Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
б-ка
Если это не грубый развод на гoBносрач, то яркое свидетельство ошеломительной т у пости Автора. Ну, в лучшем случае, - вопиющей безграмотности.
Гость
Автору надо родиться женщиной. Мужчинам не понять.
Гость
Влад, тоже самое можно сказать и о мужчине. Самый красивый приедается и хочется новых ощущений. Если мужчина просто красив и не цепляет, то женщина и ему захочет изменить.
Гость
Какая же белиберда у Вас в голове.
чАРМИн
Автору надо лечиться.
Гость
Нет связи, умные женщины живут с правельными мужчинами, если он изменил, уходят к ещё лучше мужчине, не терпят. Или просто его использут для денег и им все равно на измены.
Домохозяйка
Чем больше женщина занимается своим развитием, а красота это ращвитие, тем больше она нравится мужчинам, тем больше её мужчина переживает, что её уведут и у него мало времени изменять
Гость
Че? 😁
Гость
Чо мозги то путаешь? Красота и сексуальность разные вещи. Бывают полные с целлюлитом, пузатые. Но так мужика заделают, что всю жизнь вспоминать будет. Я женщина, если что. Муж рассказывал.Мы с ним делимся своими прошлыми впечатлениями.
Гость
Может за красавицами носяться больший процент, активных, хорошо зарабатывающих. Раз денег много, возможности и соблазны больше, для других красивых.
А некрасивые, добирают домашних непритязательных мужичков, которым плохо кто ещё светит, ну и бояться развода дележки, что не найдут пару.
А некрасивые, добирают домашних непритязательных мужичков, которым плохо кто ещё светит, ну и бояться развода дележки, что не найдут пару.
Гость
Потому что мужик - кобель, не способный жить всю жизнь с одной женщиной, а горбатого могила исправит.
Гость
Такова сущность мужчин, особенно с сильной половой конституцией. При этом жена у него может быть красавица, но он все равно будет изменять. И любить при этом жену.
Гость
Ну, нет, женщина не всегда гуляет у гулящих мужчин. Это вообще от характера человека зависит. У меня мама красавица. Еë добивались многие, вышла замуж за отца. Сначала, конечно, всё было хорошо, а потом гулял, не прямо такой уж б.ля.ун, но было за 40 лет совместной жизни не один раз. При этом мама никогда себе ничего не позволяла, хотя к ней на работе подкатывали. Она всë мне рассказывала. У нас секретов нет. Мы как подружки.
Гость
Ну, нет, женщина не всегда гуляет у гулящих мужчин. Это вообще от характера человека зависит. У меня мама красавица. Еë добивались многие, вышла замуж за отца. Сначала, конечно, всё было хорошо, а потом гулял, не прямо такой уж б.ля.ун, но было за 40 лет совместной жизни не один раз. При этом мама никогда себе ничего не позволяла, хотя к ней на работе подкатывали. Она всë мне рассказывала. У нас секретов нет. Мы как подружки.
Мама ваша штанишница-терпила, жалко таких женщин. Но они вымирают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 748 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Парень хотел вернуть подарокНет ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?1 ответ
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?5 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?2 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи12 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?23 ответа
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?21 ответ
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?135 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?26 ответов
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Поскольку женщина озабочена красотой, постольку она озабочена изменами. Поскольку женщина озабочена изменами, постольку они происходят, случаются в её жизни. Ведь, как известно, мысли материальны.
Женщина, которая удерживает своё внимание на своей красоте, этим самым удерживает внимание на изменах. А, значит, женщина своими собственными руками (озабоченностью своей красотой) искусственно призывает, притягивает в её жизнь измены.
Только естественная (спонтанная, непроизвольная, неосознаваемая) красота защищает от измен. Искусственная (наведённая, театральная, вымученная, мнимая, обманчивая, лживая) красота служит непосредственной причиной всех измен и предательств в жизни женщины. #красота #измены