Гость
Статьи
Не уходит живот

Не уходит живот

Очень люблю хлеб, без него считаю приём пищи неполноценным. Но из-за живота решила перейти на лаваш, причём ржаной. Также качаю пресс (120 раз), живот на месте, при том вешу 46 кг.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой рост и возраст?

Гость
#2
Гость

Какой рост и возраст?

165, 31 год

Донна Ослабелла
#3

Живот, он такой. Коварный интриган.

Гость
#4
Донна Ослабелла

Живот, он такой. Коварный интриган.

)))) очень коварный

Гость
#5
Гость

165, 31 год

162см,44кг,33года. Кручу обруч,делаю зарядку,очень много хожу пешком. Живот при мне.Жирнинький такой. Это "яблоко". Ничего не сделать без регулярного спортзала и сушки.

Гость
#6
Гость

162см,44кг,33года. Кручу обруч,делаю зарядку,очень много хожу пешком. Живот при мне.Жирнинький такой. Это "яблоко". Ничего не сделать без регулярного спортзала и сушки.

И ещё бока у меня (( а зад при этом маленький, даже думала, может взять этот жир с боков и живота и вкачать в зад, 2х Зайцев сразу

Злата
#7
Гость

И ещё бока у меня (( а зад при этом маленький, даже думала, может взять этот жир с боков и живота и вкачать в зад, 2х Зайцев сразу

А у меня вместо зада-кость))) Боков правда нет. Зато есть лень на спорт.Отсюда и жирный пузик. Идите в зал-вам подберут нормальный комплекс упражнений. Ну и по питанию посмотрите,может пару кг можео убрать

Гость
#8
Злата

А у меня вместо зада-кость))) Боков правда нет. Зато есть лень на спорт.Отсюда и жирный пузик. Идите в зал-вам подберут нормальный комплекс упражнений. Ну и по питанию посмотрите,может пару кг можео убрать

Думала поголодать пару дней, но опять таки , я везде худая , кроме этих 2 зон. О зале в ближайшие месяцы можно забыть наверное ...

Гость
#9

Автор, попробуйте жиросжигающий комплекс Тетроген, он убирает жир даже из труднодоступных мест и складок.

Гость
#10
Гость

Автор, попробуйте жиросжигающий комплекс Тетроген, он убирает жир даже из труднодоступных мест и складок.

Спасибо большое!

Гость
#11

Занимаюсь фитнесом, и хотя у меня спортивная фигура, но никак не справиться с животиком. Пришлось прибегнуть к vaser-липосакции. Делала ее в клинике Селин на Белорусской. Удаляла мне жировые отложения в области живота врач Алтыева Аделина Фуатовна. Теперь пресс на животе в виде «кубиков». Все отлично, продолжаю заниматься спортом и придерживаться здорового питания, но иногда все же позволяю себе сладкое и мучное, чтобы нервы не сдавали совсем))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

девочки, хлеб тут вообще никаким боком) если вес стабилен) это может быть и диастаз и просто жировая ловушка) у меня был диастаз после беременности, в этом случае помогает только операция) но сделала и теперь в 30 лет у меня живот более плоский, чем был в 18) оперировалась у Мустафаева Э. Р., хороший доктор.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: