Гость
Статьи
Влюбляюсь в каждого …

Влюбляюсь в каждого парня, который со мной дружит

С подругами такого никогда не было, хотя влюбиться в незнакомого человека за внешность я могу — я в определённое время могу терпеть его абьюз, когда он буквально относился ко мне, как к тряпке
У моих братьев (один родной, другой двоюродный) есть друг, его зовут Илья и надо мной подшучивала бабушка, что он мне нравится, а я врала, что нет, но когда я с ним говорю — как будто воздух из лёгких уходит
Так же хотели, чтобы я в паре с моим одноклассником — я говорила «НЕТ», а в итоге мне кажется каждый из них
Если парень со мной дружит — ему не поздоровится, я с первых секунд влюблюсь… особенно, если он красивый
А если я вижу парня в трусах, то это вообще всё, мама не горюй — лезут всякие мысли (помогите, это и с родственниками так, а подруга говорит, что это гиперсексуальность)
Просто факт того, что парень существует — ВСЁ, МОЖНО ЗАКОЛАЧИВАТЬ ГРОБ
И вообще, я не понимаю моногамии, потому что душа разрывается на каждого
Я уже устаю от того, что у меня очень низкая планка
Ну и с девушками так же может быть, вообще, но почему то в подруг я не влюбляюсь

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе? были уже близкие отношения с парнями? Скорее всего возраст просто, гормоны...

Гость
#2

Задавала тут похожий вопрос ) мне 38 и я могу в любого влюбиться. Я нервничаю, ерзаю, стараюсь понравиться любому кто ко мне обращается или просто рядом стоит

Гость
#3
Гость

Задавала тут похожий вопрос ) мне 38 и я могу в любого влюбиться. Я нервничаю, ерзаю, стараюсь понравиться любому кто ко мне обращается или просто рядом стоит

Если это всю сознательную жизнь - похоже на нимфоманию. Сдерживать себя или смириться и принять какая есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема