Гость
Статьи
Влюблена в парня 5 лет

Влюблена в парня 5 лет

Девушки мне 17, я влюблена в парня с 13 лет. Я тогда была в средней школе, а он в старшей (старше меня на 3-4года).Сталкивались постоянно и переглядывались.Мы не разу не общались в живую. Общались какое-то время в социальных сетях (он не знал тогда , что это я), но позже как-то узнал.
После этого, при каждой встрече с ним в школе, он хотел подойти ко мне, но я бегала от него. Потом карантин. Он закончил школу. Поступил в университет. И должно было как-то все закончится на этом. НО я с ним постоянно сталкиваюсь на улице (живу в большом городе) , да и ещё его подруга учится со мной в классе. Сталкиваемся , переглядываемся. Он помнит меня. Что делать, мне он все ещё нравится, как тогда, когда я первый раз его увидела. #влюбилась

Fghgfv
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему, пригласи погулять, в чем проблема? Там сразу будет понятно заинтересован он в тебе или не очень, делов на пару дней

Гость
#2

Дорогая,как бы это страшно не звучало,надо действовать

Вы боитесь показаться ему навязчивой ,глупой девочкой ,поэтому даже не здороваетесь с ним ,лишь бы он ничего не понял
У вас почему то на этой почве жуткий комплекс
Показаться навязчивой

Он скорее всего даже не догадывается о вашей симпатии или видит ее ,но не видит смысла действовать
Вы для него скорее всего просто симпатичная девочка
Он вас не знает ,не считая небольшой переписки
Вам надо проявить инициативу,поздароваться хотя бы,от этого вы не станете навязчивой
Либо вы и не узнаете никогда ,нравитесь вы ему или нет
Я больше скажу, вы можете ему и не нравится
Но
По себе посудите ,у вас так бывает,что пообщавшись с человеком он начинает вам нравится ,хотя прежде вы бы об этом и не подумали
Всегда ставьте себя на его меесто или сделайте это прямо сейчас

Гость
#3

Это пройдёт

#4
Гость

Дорогая,как бы это страшно не звучало,надо действовать

Вы боитесь показаться ему навязчивой ,глупой девочкой ,поэтому даже не здороваетесь с ним ,лишь бы он ничего не понял
У вас почему то на этой почве жуткий комплекс
Показаться навязчивой

Он скорее всего даже не догадывается о вашей симпатии или видит ее ,но не видит смысла действовать
Вы для него скорее всего просто симпатичная девочка
Он вас не знает ,не считая небольшой переписки
Вам надо проявить инициативу,поздароваться хотя бы,от этого вы не станете навязчивой
Либо вы и не узнаете никогда ,нравитесь вы ему или нет
Я больше скажу, вы можете ему и не нравится
Но
По себе посудите ,у вас так бывает,что пообщавшись с человеком он начинает вам нравится ,хотя прежде вы бы об этом и не подумали
Всегда ставьте себя на его меесто или сделайте это прямо сейчас

Думаю сегодня удастся с ним увидеться и хотя-бы поздороваться, как вы и сказали, но если често очень страшно, вдруг он посмеётся надо мной, думая что я маленькая девочка и "иди учи уроки"

#5
Гость

Это пройдёт

Искренне надеюсь на это. Я встречалась с пару парнями, они были хорошими, заботливами, но я нечувствовала абсолютно ничего. Знаю это плохо, встречаться с одним , а думать о другом, но ничего не могу поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: