Гость
Статьи
Возможно ли стать …

Возможно ли стать лучшей для мужчины?

У меня очень хороший муж,и обеспечивает(заработок хороший) ,и домашний,хозяйственный,добрый,веселый,в сексе хорош,вообщем-то золотце, а я истеричная особа,доходило до того,что била его,выношу мозг,вечно недовольная,злая ...самой стыдно за себя. Хочу стать афигенной и сексуальной и внешне чтоб все завидовали (в животе похудеть,попу подкачать...) и по характеру ,прям чтобы он кайфовал от времени со мной.возможно ли исправить себя и стать классной? И как,с чего начать? Пофиг на все,я действительно хочу этого и недо писать"Идеальные надоедают" "он уйдет " Я хочу все для него делать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Возможно ли стать лучшей для мужчины?
Скорее всего возможно, но вам необходимо разобраться, что именно хотел бы изменить в ваших отношениях мужчина. Вы очень критичны к себе. Лучше поговорить с мужем и разобраться, что именно ценит он в вас. Не преумаляйте своих сильных сторон. Если вы в чем-то хороши и талантливы – не стесняйтесь это продемонстрировать. Все мужчины любят быть рядом с людьми, которые что-то из себя представляют, это очень притягательная черта для них.главный способ для улучшения отношений с мужчиной – это повышение уверенности в себе.

Popas
#1

Станьте лучшей кто вам мешает

#2

Вот как закончится карантин, попробуйте начать заниматься pole dance, стриппластикой, либо же просто танцами) Они вам помогут раскрыться как женщине, увидите сами свою сексуальность и захотите делиться ею с мужем) При этом тело подкачаете и хобби приобретете)

Popas
#3

Мне нравятся латино танцы

#4

С жиру бесишься, другие только мечтать могут о таком мужике, а ты дура конченая!

Гость
#5

Наверно он тебя такую любит , раз он офигенный с тобой такой

Бонифаций
#6

Дело не в том. Для него истеричность - это изюминка, как перчик в пресной еде. Уберешь это - станешь НЕ идеальной. А попу подкачать можно )

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем