Гость
Статьи
Миф о том что женщины …

Миф о том что женщины мало едят

И якобы меньше тратят на продукты. Когда в реале зачастую всё в точности наоборот. Я вот котлету, картошку съем и сыт, а ей ягоды, орехи, морепродукты подавай, десерты разные, сыры. Стройная, энергичная, каллории быстро сжигает. Вообще женщины много едят я заметил. Ест аки конь, миску салата, пол курицы, кусок пирога за один присест навернёт запросто. О каких творожках вы тут пишете?! В 3 раза больше на её питание уходит. #миф #питание

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вешу 40 кг мой муж 120 кто больше ест?

Гость
#2

Женщина в том то и дело съест сыр, ягоду, орешки, салат и сыта.
А мужчине котлеты, картоху и тд
И не ври, женщина не может съесть полкурицы))

Гость
#3
Гость

Я вешу 40 кг мой муж 120 кто больше ест?

Ну может он макаронами с тушенкой питается. А вы едите красную рыбу, морепродукты, икру, фрукты, салаты.

Автор
#6
Гость

Женщина в том то и дело съест сыр, ягоду, орешки, салат и сыта.
А мужчине котлеты, картоху и тд
И не ври, женщина не может съесть полкурицы))

Не вру, женщины вообще прожорливые, только на этом форуме вы питаетесь одним йогуртом и мужчины вас объедают..

ВВ
#7

Здесь стоит смотреть с точки зрения замужества: ДО него женщины хрупкие, а ПОСЛЕ они жиреют как на дрожжах, и часты случаи, что их мужья умирают от асфиксии: как только их хрупкие спутницы еще вчера, наваливаются всем своим неимоверным телом сейчас на него - у него не остается шансов.

Гость
#8
Гость

Ну может он макаронами с тушенкой питается. А вы едите красную рыбу, морепродукты, икру, фрукты, салаты.

Да, конечно, у нас разные кухни и холодильники))
Тоже самое ест что я + свои макароны, тушенку и тд как-то так.

Гость
#9

этот пост писал явно жиробас который сидит у телека и пьет пиво и смеет что то на девушек говорить

Гость
#10
Автор

Зачем дюймовочке такой жирдяй, представляю как эта гора потного сала пыхтит на костях фу ***

Зато как муж хороший.

Гость
#11
Автор

Не вру, женщины вообще прожорливые, только на этом форуме вы питаетесь одним йогуртом и мужчины вас объедают..

Ну не одним, но мужчины едят больше, зачем врешь-то? Вы физически больше и не можете есть меньше женщины.

Автор
#12
Гость

Зато как муж хороший.

Извращенка

Автор
#14
Гость

этот пост писал явно жиробас который сидит у телека и пьет пиво и смеет что то на девушек говорить

Жиробас? Рост 187, вес 85, пробежка ежедневно, отжимаюсь по 20 раз.

Не твой вот и злишься
#15
Гость

Я вешу 40 кг мой муж 120 кто больше ест?

Почему 40? А не 30? А муж не 150? А есть ли вообще этот муж? Ставлю тазик с пирожками, что и в помине нет.

Гость
#16
Автор

Извращенка

В смысле? Мы стоит развестись с хорошим мужем и найти себе альфача? Может быть мне еще работать самой пойти?

Гость
#18
Автор

Жиробас? Рост 187, вес 85, пробежка ежедневно, отжимаюсь по 20 раз.

И ешь меньше бабы? Может ты ешь меньше своей бабки в деменции? Тогда поверю.

ВВ
#19
Автор

Жиробас? Рост 187, вес 85, пробежка ежедневно, отжимаюсь по 20 раз.

Слишко "статичненько", прям на обложку, у мну из коллег, даже у тех, кто пров - никогда не было таких параметром, так что а если серьезн?

Автор
#20
Гость

В смысле? Мы стоит развестись с хорошим мужем и найти себе альфача? Может быть мне еще работать самой пойти?

"Ещё и работать самой?"! Так значит взрослой женщине кормить себя самой это не норма?

Гость
#21
Автор

Конечно любят, едят вкусно в 3 горла дорогие продукты, а здесь заливают якобы "пополамщики" их объедают

Так они не хотят дорогие продукты за свой счет делить т.к. она будет есть коробку конфет месяц, а он за 2 дня съест. Ей нужен кусочек красной рыбки 100г на пару тройку бутеров, а он 300 за раз сожрет. А борщи и котлеты ей не нужны.

Гость
#22

Я одна жила на еду тратила максимум 10, с мужем счет из супермаркетов 40 я+ Есть разница? Наверное мне надо пополам скидываться ему 10 ку минимум накинуть чтобы он наелся.

Гость
#23
Автор

"Ещё и работать самой?"! Так значит взрослой женщине кормить себя самой это не норма?

Зачем, если муж есть?

Гость
#24

Если спортом занимаются 5 раз в неделю, то довольно таки много едят, да. Но качественные, полезные продукты.

Гость
#26
Гость

Я одна жила на еду тратила максимум 10, с мужем счет из супермаркетов 40 я+ Есть разница? Наверное мне надо пополам скидываться ему 10 ку минимум накинуть чтобы он наелся.

Ты хоть рот ему затыкай иногда, а то и тебя сожрет.

Сэмми
#27

Не, ну про творожок речи нет, но чтоб полкурицы еще и с пирогом. 😂
Автор, у вас не женщина, а чудовище из ужастика. Бегите!

Гость
#29
Не твой вот и злишься

Жрут жрут, подтверждаю. У меня бывшая так жрала. Сама 55кг, а ей и шашлык с айдахо и цезарь и чизкейк. Там за один такой такой прием пищи 1800ккал. Я хз как влезало, мб глисты были. Я понял, что такую прожорливую не прокормить будет и ретировался.

Быстрый метаболизм) А есть тетки, которые лист салата понюхают и распухнут на 5 кг)

ВВ
#30
Гость

Если спортом занимаются 5 раз в неделю, то довольно таки много едят, да. Но качественные, полезные продукты.

Например? Почему эти спортсмены регулярно мелькают в некрологах после драк?

Автор
#31
ВВ

Слишко "статичненько", прям на обложку, у мну из коллег, даже у тех, кто пров - никогда не было таких параметром, так что а если серьезн?

Если вас окружают жирные слабые дрыщеватые или какие там, что я могу сказать..

Гость
#33
Не твой вот и злишься

Жрут жрут, подтверждаю. У меня бывшая так жрала. Сама 55кг, а ей и шашлык с айдахо и цезарь и чизкейк. Там за один такой такой прием пищи 1800ккал. Я хз как влезало, мб глисты были. Я понял, что такую прожорливую не прокормить будет и ретировался.

А что, белок с картохой + мини десерт это жрать? Нет там 1800, не может быть что питаясь на 1800х3 она 55 кг

6581
#34

Я люблю покушать, лист салата на ужин это пизц, не про меня. Все равно *** жрёт больше, т к комплекция разная. Не может 100 кг туша есть меньше девочки 50 кг, так что твоя тема ***

Гость
#35
Гость

Быстрый метаболизм) А есть тетки, которые лист салата понюхают и распухнут на 5 кг)

Не быстрый, а нормальный и не испорченный диетами.

Гость
#36
ВВ

Например? Почему эти спортсмены регулярно мелькают в некрологах после драк?

Что за бред?)
Вот потные, тучные диванодавы дохнут, как мухи от ожирения легко.

Гость
#37
Автор

Ну тогда лижи потный яйца своему жиробасу за тарелку супа проститyтка

Я ничего не лижу никому.
У него все норм работает без всяких извращений.
Ой ты ущемился?

Сэмми
#39
ВВ

Приветиг)) ТЫ чо не спишь? Не замужем чтоле?)) Или ты старушка? Фуфу)) чВ

Вась, ну чего ты вечно мной интересуешься? И чего я должна спать? Время детское еще. В полночь жизнь только начинается.

ВВ
#40
Автор

Если вас окружают жирные слабые дрыщеватые или какие там, что я могу сказать..

Меня уже окружают совсем другие заботы, но во времена лучше пресс - легче вынос, меня окружали парни, висящие не только на турниках и играющие в пейнтбол, но и гоняющие на бэхах по подмосковью, для которых 187/89 являлось идеалом, установленном UFC, но откуда тебе это знать, карлану.

Гость
#41
6581

Я люблю покушать, лист салата на ужин это пизц, не про меня. Все равно *** жрёт больше, т к комплекция разная. Не может 100 кг туша есть меньше девочки 50 кг, так что твоя тема ***

Жирные жрут все, что не приколочено.

ВВ
#42
Гость

Что за бред?)
Вот потные, тучные диванодавы дохнут, как мухи от ожирения легко.

И чо это я не помер до сих пор?))

Гость
#43
Гость

При нормальном много есть и не толстеть невозможно, одноклеточная анорексичка.

Много есть и не толстеть ни при каком невозможно.
Белок, картоха и десерт - не много.

Гость
#44
Гость

Я ничего не лижу никому.
У него все норм работает без всяких извращений.
Ой ты ущемился?

120 кг, это больной свиненыш. Там и *** не найти под салом.

ВВ
#45
Сэмми

Вась, ну чего ты вечно мной интересуешься? И чего я должна спать? Время детское еще. В полночь жизнь только начинается.

А меня всегда интересуют другие мнения, но не насток упоротые типа "я тя зарэжу, падла")) Вот ты противоположного, но не упоротая))

Гость
#46
Гость

120 кг, это больной свиненыш. Там и *** не найти под салом.

Почему вы засираете своих камрадов? Себе подобных?
Что именно вас ущемляет?

Гость
#47
Гость

Много есть и не толстеть ни при каком невозможно.
Белок, картоха и десерт - не много.

Возможно. Ну у тебя медленный метаболизм, поэтому ты давишь диван на пару со свином своим, только жуешь капусту, а он булки.

Сэмми
#48
ВВ

А меня всегда интересуют другие мнения, но не насток упоротые типа "я тя зарэжу, падла")) Вот ты противоположного, но не упоротая))

Комплименты пошли, своеобразные. 🤣
Ладно, неважно, я ж уже тебе говорила: что нафантазировал, то пусть и будет, хоть бабушка, хоть дедушка, хоть замужем, хоть с ордой мужчин под кроватью... 😂

Гость
#49
Гость

Почему вы засираете своих камрадов? Себе подобных?
Что именно вас ущемляет?

Почему ты ущемилась после того, как жирного назвали жирным? Твое *** больно ожирением, теть. Смотри правде в глаза, не вякай.

Гость
#50
ВВ

И чо это я не помер до сих пор?))

Ну может относительно молод пока что?