сейчас в возрасте за 30, я поняла, что друзья они если есть- хорошо, нет- ничего страшного. Человек сам по себе одинок. Нужно учиться быть счастливым наедине с собой, этому я учусь.

Гость
#13
Гость

Такое ощущение, что вы навязывали свое общение людям, которым это общение было не нужно. Тем более никто не любит нытиков, пока человек плачет и жалуется друзей у него не будет

Может со стороны выглядит так, но не со всем так, как вам кажется, я не навязываю своё общение людям, если они не хотят со мной общаться, я отношусь к этому с пониманием. У меня не было такого состояния ДО того, когда мне дорогие люди начали прекращать со мной общение или же я не показываю своё состояние, не нытик. Но поддержки правда не хватает, все люди, которые уходили, я многое для них чего делала, а они даже спасибо не скажут, но я не держу на них зла и обиду, просто не приятно.

#14
Гость

поднимать инициативу в общении или в отношениях, активничать, валяется только у моих собеседников кхахах, дело то в том, что я сама активничаю при разговоре в большинстве случаев, активничаю с теми, кого теряю. (идёт речь про людей с которыми у меня сейчас не такие близкие отношения, какие были раньше).

Ракуха?😄)

Гость
#15
Гость

Может, ты слишком " Правильная"? Дети в твоем возрасте обычно пытаются быть плохишами- выпивают, курят, матерятся, девочки начинают думать о мальчиках и наоборот. Я в юности была неинтересна своим "таким" Подружкам. Мне так и говорили: ты скучная. Думаю, дело не в тебе, что ты неинтересная/ зануда и т. д., просто не твоя компания людей, не "твои" люди, вот и всё.

Есть доля правды конечно, большая. Я пробовала, но не курю и не пью, и не собираюсь, хотят казаться взрослыми, но мыслить нужно здраво и не заниматься такой ***. Эту дурь курят только слабаки, взяли слабину и затянулись..

Гость
#16
Гость

Может, ты слишком " Правильная"? Дети в твоем возрасте обычно пытаются быть плохишами- выпивают, курят, матерятся, девочки начинают думать о мальчиках и наоборот. Я в юности была неинтересна своим "таким" Подружкам. Мне так и говорили: ты скучная. Думаю, дело не в тебе, что ты неинтересная/ зануда и т. д., просто не твоя компания людей, не "твои" люди, вот и всё.

Из-за такой "правильности" человек хотел со мной что-то замутить, но как узнал , что не курю, не стал предпринимать какие-то действия, которые связаны со мною

Гость
#17
Гость

Может со стороны выглядит так, но не со всем так, как вам кажется, я не навязываю своё общение людям, если они не хотят со мной общаться, я отношусь к этому с пониманием. У меня не было такого состояния ДО того, когда мне дорогие люди начали прекращать со мной общение или же я не показываю своё состояние, не нытик. Но поддержки правда не хватает, все люди, которые уходили, я многое для них чего делала, а они даже спасибо не скажут, но я не держу на них зла и обиду, просто не приятно.

Просто вы написали, что инициативу в общении проявляли вы, т.е если бы вы сами не звонили, не звали куда-нибудь "друзей", то они первые вам бы не звонили и особо не общались с вами, я так это поняла
А на счет помощи, я как-то прочитала хороший совет - не нужно помогать тем, кто помощи не просит. Т.е вы ждете благодарности, а они могут это расценивать так "а я тебя не просил/ла помогать, это твоя инициатива"

Гость
#18
Гость

Ни одна "общалка"" не написала - фригидная она или здоровая.
Если не пишешь, значит дело швах.
Просто брёвна никому не нужны.
Не сосёшь на первом свидании - общайся сама с собой.
И так будет всегда.

Не поняла, про каких "брёвнах" ещё идёт речь?

Гость
#19
Черпак

"Я сильный человек, потому что перешла через многое, сейчас мне 17 лет" 😄 перешла она через всё, через лужу по камешкам, через порог скок-поскок. 😄

Ахахахза, не так выразилась просто))

Гость
#20
Гость

Не поняла, про каких "брёвнах" ещё идёт речь?

Не пьете, не курите и с парнями не тискаетесь, получается. Так от вас отваливаются глупые, развязные девчонки. Не спешите во "взрослые". Пройдет немного времени и у вас появится подходящий для вас круг друзей.

Гость
#21
Гость

А вообще, пребывая сейчас в возрасте за 30, я поняла, что друзья они если есть- хорошо, нет- ничего страшного. Человек сам по себе одинок. Нужно учиться быть счастливым наедине с собой, этому я учусь.

Всему все время, как говорится )

Гость
#22
Гость

Просто вы написали, что инициативу в общении проявляли вы, т.е если бы вы сами не звонили, не звали куда-нибудь "друзей", то они первые вам бы не звонили и особо не общались с вами, я так это поняла
А на счет помощи, я как-то прочитала хороший совет - не нужно помогать тем, кто помощи не просит. Т.е вы ждете благодарности, а они могут это расценивать так "а я тебя не просил/ла помогать, это твоя инициатива"

Все правильно, так и есть

Гость
#23
Андрей Басмач

Ракуха?😄)

Да, та самая )

#24
Гость

Да, та самая )

Это карма.)))

Надо искать людей, которые умеют принимать человека...))

Гость
#25
Андрей Басмач

Это карма.)))

Надо искать людей, которые умеют принимать человека...))

О какой карме сейчас идёт речь? Я не совершала каких-то ужасных вещей. У меня есть две прекрасные девушки, но инициативу снова проявляю я, проверяла иногда, пропала на несколько дней и написали первыми. И всё же, люди ждут взаимности. Ждут друг от друга смс и бояться проявить инициативу, но я несмотря на то, что человек не проявлял инициативу, я все равно писала и звонила, и звала гулять т.д., сейчас я уважаю себя и пишу тем, кто мне правда дорог. Просто вопрос заключался про остальных людей.

#26
Гость

О какой карме сейчас идёт речь? Я не совершала каких-то ужасных вещей. У меня есть две прекрасные девушки, но инициативу снова проявляю я, проверяла иногда, пропала на несколько дней и написали первыми. И всё же, люди ждут взаимности. Ждут друг от друга смс и бояться проявить инициативу, но я несмотря на то, что человек не проявлял инициативу, я все равно писала и звонила, и звала гулять т.д., сейчас я уважаю себя и пишу тем, кто мне правда дорог. Просто вопрос заключался про остальных людей.

"но инициативу снова проявляю я"

Просто вы..инициативная.))

Раки, просто глубокие люди+женщины раки- требовательны. Это, других..может напрягать.

Это и есть, карма. Подавляющее большинство, хочет лёгеньких отношений..и это нормально.
Надо вам искать тех..кто схож с вами...или подыгрывать тем, кому этого не нать.

нас, раков..часто называют душнилами...так ШтА..ищите ракинь.)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: