Гость
Статьи
Зачем так делать? …

Зачем так делать? Уезжать жить на съёмную квартиру одной

Зачем девушке в 25 лет уезжать жить на съёмную квартиру одной? Она так много работает, да, получает соответственно, но зачем эти деньги отдавать кому-то? Почему нельзя жить с родителями или с бабушкой и дедушкой?

Илона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы на мозги не капали.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Потому что предки будут ограничивать 😀

Гость
#4

Ну значит либо девушка очень независимая, либо отношения с родными- от не очень, до плохих. Может себе позволить- и хорошо.

Гость
#5

Чтобы жить самостоятельно, без родителей, бабушек/дедушек. В этом случае шансы устроить личную жизнь повышаются многократно.

Статик Х
#6

Вообще чем раньше съезжаешь от предков тем лучше

Донна Ослабелла
#7

Автор, это решает сама девушка. Всюду свои плюсы и минусы.
В отношениях с парнями даже выгоднее жить с родными. Станет ясно, интересует сама девушка или хата, где перекантоваться можно.

Гость
#8

Я жила со студенчества отдельно. Не понимаю как можно жить с родителями во взрослом возрасте. У мужа есть друг, только в 32 съехал от матери, у него ваша логика, берег любую копейку, жил за счёт родных. Ну и толку не было, никакой мотивации. Купил опять таки квартиру с помощью родителей. Потому как не самостоятельный. А вообще, это сепарация. Человек взрослеет и отделяется. Это нормально.

#9

Я почти год одна жила на сьеме. Но это мне не понравилось вообще , очень скучно, уныло. Вернулась к сестре )

#10

потому что уже пора жить самостоятельно и строить личную жизнь

Гость
#11

А раз бохатая такая, то могла бы и РСПэхе хату снять или там мамо на процЭнт отдать.

Гость
#12
Вау🐈

Я почти год одна жила на сьеме. Но это мне не понравилось вообще , очень скучно, уныло. Вернулась к сестре )

это потому, что у вас не было личной жизни, иначе всё было бы на-амного интереснее...

#13
Гость

это потому, что у вас не было личной жизни, иначе всё было бы на-амного интереснее...

Была по интернету )

Гость
#14

Потому что девушка самостоятельная и все правильно делает, в этом возрасте пора начинать жить одной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема