Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти одного мужчину на всю жизнь?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос: "Возможно ли найти одного мужчину, и чтобы на всю жизнь?" Немного расскажу о себе. Мне почти 22 года, отношений у меня еще не было (девственница (хотя важно ли это уже другой вопрос)). Учусь в универе и работаю. Не подумайте, я не считаю, что другие меня не достойны, наоборот же считаю, что все люди хороши. Только вот не знаешь как поведет себя человек в той или иной ситуации, а читать мысли я увы не умею. Плюс, учитывая, что сейчас многие думают, что чем больше у тебя половых партнеров тем лучше, я даже не знаю, где искать такого человека и возможно ли найти.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо искать такого или не такого. Просто встречаться с понравившимся человеком . Ели не ваше найдете другого если ваше останетесь вместе надолго. Но если заморачиваться лет до 40 будете думать

#2

Автор, вы, имхо, какая-то ни рыба, ни мясо. Еще ничего не случилось, а вы уже дуете на воду, не обжегшись на молоке. Сегодня я считаю, что смолоду пару на всю жизнь находят люди умные, в определенной степени предприимчивые, знающие, что они хотят от жизни, от себя самих и от других. В вас я ну просто ничего из вышеперечисленного не вижу и близко. Квелые, автор, пару могут и не найти. Поэтому, чтобы было, предлагаю вам работать над собой. Успехов!

Гость453815
#3

Автор я думаю в теории возможно, а в жизни всё по другому. Радуйтесь что пока одна и без вен.заболеваний! Вы ещё молода, развивайтесь, учитесь. Нахр.н они нужны эти козлы. Я вот тоже до 32 х сидела и переживала что одна, ну и что. Вцепилась в какого то козла, думала года поджимают( итог он переспал и бросил. Очень мне теперь хлрошо, тоже думала один и на всю жизнь. У подруг, знакомых ни с кем с первого раза не получалось((( это жизнь! Совет вам автор, всегда серьёзно подходите к выбору мужчины и не витайте в облаках, обращайте на поведение мужчины, даже мелочи.ну и не нужно бросаться в омут с головой. Но и ставить цель что вот один и на всю жизнь

ВАЙНОТ
#4

Мне такая нужна одна и на всю жизнь

Гость
#5

Мужчины в основном моногамны и привязаны к одной женщине, а женщины полигамны и предпочитают гаремы партнеров. Только 20% мужчин и аж 80% женщин подают на развод, что подтверждает мою правоту.

Гость453815
#6
Серебряная книга

Автор, вы, имхо, какая-то ни рыба, ни мясо. Еще ничего не случилось, а вы уже дуете на воду, не обжегшись на молоке. Сегодня я считаю, что смолоду пару на всю жизнь находят люди умные, в определенной степени предприимчивые, знающие, что они хотят от жизни, от себя самих и от других. В вас я ну просто ничего из вышеперечисленного не вижу и близко. Квелые, автор, пару могут и не найти. Поэтому, чтобы было, предлагаю вам работать над собой. Успехов!

Хм..интересно. у меня тётя умная, отличница, учительница,знала что хочет от дизни, ещё в Советское время вышла замуж, ну а муж уехав в др.город, не вернулся и встретил другую. Это я к чему? А к тому что бред вы написали елки палки.это как повезёт

Гость
#7

В наше время не возможно ,вам надо срочно искать мужика и сорвать пленку ,и-то будешь как серебряная книга в 40 лет девственницей .

Алекс
#8

Автор, не слушайте местных неудачниц, все возможно!

Гость
#9

Автор, ваша проблема не актуальна
люди скоро совсем откажутся от секса.

#10
Гость453815

Хм..интересно. у меня тётя умная, отличница, учительница,знала что хочет от дизни, ещё в Советское время вышла замуж, ну а муж уехав в др.город, не вернулся и встретил другую. Это я к чему? А к тому что бред вы написали елки палки.это как повезёт

Вы бы были правы, если бы вы были бы вашей тетей. Вы не знаете, как на самом деле он на ней женился, а знаете то, что она вам рассказывает и даже этого не осознаете!😄😄😄

Гость453815
#11
Гость

В наше время не возможно ,вам надо срочно искать мужика и сорвать пленку ,и-то будешь как серебряная книга в 40 лет девственницей .

Уж лучше девственницей в 40 лет быть! Чем переспать с кем попало! Себя не уважать. Плюс болячек похватать. И девственность не порок! Что за мода сразу в постель?

Гость
#12

у вас главная цель какая, чтоб был один на всю жизнь, или чтоб был любящий, заботливый, добрый? Вам надо набираться опыта общения и построения отношений, иначе никогда не поймете как выбрать мужчину.Просто не надо водиться с идиотами у которых одна цель затащить вас.... сразу говорите что вы хотите серьезных отношений, а лучше напугайте что у вас папа строгий... сразу идиоты отсеятся

Гость
#13
Гость

В наше время не возможно ,вам надо срочно искать мужика и сорвать пленку ,и-то будешь как серебряная книга в 40 лет девственницей .

Ей 53. Не девственна, но одинока. Есть дочь , живёт отдельно

Гость
#14

Если Вам 18,то невозможно. В принципе, в природе - невозможно. Если Вам 50 - 60,и вы встретите свою половинку, то возможно, прожит с ним одним лет 20 - 25.
Моногамия это иллюзия, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины.

#15
Гость

Ей 53. Не девственна, но одинока. Есть дочь , живёт отдельно

Вы с Украины? Это они тут распространяют про меня такую ерунду!😄

Гость
#16
Серебряная книга

Вы с Украины? Это они тут распространяют про меня такую ерунду!😄

А сколько Вам лет? Есть дети, Вы были замужем?

Гость
#17

Конечно возможно. Но его ведь поискать придется.

#18
Гость

А сколько Вам лет? Есть дети, Вы были замужем?

С чего такой допрос и ожидание моей личной информации неизвестно кому?))

Гость
#20
Серебряная книга

С чего такой допрос и ожидание моей личной информации неизвестно кому?))

Как ты достала уже поно сная бабо....херн я бездельница

Гость
#21
Серебряная книга

Автор, вы, имхо, какая-то ни рыба, ни мясо. Еще ничего не случилось, а вы уже дуете на воду, не обжегшись на молоке. Сегодня я считаю, что смолоду пару на всю жизнь находят люди умные, в определенной степени предприимчивые, знающие, что они хотят от жизни, от себя самих и от других. В вас я ну просто ничего из вышеперечисленного не вижу и близко. Квелые, автор, пару могут и не найти. Поэтому, чтобы было, предлагаю вам работать над собой. Успехов!

Спасибо за ответ. Да, пожалуй, я соглашусь с вами, но отчасти. Только вот, что плохого в том, чтобы думать о плохом исходе наперед? Да, и у меня есть свои принципы, поэтому я хотела собрать информацию (возможно совет от более опытных людей) или услышать альтернативное мнение.

Гость
#22
Гость453815

Автор я думаю в теории возможно, а в жизни всё по другому. Радуйтесь что пока одна и без вен.заболеваний! Вы ещё молода, развивайтесь, учитесь. Нахр.н они нужны эти козлы. Я вот тоже до 32 х сидела и переживала что одна, ну и что. Вцепилась в какого то козла, думала года поджимают( итог он переспал и бросил. Очень мне теперь хлрошо, тоже думала один и на всю жизнь. У подруг, знакомых ни с кем с первого раза не получалось((( это жизнь! Совет вам автор, всегда серьёзно подходите к выбору мужчины и не витайте в облаках, обращайте на поведение мужчины, даже мелочи.ну и не нужно бросаться в омут с головой. Но и ставить цель что вот один и на всю жизнь

Не хотелось бы обесценивать ваш опыт, но я не считаю, что мужчины настолько плохие, да и негативного исхода можно ожидать от любого человека.

Гость
#23
Гость

Мужчины в основном моногамны и привязаны к одной женщине, а женщины полигамны и предпочитают гаремы партнеров. Только 20% мужчин и аж 80% женщин подают на развод, что подтверждает мою правоту.

В моем вопросе ни слова о женитьбе, почему вы приводите статистику разводов? В таком случае как понять, что мужчина относится к тем 20% не моногамных?

Гость
#24
Гость

В наше время не возможно ,вам надо срочно искать мужика и сорвать пленку ,и-то будешь как серебряная книга в 40 лет девственницей .

Пожалуй выберу вариант остаться девственницей до 40 чем спать с кем попало

Гость
#25
Алекс

Автор, не слушайте местных неудачниц, все возможно!

Спасибо за ответ. Не думаю, что люди тут настолько неудачны в своей жизни. Плохой опыт - тоже опыт.

Гость
#26
Гость

Автор, ваша проблема не актуальна
люди скоро совсем откажутся от секса.

So mote it be.

Гость
#27
Гость

у вас главная цель какая, чтоб был один на всю жизнь, или чтоб был любящий, заботливый, добрый? Вам надо набираться опыта общения и построения отношений, иначе никогда не поймете как выбрать мужчину.Просто не надо водиться с идиотами у которых одна цель затащить вас.... сразу говорите что вы хотите серьезных отношений, а лучше напугайте что у вас папа строгий... сразу идиоты отсеятся

С идиотами не вожусь. Мой круг общения вполне адекватные люди. Да, я тут упустила важную деталь. Не знаю насчет любящего и заботливого, но я бы ограничилась лишь одним половым партнером на всю жизнь. Я о том, что нельзя же юридически заставить человека спать с тобой, а отношения и семья меня не так волнуют, учитывая статистику разводов.

Гость
#28
Гость

Конечно возможно. Но его ведь поискать придется.

Тогда, пожалуйста, подскажите где?)

Гость
#29
ВАЙНОТ

Мне такая нужна одна и на всю жизнь

Вы еще не нашли?

Гость
#31

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#32

Да, я хочу найти мужчину чтоб во всем помогал семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: