Гость
Статьи
Женщины любят показать …

Женщины любят показать себя успешными

а на самом деле?Заметил, что в статьях, особенно в Яндексе, женщины любят рассказывать о себе, что они успешные предприниматели, в разводе и с двумя детьми. Для чего они пишут подобное, как под копирку, с какой целью? Чтобы обратить внимание, что женщина в разводе и детьми успешная Ип или представитель юридического лица и что она всего добилась? Но кому это надо? Толпы обеспеченных поклонников побегут к ней прямо из Яндекса? Обеспеченный мужик мечтает связать свою жизнь с коммерсанткой? Я из своего опыта скажу, женщина предприниматель это тяжёлый человек в плане характера и не только. И еще заметил из жизни, успешная женщина в своем деле, редко бывает одна, пока дело идет хорошо. Отсюда следует, что если женщина успешная Ип и рассказывает, что она в разводе и с двумя детьми и всё заработала сама, то на самом деле это уже часто стадия банкротства.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на деле их пизнес - обувная палатка на рынке или варка мыла / выпечка тортов/ литье свечей на дому, который приносит им " огромную" прибыль

Гость
#2

А мужчины успешными казаться не хотят? Вот прям так и строят из себя лузеров

PT Boat
#3
Гость

А мужчины успешными казаться не хотят? Вот прям так и строят из себя лузеров

Мущщина хочэт казаться успэшным, дабы трахнуть бабу. А бабе зачем казаться успешной?

PT Boat
#4
Гость

А на деле их пизнес - обувная палатка на рынке или варка мыла / выпечка тортов/ литье свечей на дому, который приносит им " огромную" прибыль

Раздражают бабы, говорящие о бэздэнежье. В то время как каждая баба обладает врожденным сокровищем

#5

Никогда мне не попадалось на Яндексе статьи, где бы было написано, как бабца с детьми получает алименты, получает помощь от родителей, тянет детей из последних сил, из прибыли почти всё отдает за аренду офиса, взяла кредит на онлайн кассу, не знает с чего платить следующий платеж в ПФР и ОМС, думает о разных режимах налогооблажения и вообще думает закрыться. А разве таких нет? Я думаю это похоже на правду, чем то, вымышленное , с Яндекса статей.

Гость
#6

Женщины любят себя, успешно воспитывают своих детей, успешно строят карьеру, занимают высокую должность, зарабатывают хорошие деньги, руководят компаниями. Когда мужчина (слабый пол) работают ограниками супермаркетов, продавцами арбузов, грузчиками, водителями, не занимаются своим развитием, пьют пиво, играют в компьютер поэтому и мужчина ей не нужен. Мужчина для женщины всего лишь временный донор. Мужчины лишние в женском мире, от них одни войны и насилие но это временно. Женщины научились рожать и без участия мужчин и в будущем мужчина исчезнут как ненужный и слабый вид в потомстве человечества

Гость
#7
Obicniissibiri

Никогда мне не попадалось на Яндексе статьи, где бы было написано, как бабца с детьми получает алименты, получает помощь от родителей, тянет детей из последних сил, из прибыли почти всё отдает за аренду офиса, взяла кредит на онлайн кассу, не знает с чего платить следующий платеж в ПФР и ОМС, думает о разных режимах налогооблажения и вообще думает закрыться. А разве таких нет? Я думаю это похоже на правду, чем то, вымышленное , с Яндекса статей.

Вас кто то задел или вы укусить кого хотите? Вчера такая же глупая тема, сегодня, ждем завтра и послезавтра.

#8
Гость

Женщины любят себя, успешно воспитывают своих детей, успешно строят карьеру, занимают высокую должность, зарабатывают хорошие деньги, руководят компаниями. Когда мужчина (слабый пол) работают ограниками супермаркетов, продавцами арбузов, грузчиками, водителями, не занимаются своим развитием, пьют пиво, играют в компьютер поэтому и мужчина ей не нужен. Мужчина для женщины всего лишь временный донор. Мужчины лишние в женском мире, от них одни войны и насилие но это временно. Женщины научились рожать и без участия мужчин и в будущем мужчина исчезнут как ненужный и слабый вид в потомстве человечества

Вы не забывайте, успех не постоянен. Почему то я не вижу, что все женщины стали обеспеченными и живут без процентов по кредитам.

Гость
#9
Obicniissibiri

Вы не забывайте, успех не постоянен. Почему то я не вижу, что все женщины стали обеспеченными и живут без процентов по кредитам.

тебе в сорок лет делать нефикк--кроме как по женскому форуму лазить и темы пилить???
сходи \позвони маме. ей твоё внимание нужно. нам -- нет.

#10
Гость

тебе в сорок лет делать нефикк--кроме как по женскому форуму лазить и темы пилить???
сходи \позвони маме. ей твоё внимание нужно. нам -- нет.

Может у меня есть свои, важные причины здесь быть. Узнавать больше о женщинах, сравнивать данные с реальностью при общении и идти к своей цели.

Гость
#11
PT Boat

Мущщина хочэт казаться успэшным, дабы трахнуть бабу. А бабе зачем казаться успешной?

Как зачем? Странный вы какой-то? Потому что женщина тоже такой же человек как и вы со своими амбициями и планами? Зачем нужен мужчина если он считает себя высшим существом, кто он такой чтобы так считать? Женоненавистников и сексистов адекватные женщины всеравно не любят и обходят стороной, иначе она станет вещью и обьектом которым мужчины смогут легко манипулировать. Нам нужен феминизм,потому что мы тоже такие же люди как и вы.

Гость
#12
Гость

Женщины любят себя, успешно воспитывают своих детей, успешно строят карьеру, занимают высокую должность, зарабатывают хорошие деньги, руководят компаниями. Когда мужчина (слабый пол) работают ограниками супермаркетов, продавцами арбузов, грузчиками, водителями, не занимаются своим развитием, пьют пиво, играют в компьютер поэтому и мужчина ей не нужен. Мужчина для женщины всего лишь временный донор. Мужчины лишние в женском мире, от них одни войны и насилие но это временно. Женщины научились рожать и без участия мужчин и в будущем мужчина исчезнут как ненужный и слабый вид в потомстве человечества

Правильно совершенно верно +++++++++

Гость
#13

Так это только красивым мужчинам покупают, а старым/толстым /лысым - нужно самим все покупать женщине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: