Гость
Статьи
Люди не хотят общаться …

Люди не хотят общаться со мной, почему?

Если прихожу в новый коллектив, то со мной особо никто не идёт на контакт почему - то, я не красавица, обычная внешность. Пытаюсь знакомиться, интересуюсь, спрашиваю вопросы у людей, не навязываюсь, пытаюсь быть открытой, но именно со мной общаться никто не садится и не хочет, может чувствуют мою неуверенность. Подругами со мной никто становится не хочет, стараюсь нормально одеваться, подруга одна была, которая начала со мной общаться в вузе, но думаю это потому что я была страшнее и хуже неё, чтобы просто на её фоне я выглядела плохо, когда она вышла замуж, то почти перестала общаться , да и когда внешне я лучше неё выглядела, то не общалась со мной она. На работе со мной никто не общается, сижу как изгой одна, а вот к нам в коллектив пришла новая сотрудница буквально 3 дня назад и сразу к ней подошла одна из коллег и они мило начали беседовать,она все начала у неё спрашивать, но внешне она очень привлекательная. Работаю над телом и над собой, думаю, что дело в моей внешности, она чем - то отталкивает людей, ведь я сама интересовалась, спрашивала все у многих, беседовала, а ни с кем так и не общаюсь близко, а эта девушка просто имеет милую мордашку и к ней сразу люди потянулись, как только она пришла и парни и девушки, обидно.... Я всю жизнь чувствую себя одиноко, есть мч, а подруг нету, только одна и то все делает так, как ей выгодно. А мне так хочется, чтобы ко мне подошли и что - то начали тоже спрашивать, узнавать про мою жизнь, а то это делаю только я самооценка на дне

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чет напрягаешь как-то малость

Гость
#2

«А мне так хочется, чтобы ко мне подошли и что - то начали тоже спрашивать, узнавать про мою жизнь» люди работают на работе, а не треплются о личной жизни

#3

Мне бы твои проблемы, я бы с радостью сидела изгоем, чтоб никто не подходил. А так дело не во внешности, мож у тебя вид злой, улыбайся хотя бы иногда.

#4
Харли

Мне бы твои проблемы, я бы с радостью сидела изгоем, чтоб никто не подходил. А так дело не во внешности, мож у тебя вид злой, улыбайся хотя бы иногда.

Чтоб вообще никто не подходил?

Не, а городском транспорте с контроллерами такая фигня не пройдет, даже не пытайся

Мотя
#5

Забей на них на работе ни с кем ни ляля потом будут сплетни

Гость
#6

Видимо, надо самой проявить инициативу, придумать что-то, чтобы начать общение. Сейчас у вас сложился образ одиночки: вы сидите одна за своим столом, и никто к вам не подходит. Так и не подойдут, если не будет рабочей необходимости. Вы бы вот так подошли потрепаться к малознакомому человеку, который молча сидит работает? Вряд ли.

Вам надо как-то сломать эту ситуацию. Подумайте, что можно сделать. Например, подгадайте выход с работы с кем-то вместе, по дороге разговоритесь. Не ждите, что к вам отнесутся плохо. Спокойно так: девчонки, подождите меня, я тоже иду. И понемногу общение наладится. Но инициатива от вас нужна. Придумайте, что будете говорить в самом начале - потом всё пойдет само, как по маслу.

#7
SomeOne

Чтоб вообще никто не подходил?

Не, а городском транспорте с контроллерами такая фигня не пройдет, даже не пытайся

Чтоб совсем никто, они же все отвлекают, а у меня свои дела.

Я пешком хожу)

Гость
#8

Не переживайте так сильно!!! У меня тоже нет подруг, да я уже как-то особо об этом и не заморачиваюсь(т..к женской дружбы не бывает).. Если уж прям так одиночество напрягает, давайте попробуем пообщаться.

Гость
#9

дома в одиночестве садишься перед зеркалом и начинаешь разговативать сама с собой - поверь! узнаешьэ много интересного и не всё тебе понравится

#10

поправьте самооценку и все будет ок

Гость
#11

Автор, не валите вы на свою внешность. Плохой имидж в любви может мешать, а в дружбе главное - общение, другим бабам плевать на ваш имидж.

Наоборот, общаясь с красоткой дискомфортно себя чувствуешь, типа ты хуже и т.д. Так что внешность дружбе не помеха.

Гость
#12

Так и хорошо что у тебя нет подруг. Никто не будет свое немытое еббло твоему парню в трусы засовывать

Гость
#13

Дело в том, что как бы вы не улыбались и радостно с другими людьми не общались, если у вас низкая самооценка, то вы ее протранслируете так или иначе. Вот вы улыбаетесь, а язык тела у вас совсем другой и "энергия" тоже. Люди всё это очень хорошо чувствуют и их не обманешь в большинстве своём.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: