Гость
Статьи
Ваше окружение …

Ваше окружение психически здорово?

В последнее время много слушаю, смотрю видео, читаю литературу по психологии, энергопрактикам, психиатрии (для себя, не профессионал). И обратила внимание на своё окружение. Знаете, а проблемы то есть. Одну даму с психопатией точно вычислила, токсиков достаточно и биполярочка есть, как и энерго-присоски, те что на негативные эмоции выводят, абьюз.
Одно порадовало- вторая половина вполне адекватна и даже позитивна 😉
Как у вас дела обстоят? Кто чудит? Может начальник-психопат или подруга-токс? #окружение

Опрос
Ваше окружение психически здорово
Свёкла
5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А желание мыться в горчице и вера в реинкарнацию считаются психическими болезнями?

Гость
#2

Соответствующего образования нет, ума нет, зато есть КНИШКА!!1 И бегом диагнозы раздавать, направо-налево. Как говорится, заставь дурака Богу молится. Автор, читайте лучше женские романы да и просто художественную литературу.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

А желание мыться в горчице и вера в реинкарнацию считаются психическими болезнями?

Это не болезнь, это недостаток интеллекта. Есть разница.

#4
Гость

Это не болезнь, это недостаток интеллекта. Есть разница.

Вот и я всегда так говорил: моя мамаша не больна, она просто дура.

Свёкла
#5
Гость

Соответствующего образования нет, ума нет, зато есть КНИШКА!!1 И бегом диагнозы раздавать, направо-налево. Как говорится, заставь дурака Богу молится. Автор, читайте лучше женские романы да и просто художественную литературу.

Я никому диагнозы не раздавала, читаю для себя. Я и плитку также уложила- по видео и юбку сшила, прикинь без образования. Если это не продавать, то диплом не нужен, но для себя можно многое научиться, понять и применять в жизни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: