Гость
Статьи
Женщины не любят …

Женщины не любят есть?

Вот читаю этот форум, тут постоянно пишут, что женщине достаточно кефира, овсянки и салата за весь день. Так же пишут что вкусные блюда женщин не нужны и ей все равно на это, она может питаться одним и тем же. Женщины реально не любят вксную еду и вообще есть, или так боятся поправиться?. И еще заметила, что любят говорить как они мало едят, будто бы чем меньше ешь, тем круче ты в глазах других женщин. Не понимаю почему так? Да, женщина в целом есть меньше мужчин. Но ведь тоже должна нормально питаться, ей нужно нормальное количество калорий. А одной овсянки, кефира и 100 грамм салата за день это мало. А что думаете вы про это?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Кратко - слушайте себя.
Еда - это один из источников впечатлений и наслаждений для женщины. Сурово ограничивать себя в еде, скудно питаться, голодать и прочая аскетичность - это прерогатива мужчин. Переедать, конечно, не стоит. И принимать пищу желательно в правильное время. Однако есть вкусно, довольно важно для настроения. В рационе должны быть разные вкусы (сладкое, солёное, терпкое, кислое, горькое и т.д.), особенно больше тех, которые нравятся. Из правил могут быть исключения.
Таково моё мнение.

#1

Это диетчицы пишут, которые калории считают)) Я вот обжора, люблю вкусно и сытно поесть, мне пиала салатика на обед, а утром кофе с печенькой - ни о чем. Вот вчера захотелось вдруг жареной картохи, нажарила сковородку на ужин)) Предугадывая комменты про фигуру - 180 см, 59 кг))

Гость
#2
Solie

Это диетчицы пишут, которые калории считают)) Я вот обжора, люблю вкусно и сытно поесть, мне пиала салатика на обед, а утром кофе с печенькой - ни о чем. Вот вчера захотелось вдруг жареной картохи, нажарила сковородку на ужин)) Предугадывая комменты про фигуру - 180 см, 59 кг))

А я пасту со сливками и грибами приготовлю))))

Дьяволица
#3

А я бычьи яйца обжарю с луком на сковородке

Миниатюрная стриженая блондинка
#4

Есть люблю. Вкусное, рыбу, сладкое.
Но теперь себя контролирую.
Это до определённого возраста я могла вкусное и сладкое. Теперь извините. Совсем не хочется выходить из амплуа миниатюрной.
Так мартини захотелось.
Эх

Гость
#5
Solie

Это диетчицы пишут, которые калории считают)) Я вот обжора, люблю вкусно и сытно поесть, мне пиала салатика на обед, а утром кофе с печенькой - ни о чем. Вот вчера захотелось вдруг жареной картохи, нажарила сковородку на ужин)) Предугадывая комменты про фигуру - 180 см, 59 кг))

Тоже самое, люблю поесть, 157 вес 46

гость
#6

А женщины вообще ничего не любят, ни есть вкусно, ни сексом заниматься, такие себе постные монахини

Дубинушка
#7

Я готова писаться только салатом зимой и летом. Для меня помидоры с огурцом и зеленым луком - это просто пища богов. К сожалению зимой это все невкусно. А в сезон я только это и употребляю. И кофе.

Гость
#8
Гость

Тоже самое, люблю поесть, 157 вес 46

Подруга миниатюрненькая, 39 кг без истощения (рост не помню точно, но действительно такая крошка, что 39 кг не истощение).
После еды 42, по приколу взвесилась.
Больше, чем после еды, у неё живот был только на восьмом-девятом месяце.
Вот тебе и не любят есть.

Гость
#9

Не знаю, не встречала таких женщин. Я люблю вкусно поесть, мои знакомые тоже особо себя не ограничивают.

Гость
#10

Я люблю вкусно есть. Но много и физически не съем и очень быстро надоедает все. Да и реально вкусной и вкусно приготовленной еды- раз, два и обчелся.
Вот у меня кусок мяса в духовке приготовленный вчера вечером, с сыром и помидорами очень вкусный. А я на обедоужин собираюсь есть корейским быстрорастворимый супчик, а-ля доширак и пару помидор. Потому что мясо ела вчера. Пусть муж доедает вечером все мясо, я уже не хочу.

Гость
#11

Люблю поесть! Сегодня приду с работы и потушу курицу с картохой, да зеленушки туда))

Гость
#12

Да это маразм полный. Выпендриваются, причем очень по-идиотски. Причем нормальные "диетчицы" кушают нормально, полезно и в достаточном количестве) по мне, наоборот, даже самое крутое - говорить, что много кушаешь и при этом быть стройной))))) а так эти дурочки тем самым расписываются в том, что склонны к полноте, и стоит им поесть "нормально", сразу будут жирными)) а так не знаю, автор, все мои знакомые девушки и женщины нормально кушают, любят вкусную еду. При этом я более чем уверена, что такие советчицы как раз в это время дома могут хомячить колбасу с майонезиком) Даже есть такой тип "полных людей" - на людях они прям кушают только салатик, а приходят домой и жрут, так сказать, в полную силу)

Гость
#13
Гость

Не знаю, не встречала таких женщин. Я люблю вкусно поесть, мои знакомые тоже особо себя не ограничивают.

Почитайте этот форум

Гость
#14

По моему это только на форуме пишут что столько едят и то я не верю что они постоянно так питаются,иначе бы они уже не писали ничего. Допускаю что 4-5 дней в неделю можно так питаться,но в остальное время наверника добирают по полной!
Я люблю поесть, причем еду,а не всякие там тортики,шоколадки. Люблю наваристые супы, люблю мясо,рыбу,сыры,фаст фуд, манты, спагетти,но конечно не каждый день, иначе разнесёт,но и в остальные дни на кефире и двух яблоках не сижу,иначе тупо двигаться не смогу извините.

Гость
#15

Много лет назад перестала есть огромный список продуктов.Мне фигура дороже вкусовых наслаждений.
У меня однообразное питание.Но оно было таким всегда,это из семьи идет. Так что ни во вкусняшках ни в разнообразии не нуждаюсь.
А вот пожрать люблю ))) 3 раза в день,всегда досыта,никаких "блюдечек в 250гр". Я себя хорошо чувствую только когда сытая.
Кефир на ужин...Ну да,каждый день. Только к нему еще пачка творога и груши,яблоки,сезонка. На одном кефире я б ноги протянула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Solie

Это диетчицы пишут, которые калории считают)) Я вот обжора, люблю вкусно и сытно поесть, мне пиала салатика на обед, а утром кофе с печенькой - ни о чем. Вот вчера захотелось вдруг жареной картохи, нажарила сковородку на ужин)) Предугадывая комменты про фигуру - 180 см, 59 кг))

Это мало для высокго роста

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: