Гость
Статьи
Почему женщины всегда …

Почему женщины всегда в ужасном положении?

Задумалась над тем,что женщины постоянно находятся в каком-то ужасном положении,в то время когда мужчины превилигированы.Например внешняя красота,от девушек всегда ждут вечной молодости,узкой в*гины,идеальной кожи,идеальной фигуры и это с учётом того,что женщины рожают детей,а то и не одного,кормят грудью и все равно как бы должны внешне выглядеть идеально,потому что если постареешь,потолстеешь или ещё чего-то,то мужчина тут же выскажет своё недовольство.Так же с*кс,мужчина может попросить у женщины не стандартный секс,захочет в глотку чл*н засунуть глубоко,захочет ан*л и прочее,если женщина не согласится,то мужчина побежит искать это на стороне,якобы если дома не получает желаемого,идёт к другой получать желаемое.В то время когда мужчин любят и страшных и лысых и пузатых и нищих и бытовых инвалидов и плохих отцов для детей.Вот почему так?Почему в обществе нет никаких требований к мужчинам,что бы они так же боялись не додать чего-либо женщине и старались изо всех сил?Почему женщины так же не ставят какие-то условия мужчинам,якобы ну ты не хочешь дарить машину,любовник подарит (например) и прочее…Почему мужчины живут расслабленно,почему женщины ничего не требуют от мужчин?Почему только у женщин есть страх «если я не соглашусь на это в с*ксе,не сделаю то…то,то он побежит изменять»,почему у мужчин нет в голове мыслей «если я не куплю ей это,если я не заработаю столько то,то она побежит изменять»?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо спросить у тех женщин,что так позволяют к себе относиться и не любят себя совсем.

Гость
#2

Любовник в категорию "мужчин" не попал? Прикольно😂

Требуй, йуле ты сидишь? Внешнего вида требуй, трезвости, уважения, секса, денег, что тебе мешает? Почему об этих "мужских привилегиях" не ноют жена Джигана или Пескова? Почему это замечают только подружайки "страшных и лысых и пузатых и нищих и бытовых инвалидов и плохих отцов для детей"? Вот почему так?

Гость
#3

Женщина оказалась в унижении после согрешения первых людей - Адама и Евы. Их отношения исказились и теперь все женщины страдают.
Вот слово из книги Бытие 3:16
" Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой".
Унижение женщин — это прямое следствие греховной сущности человека, а не Божья воля. Во многих культурах мужья властвуют над женами, и часто в очень грубой форме. Но это не соответствует Божьей воле.

Гость
#4

Мне 43 года, третий раз замужем - сама разводилась. Никто от меня ничего не требует, живу с мужчинами только до той поры пока обоих все устраивает. Когда начинается требования с какой либо стороны - отношения заканчиваются. Любите себя и будет вам счастье.

#5

А при чем тут мужики, тем более которых вы описываете? Вас заставляют под их дудку плясать что ли?

Гость
#6

Бабы изначально всегд в выигрышном положении, особенно те, которые в браке. Отсудят у мужика всё, прикрываясь ребенком, *** ебаные_

Гость
#7

Такое только в постсоветских странах. Ну может, еще в Африке где-нибудь. Поэтому нет смысла связываться с мужиком из СНГ

#8

У вас общество требует узкую писсю и глубокий минет или что? В отделе кадров требуют? Где?

Гость
#9

Какой то фанфик малолетней фемки🤣 где вы видели, что есть какие то требования к внешнему виду женщины?!!! Если вы (женщины) стали жертвами косметологической индустрии и рекламы, то это ваша вина... Моя знакомая купила "ночную помаду для увлажнения губ" За 3к🤣🤣🤣 ну не дура ли, так это она и сама понимает но ни чего не может с собой поделать, потому что свято уверена, что это ей поможет конкурировать с более молодыми. И от этого страха у вас все остальные загоны. Потому что более неменее нормальный мужчина очень быстро найдет замену женщине, которая его не устраивает. А ей потом придётся перебирать и скакать по Х, что найти что то похожие и все равно после бутылки вина побежит к бывшему 🤣

Z_оро черный лис
#10
Гость

Это надо спросить у тех женщин,что так позволяют к себе относиться и не любят себя совсем.

Как-то вы смешали всё в одну кучу.1) Мужчинам тоже ставят требования и ещё какие. 2) На лево ходят в браке либо кто до брака не наеб, извиняюсь не нагулялся, либо бляdуны от пола это не зависит. 3) Если женщина родит мне ребёка она все равно будет для меня особенной, потому что мать моих детей и если толстая это не так важно(тем более при должной силе воли и веры в человека это всё убирается). Ну и я понимаю что через 50 лет буду седым дедком пердком варчливым с плешкой и пузиком с возрастом же всё равно люди меняются. Загон у вас левый и обоим полам нелегко так что не надо ляля. Но тема поднята интересная спс за это.

#11

Автор, чушь какую-то пишете. Тут что ни знакомство, то куча требований от женщины. Оценивают как товар. Ищут минусы как запрвыский сыщик и ясновидящая в одном лице. Делают выводы по своим догадкам, опираясь на свой самый негативный опыт. Судят по косвенным признакам(например, если мужчина симпатичный, значит плядун 100%).

Гость
#12
Z_оро черный лис

Как-то вы смешали всё в одну кучу.1) Мужчинам тоже ставят требования и ещё какие. 2) На лево ходят в браке либо кто до брака не наеб, извиняюсь не нагулялся, либо бляdуны от пола это не зависит. 3) Если женщина родит мне ребёка она все равно будет для меня особенной, потому что мать моих детей и если толстая это не так важно(тем более при должной силе воли и веры в человека это всё убирается). Ну и я понимаю что через 50 лет буду седым дедком пердком варчливым с плешкой и пузиком с возрастом же всё равно люди меняются. Загон у вас левый и обоим полам нелегко так что не надо ляля. Но тема поднята интересная спс за это.

По своему жизненному опыту,могу сказать,что каждый по итогу,заслуживает ту пару,которую имеет.

Гость
#13

Я думаю, у женского пола натура такая. Поняла это, после прочтения многих обсуждений на тему, что мужчине якобы проще найти женщину. Да и сама смотрела на расставшиеся пары (естественно, про котрых пишут), сопоставила с обычными людьми, когда даже если женщина ухоженная, то мужик, не смотря на "среднесть" находит другую и даже младше и считает Себя огого, на полном серьёзе. Тогда я поняла - это ведь не мужчины так хороши, как о себе думают, якобы поэтому "к ним идут", а просто большинство женщин выбирают по принципу "ну хоть кто-то". Даже если это папик, или как, читала одного 50летнего мужика, который доказывал, что на ровестниц и не взглянет, потому-что его жена на 15 лет младше и даже она типа "уже в возрасте", а он якобы огого выглядит и за собой следит (а на фото был подкачанный, но единогласно признанный его оппонентками весьма посредственным внешне) и женский интерес к отношениям и браку с ним якобы "доказательство". А на деле женский пол часто выбирают по принципу: "ну хоть кто-то". А восторг, влюбленность и настоящие чувства - это уже редко встречается и весьма ценно. Но хотя бы о самоуважении не нужно забывать, касаемо того, что вы описали🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

Бабы изначально всегд в выигрышном положении, особенно те, которые в браке. Отсудят у мужика всё, прикрываясь ребенком, *** ебаные_

Что "все"? Половину совместно нажитого?

Гость
#15
Гость

Что "все"? Половину совместно нажитого?

Нажитого мужлом.

Крэнг
#16
Гость

Что "все"? Половину совместно нажитого?

половину? когда за все платит мужик, это считается половиной? по закону да, по факту нихуя_. Только бабы никогда честными не были и не будут, отожмут все.

Гость
#17
Крэнг

половину? когда за все платит мужик, это считается половиной? по закону да, по факту нихуя_. Только бабы никогда честными не были и не будут, отожмут все.

Ни один суд мира не отнимет у вас то, что вы заработали до брака. А если вы пользовались преимуществом того, что вас обсуживали в браке в бытовых плане, имея все удобства от жены, чтобы не отвлекаться на быт пока строили карьеру, то извините подвиньтесь - тут имело место быть совместная работа и ваша экономия на домработнице. Хотите как у нас на западе чтобы женщина и мужчина зарабатывали все совместно? Ну так и карьерой своей и бизнесом прийдется рискнуть и выкручиваться.

Мы такая европейская пара, зарабатываем на равных. На этой неделе у нас ребёнок заболел, два дня надо было дома подержать - в понедельник я, во вторник муж. И не важно, что у него свой бизнес и важные встречи, которые пришлось либо отменить, либо проводить со звуком мультиков и детской болтавшись на заднем фоне - мы оба на равных в данной ситуации и я никогда не могла бы построить карьеру и дорасти до его уровня доходов если бы я весь быт и детей на себе тащила.

#18
Крэнг

половину? когда за все платит мужик, это считается половиной? по закону да, по факту нихуя_. Только бабы никогда честными не были и не будут, отожмут все.

Ага, мне так бывший муж квартиру оставил. Все общие друзья говорили, какой молодец, даже делить не стал. Правда квартира не его была))

Крэнг
#19
Гость

Ни один суд мира не отнимет у вас то, что вы заработали до брака. А если вы пользовались преимуществом того, что вас обсуживали в браке в бытовых плане, имея все удобства от жены, чтобы не отвлекаться на быт пока строили карьеру, то извините подвиньтесь - тут имело место быть совместная работа и ваша экономия на домработнице. Хотите как у нас на западе чтобы женщина и мужчина зарабатывали все совместно? Ну так и карьерой своей и бизнесом прийдется рискнуть и выкручиваться.

Мы такая европейская пара, зарабатываем на равных. На этой неделе у нас ребёнок заболел, два дня надо было дома подержать - в понедельник я, во вторник муж. И не важно, что у него свой бизнес и важные встречи, которые пришлось либо отменить, либо проводить со звуком мультиков и детской болтавшись на заднем фоне - мы оба на равных в данной ситуации и я никогда не могла бы построить карьеру и дорасти до его уровня доходов если бы я весь быт и детей на себе тащила.

ты блядь_ читать научись и соображать хоть чуть чуть

Крэнг
#20
Вау🍷

Ага, мне так бывший муж квартиру оставил. Все общие друзья говорили, какой молодец, даже делить не стал. Правда квартира не его была))

это и отличает мужика от бабы. была бы это квартира мужика, купленная до брака, бабища бы прописала туда свою детиночку и прочее прочее прочее, вцепилась бы в эту хату и пробовала бы отжать ее. А мужик проще - не мое, да и хуй_ с ним.

Z_оро черный лис
#21
Гость

По своему жизненному опыту,могу сказать,что каждый по итогу,заслуживает ту пару,которую имеет.

Так и есть, не противоположности притягиваются,а синхронизируются и дополняются похожие люди. Похожие по мышлению или положению или еще чему. Да вы правы.

Гость
#22
Гость

Ни один суд мира не отнимет у вас то, что вы заработали до брака. А если вы пользовались преимуществом того, что вас обсуживали в браке в бытовых плане, имея все удобства от жены, чтобы не отвлекаться на быт пока строили карьеру, то извините подвиньтесь - тут имело место быть совместная работа и ваша экономия на домработнице. Хотите как у нас на западе чтобы женщина и мужчина зарабатывали все совместно? Ну так и карьерой своей и бизнесом прийдется рискнуть и выкручиваться.

Мы такая европейская пара, зарабатываем на равных. На этой неделе у нас ребёнок заболел, два дня надо было дома подержать - в понедельник я, во вторник муж. И не важно, что у него свой бизнес и важные встречи, которые пришлось либо отменить, либо проводить со звуком мультиков и детской болтавшись на заднем фоне - мы оба на равных в данной ситуации и я никогда не могла бы построить карьеру и дорасти до его уровня доходов если бы я весь быт и детей на себе тащила.

Бздосенька)))

Гость
#23
Крэнг

ты блядь_ читать научись и соображать хоть чуть чуть

Хамло, читать я хорошо умею, в ты похоже нет. По факту я ежемесячно вношу в семейный бюджет в переводе на рубли 300тыс, - достаточно чтобы считать совместно нажитое наполовину своим и делить быт и уход за детьми и животным в доме 50/50 с мужем. Если ты в браке не стоял у плиты через день, не закидывал в стиральную машину одежду своих детей и жены хотя бы 50% времени, то значит что ты либо богатый либо ленивый либо жена все это за тебя делала.если ты богат, то твои адвокаты нашли способ нажитое в браке не делить. Но скорее всего ты просто ленивый Васек, который от мамке к женке перекочевал без должного воспитания и даже не подозреваешь сколько быт занимает времени.

#24
Крэнг

это и отличает мужика от бабы. была бы это квартира мужика, купленная до брака, бабища бы прописала туда свою детиночку и прочее прочее прочее, вцепилась бы в эту хату и пробовала бы отжать ее. А мужик проще - не мое, да и хуй_ с ним.

А что б он мог сделать с чужой квартирой??))

Крэнг
#25
Гость

Хамло, читать я хорошо умею, в ты похоже нет. По факту я ежемесячно вношу в семейный бюджет в переводе на рубли 300тыс, - достаточно чтобы считать совместно нажитое наполовину своим и делить быт и уход за детьми и животным в доме 50/50 с мужем. Если ты в браке не стоял у плиты через день, не закидывал в стиральную машину одежду своих детей и жены хотя бы 50% времени, то значит что ты либо богатый либо ленивый либо жена все это за тебя делала.если ты богат, то твои адвокаты нашли способ нажитое в браке не делить. Но скорее всего ты просто ленивый Васек, который от мамке к женке перекочевал без должного воспитания и даже не подозреваешь сколько быт занимает времени.

Я зарабатываю в два раза больше, чем ты, можешь перевести хоть в евро, хоть в йену, мне насрать_. Приплела 50/50 быт, плиту, залупу_....ты дура_? походу да. жаль твоего гейропейского мужинька, что нарвался на такую бестолочь

Гость
#26
Крэнг

это и отличает мужика от бабы. была бы это квартира мужика, купленная до брака, бабища бы прописала туда свою детиночку и прочее прочее прочее, вцепилась бы в эту хату и пробовала бы отжать ее. А мужик проще - не мое, да и хуй_ с ним.

Прописки уже несколько десятков лет не существует. Если бы ты был собственником квартиры, то ты бы это знал. Так что сиди нищук и помалкивай

Крэнг
#27
Вау🍷

А что б он мог сделать с чужой квартирой??))

Хахах, не в бровь, а в глаз попал, да?))) я тебе написал по факту, как оно было бы на самом деле. А ты какие-то левые вопросы задаешь, чтобы сделал с квартирой? че к чему

Гость
#28
Крэнг

Хахах, не в бровь, а в глаз попал, да?))) я тебе написал по факту, как оно было бы на самом деле. А ты какие-то левые вопросы задаешь, чтобы сделал с квартирой? че к чему

Обиженка, тебе тоже квартира жены после развода не досталась? 😄

Крэнг
#29
Гость

Прописки уже несколько десятков лет не существует. Если бы ты был собственником квартиры, то ты бы это знал. Так что сиди нищук и помалкивай

Ты ебнутая_, тебя тоже за живой задел?)))) хахаха))))

#30
Крэнг

Хахах, не в бровь, а в глаз попал, да?))) я тебе написал по факту, как оно было бы на самом деле. А ты какие-то левые вопросы задаешь, чтобы сделал с квартирой? че к чему

Ну так что б он мог сделать? Ничего. Ничего бы никак не отдал.
А какой молодец все мне оставил))

Крэнг
#31
Гость

Обиженка, тебе тоже квартира жены после развода не досталась? 😄

Связь с космосом установила, что такие выводы делаешь, рванина?))

Крэнг
#32
Вау🍷

Ну так что б он мог сделать? Ничего. Ничего бы никак не отдал.
А какой молодец все мне оставил))

Ты поняла, что я написал вообще? в чем отличие мужика от бабы. Бабища *** бы так отдала квартиру, даже если бы эта квартира принадлежала мужику

#33
Вау🍷

Ну так что б он мог сделать? Ничего. Ничего бы никак не отдал.
А какой молодец все мне оставил))

*не отжал

Гость
#34
Крэнг

Ты ебнутая_, тебя тоже за живой задел?)))) хахаха))))

А что меня может задеть в тупизме высказываний бесталантного и примитивного тролля? То что ты на моих постах зарабатываешь меня не трогает, меня расстраиваете только то, что Белоцерковский продала этот сайт и с тех поо его наводнишь такие как ты. Но она умничка, сделала это вовремя, теперь она носит погоны «приличного человека», выступив против войны в Украине. Вот такая женщина заслуживает и уважение своего бывшего мужа и виллу на лазурном берегу, которую он ей оставил…

#35
Крэнг

Ты поняла, что я написал вообще? в чем отличие мужика от бабы. Бабища *** бы так отдала квартиру, даже если бы эта квартира принадлежала мужику

А как бы не отдала, если по закону она не имеет отношения?
Муж кстати нажитую в браке машину себе забрал, я не стала в суд подавать на раздел

#36

Импотеку я б тоже делить не стала)

Гость
#37

Потому что есть дуры, которые влюбляются в таких и позволяют так с ними поступать.

Гость
#38
Гость

Женщина оказалась в унижении после согрешения первых людей - Адама и Евы. Их отношения исказились и теперь все женщины страдают.
Вот слово из книги Бытие 3:16
" Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой".
Унижение женщин — это прямое следствие греховной сущности человека, а не Божья воля. Во многих культурах мужья властвуют над женами, и часто в очень грубой форме. Но это не соответствует Божьей воле.

С самками животных, тоже самое происходит, неприятное состояние беременности, роды с болью. Чем согрешили они? Сказки про согрешивших Еву с Адамом, своим маленьким детям рассказывайте.

Гость
#39
Гость

Любовник в категорию "мужчин" не попал? Прикольно😂

Требуй, йуле ты сидишь? Внешнего вида требуй, трезвости, уважения, секса, денег, что тебе мешает? Почему об этих "мужских привилегиях" не ноют жена Джигана или Пескова? Почему это замечают только подружайки "страшных и лысых и пузатых и нищих и бытовых инвалидов и плохих отцов для детей"? Вот почему так?

Лучше не приводи в пример джигага, пескова (кто такие) и Ко. Ты понятия не имеешь)

Гость
#40
Гость

Женщина оказалась в унижении после согрешения первых людей - Адама и Евы. Их отношения исказились и теперь все женщины страдают.
Вот слово из книги Бытие 3:16
" Женщине он сказал: «Я сделаю так, что беременность будет причинять тебе сильную боль, ты будешь рожать детей в муках. У тебя будет влечение к мужу, а он будет господствовать над тобой".
Унижение женщин — это прямое следствие греховной сущности человека, а не Божья воля. Во многих культурах мужья властвуют над женами, и часто в очень грубой форме. Но это не соответствует Божьей воле.

Бог создал Еву для успокоения тела и души Адама

Гость
#41
Вау🍷

А что б он мог сделать с чужой квартирой??))

Прописал бы свое деточку и пытался бы потом отжать у жены🤭

#42
Гость

Прописал бы свое деточку и пытался бы потом отжать у жены🤭

Пусть бы попробовал)))

Последователь Пути Голоса Борри
#43

Ну не все так страшно как описано. Во первых следить за своей фигурой для некоторых это удовольствие. Не пригодные для создания семьи женщины следят тчательно. Для привлечения внимания мужского. В постели комон. Бабы все лопаты. Там и не делают они ровном счетом 20% от всего. Да на минет требуются силы. А потом лежит и все. Ее во все дяры дрючешь.

Гость
#44
Гость

Прописал бы свое деточку и пытался бы потом отжать у жены🤭

Прописки уж едет 30 нет как класса, а регистрация на жил площади не даёт на неё право собственности, хватит сочинять

Гость
#45
Гость

Прописки уж едет 30 нет как класса, а регистрация на жил площади не даёт на неё право собственности, хватит сочинять

А мне вы зачем это пишете? Пишите тому, кому мерещится, что женщины ходят и добрачное имущество с мужиков собирают.

Гость
#46

Любить надо себя и только себя , плевать на то, кто что там хочет . С мужлом надо быть только если он тебя любит и делает твою жизнь комфортной. Во всех других случаях-зачем с ним быть , какой от него толк? И ещё . Со всякими проблемными (зависимыми, должниками, вечными алиментщиками, сидельцами итд) связываться запрещено, уясните себе! Не тащите в свою жизнь их проблемы

Гость
#47

Потому что в обществе дисбаланс между количеством мужчин и женщин во всех возрастных и прочих категориях.

Гость
#48

Женщинам всегда труднее в жизни.Надо хорошо выглядеть,надо все успевать.Не любите нищих и некрасивых,вас ведь никто не заставляет.Любите каких вам хочется.Или живите одна.

#49

ТС, все эти многочисленные "почему?" сидят только у вас в голове, а в реальности бывает и так, как вы описали, и наоборот. Так что ужасное положение женщин вы себе придумали сами.
П
В природе существует половой диморфизм. У обоих полов есть свои отличительные черты поведения, характерного для большинства, анатомии и физиологии, и связанных с этим проблем в жизни и общении с противоположным полом. Природа не терпит дисбаланса: проблемы есть у тех и других. Только одни решают их, а другие жалуются на несправедливость жизни. Я тут недавно был в теме, где ТС-мужчина жаловался, что девушки не хотят с ним знакомиться. Так что не одной вам трудно.

#50
Гость

Любить надо себя и только себя , плевать на то, кто что там хочет . С мужлом надо быть только если он тебя любит и делает твою жизнь комфортной. Во всех других случаях-зачем с ним быть , какой от него толк? И ещё . Со всякими проблемными (зависимыми, должниками, вечными алиментщиками, сидельцами итд) связываться запрещено, уясните себе! Не тащите в свою жизнь их проблемы

А вот с хамлом быть не надо, даже если оно любит тебя, а ты его.