Гость
Статьи
Выношу ли мозг или …

Выношу ли мозг или действительно это не норм?

Подскажите разобраться. Через две недели выхожу замуж. И вроде все хорошо, прекрасные, спокойные отношения. У меня есть дочь от предыдущего брака, они с женихом прекрасно ладят, живем сейчас уже все вместе. Но сегодняшняя ситуация меня выбесила.
У меня поднялась температура днем, лежала отдыхала, жених был дома, дочка тоже. Собирались немного отдохнуть и идти с дочкой играть, она очень ждала, когда придет со школы и мы продолжим все вместе играть во вчерашнюю игру. Но вдруг ему звонит друг и просит вот прям сейчас приехать помочь люстру повесить. Жених сразу соглашается, вскакивает и едет к другу. Он уехал, мне плохо, температура высокая. В итоге я уснула и проснулась от того что ребенок плачет, что с ним не поиграли. Весь вечер я пытаюсь прийти в себя и успокаиваю ребенка, что вот-вот он придет и будем играть (игра обязательно втроем). В итоге жених приходит лишь через 5 часов (изначально сказал, что через час- полтора вернется). Знаю, что не изменял, знаю, что помогал другу, который тоже нам помогал много. Но я не понимаю, неужели нельзя было договориться на другой день, зная, что я болею, а ребенку обещал поиграть? Неужели нельзя было сразу обозначить временные рамки? В итоге высказала ему все, без ругани, просто сказала, что меня это не устраивает. Я привыкла семью ставить в приоритет, а тем более если кто-то болеет и нужна поддержка. В итоге подорвалось доверие к нему, как к надежному человеку. Еще и предыдущий опыт этому способствовал: бывший муж оставил меня одну с ребенком на 2ой день после роддома, когда еще голова кружилась и плохо было, тоже поехал родственникам помогать. И так было не раз. Теперь сижу думаю, не накручиваю ли я или все-же это не есть норм, когда человек так срывается и бежит помогать кому-то, когда очень нужен дома? #мужчина #жених #друг

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ребенок дрлжен уметь играть сам. Так получилось, что взрослые оказались заняты. Никогда не стройте из этого трагедию. Другое дело , что жених уехал от вас больной. Но то, что он с ребенком не поиграл, причем не важно с вашим или с вашим будущим общим, ставить ему в вину это плохо

Гость
#2

Ну такое, если это хороший друг, который к тому же и вам уже помогал тоже, то не вижу ничего плохого. Возможно расчет был на то что управится на пару часов, но видимо неправильно рассчитали время, но не суть. Считать человека не надежным из-за того что он с ребенком не поиграл ну как-то смешно если честно

Сэмми
#3

Вы выносите мозг. Он вашему ребёнку вообще ничего не должен. И он не врач, чтоб помогать, когда вам плохо. Есть скорая, есть таблетки. И помочь другу важнее, чем играть с чужим ребенком.

Гость
#4

Правильно,что говорите ему о своих переживаниях .Он должен знать,что вам неприятно
Главное тихо,спокойно сказать,не кричать

Понаблюдайте за ним
Тут ,если регулярно будут происходить такие вещи ,то это не есть хорошо
А разово ,бывают разные обстоятельства
Для мужиков очень важны друзья ,как ни крути ,для них это дело чести😀

Гость
#5
Гость

Правильно,что говорите ему о своих переживаниях .Он должен знать,что вам неприятно
Главное тихо,спокойно сказать,не кричать

Понаблюдайте за ним
Тут ,если регулярно будут происходить такие вещи ,то это не есть хорошо
А разово ,бывают разные обстоятельства
Для мужиков очень важны друзья ,как ни крути ,для них это дело чести😀

Добавлю ,вы не выносите ему мозг,это нормально говорить мужу о своих переживаниях,по другому здоровые отношения не построишь

А если он вас любит ,он вас поймет и принесет сладенького к чаю или просто обнимет

Гость
#6

А из за чего вы больше переживаете, ребенка или себя?) По поводу ребенка, он ему ничего не должен, у ребенка есть отец, и уж игрульки могут подождать.
Другое дело, что он бросил вас больную, это да, не фонтан.
Тут надо смотреть в целом, на все ситуации. Если он постоянно вами пренебрегает ради кого то, то смысла такой семьи нет. А если жто разово, да и у вас не самое худшее состояние было, то вполне можно и простить оплошность

Гость
#7

Бросить умирающую - это свинство и уголовная статья. Оставить дома приболевшую жену - это нормально. Он должен был сидеть рядом, держать за руку и носить в клюве вкусняшки? Взрослая же женщина, а ерундой занимается. Вы же больны, как вы собирались с дочкой играть? Хотя бы это является для дочки уважительной причиной перенести игру. Но эгоизм ребёнка, который больную маму разбудил плачем, вас не смущает.
Т.к в нашей семье все много работают, мы дочке никогда не называли дату и время, когда поиграем или куда-то пойдём. Да, пойдём и поиграем, когда будет время и силы.

Гость
#8
Гость

Бросить умирающую - это свинство и уголовная статья. Оставить дома приболевшую жену - это нормально. Он должен был сидеть рядом, держать за руку и носить в клюве вкусняшки? Взрослая же женщина, а ерундой занимается. Вы же больны, как вы собирались с дочкой играть? Хотя бы это является для дочки уважительной причиной перенести игру. Но эгоизм ребёнка, который больную маму разбудил плачем, вас не смущает.
Т.к в нашей семье все много работают, мы дочке никогда не называли дату и время, когда поиграем или куда-то пойдём. Да, пойдём и поиграем, когда будет время и силы.

Вот так и делают все для того, чтобы муж через пять минут был у канадской границы.
😊

Гость
#9

Вы лежите помираете, но ребенок требует игр, вместо того, чтобы маму пожалеть.
Но это ничего, да? Главное вам с женихом разобраться.

Гость
#10

Вашей дочери вы должны были придумать новую игру и интересное занятие для того, чтобы время прошло незаметно, пообещав, что игру втроем вы обязательно закончите, как только появится возможность. Поясните, что так бывает, что у взрослых появляются другие дела.

И, простите за резкость, поймите, что вашему жениху важнее друг, а не ваша дочь. Вы, имея печальный опыт, перенесли свои эмоции в другие отношения. Ваши иллюзии и ожидания ещё не раз сыграют с вами злую шутку.

Да, понимаю, что вы в это время болели.
Мужчина мог бы понять и не пойти.
Мог.
Но не сделал. В силу разных причин : затупил, не захотел, ещё не понял как себя нужно вести в семье....

Сатурн
#11

Выносишь мозг

Сатурн
#12
Гость

Вот так и делают все для того, чтобы муж через пять минут был у канадской границы.
😊

Он ещё не муж. Но к канадской границе уже пора бежать.

Себастьян Перейра
#13

Ещё кольцо одеть не успела, а уже говнецо полезло.

Гость
#14

И сколько ты ещё собираешься на одни и те же грабли наступать? Жизнь совсем ничему не учит или уж опять замуж невтерпёж? Уйти из дома, когда жена, невеста лежит больная - это дно.

Гость
#15
Гость

Правильно,что говорите ему о своих переживаниях .Он должен знать,что вам неприятно
Главное тихо,спокойно сказать,не кричать

Понаблюдайте за ним
Тут ,если регулярно будут происходить такие вещи ,то это не есть хорошо
А разово ,бывают разные обстоятельства
Для мужиков очень важны друзья ,как ни крути ,для них это дело чести😀

Дел чести? А как назвать то, что бросил больную невесту и побежал по друзьям?

Гость
#16
Гость

А из за чего вы больше переживаете, ребенка или себя?) По поводу ребенка, он ему ничего не должен, у ребенка есть отец, и уж игрульки могут подождать.
Другое дело, что он бросил вас больную, это да, не фонтан.
Тут надо смотреть в целом, на все ситуации. Если он постоянно вами пренебрегает ради кого то, то смысла такой семьи нет. А если жто разово, да и у вас не самое худшее состояние было, то вполне можно и простить оплошность

Она уже первому напрощала и второго точно такого же подобрала

Гость
#17
Гость

Вашей дочери вы должны были придумать новую игру и интересное занятие для того, чтобы время прошло незаметно, пообещав, что игру втроем вы обязательно закончите, как только появится возможность. Поясните, что так бывает, что у взрослых появляются другие дела.

И, простите за резкость, поймите, что вашему жениху важнее друг, а не ваша дочь. Вы, имея печальный опыт, перенесли свои эмоции в другие отношения. Ваши иллюзии и ожидания ещё не раз сыграют с вами злую шутку.

Да, понимаю, что вы в это время болели.
Мужчина мог бы понять и не пойти.
Мог.
Но не сделал. В силу разных причин : затупил, не захотел, ещё не понял как себя нужно вести в семье....

Ну и зачем этот тупой мужчина нужен, тем более у нее уже один такой тупой был

Гость
#18
Себастьян Перейра

Ещё кольцо одеть не успела, а уже говнецо полезло.

Из него полезло

Гость
#19

Вы просто не выглядите больной, раз ещё и играете.

Гвоздь
#20

Клуша, смотри что бы твой олень не передумал

Себастьян Перейра
#21
Гость

Из него полезло

Она чё при смерти лежит? Или надо сидеть, как в сопливых мелодрамах и смотреть как она спит, томно вздыхая? Руки, ноги есть, лекарства тоже. *** подняла с кровати и себя сама обслужила. Не нравится что-то? Взяла свой приплод от другого мужика и вперёд, на встречу приключениям.

Гость
#22
Себастьян Перейра

Она чё при смерти лежит? Или надо сидеть, как в сопливых мелодрамах и смотреть как она спит, томно вздыхая? Руки, ноги есть, лекарства тоже. *** подняла с кровати и себя сама обслужила. Не нравится что-то? Взяла свой приплод от другого мужика и вперёд, на встречу приключениям.

Убогий

Себастьян Перейра
#23
Гость

Убогий

Приятно познакомиться, меня зовут Себастьян

Манзана
#24

Считаю что ему нужно валить пока не поздно, дальше будет хуже - мамка заебанка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: