Гость
Статьи
Любят ли успешные …

Любят ли успешные женщины унижения?

Любят ли успешные женщины, для которых репутация и уважение в обществе не пустой звук, унижения? Например принуждения к минету, АС, покорность и тд, я точно знаю что закомплексованные некрасивые девушки любят, но зависит ли это от внешности и успешности? спрашиваю потому что успешных никогда не было #секс

Кайн
71 ответ
Последний — Перейти
Гусееб
#1

Ты закомплексованность и некрасивая девушка, которая любит унижения?

Гость
#2

любят. только принижать и принуждать они желают сами.

Гость
#3

Если бы ты действительно знал и слушал, что хочет женщина, то у тебя были бы и успешные.

#4

Это вообще не зависит от статуса и успешности девушки.

#5

Сильным женщинам зачастую сложно найти мужчину психологически сильнее себя и чтоб он был доминантном. Возможно сами психологически не потянете такую . Абы кому такая подчиняться не будет, нужно доказать что ты сильнее

#7
Елена

Посадят тебя, бесплатно мозглое.

*безмозглое :))

#8
Elizaveta

Сильным женщинам зачастую сложно найти мужчину психологически сильнее себя и чтоб он был доминантном. Возможно сами психологически не потянете такую . Абы кому такая подчиняться не будет, нужно доказать что ты сильнее

Зачем такая Коза нужна❓

Кайн
#9
Elizaveta

Сильным женщинам зачастую сложно найти мужчину психологически сильнее себя и чтоб он был доминантном. Возможно сами психологически не потянете такую . Абы кому такая подчиняться не будет, нужно доказать что ты сильнее

Да, я тоже так подумал)

Гость
#10

Все женщины любят унижения

#11
Гость

Все женщины любят унижения

Кто тебе это сказал ?

Гость
#12

Я люблю мужскую доминацию) но я точно не забитая серая моль в жизни, скорее наоборот. А в сексе мне нравится подчиняться, делать то, что он скажет, сама теку нереально от этого.

Гость
#13

Эх, походу я реально некрасивая) Люблю унижения.

Кайн
#14
Гость

Я люблю мужскую доминацию) но я точно не забитая серая моль в жизни, скорее наоборот. А в сексе мне нравится подчиняться, делать то, что он скажет, сама теку нереально от этого.

Но согласись нужен мужчина выше статусом чем ты? не с кем попало же, думаю дело именно в этом

#15
Кайн

Но согласись нужен мужчина выше статусом чем ты? не с кем попало же, думаю дело именно в этом

Если у мужчины такой же статус как у тебя или выше то да это кайф.

Гость
#16
Кайн

Но согласись нужен мужчина выше статусом чем ты? не с кем попало же, думаю дело именно в этом

Да, конечно, мамкины доминаторы, ничего не добившиеся, вызывают только смех. Мужчина и в жизни должен быть доминантным самцом- успешным.

Кайн
#17
Мадина

Если у мужчины такой же статус как у тебя или выше то да это кайф.

А если у него потенциально много женщин, а для тебя мужчина редкость, усиливается эффект?

#18

у меня высокий статус . считаю что все женьщины любят доминирование . просто кто то закамплексован . со стусными женьщинами какая история . они больше любят доминацию . потому что они более смелые и искушенные жизнью , умные , более широкий кругозор . далее статусные люди все любят доминацию , так как это контраст . в жизни они все время несут ответственность, всем и всеми рулят , и хочется хоть в сексе раслабиться и переложить ответственность и упровление на партнера . секс со статусными огонь . в юнности у меня прям фетишь был, они были на 8-13 лет старше . деректрисы , адвакаты , упровляющие , глав бухи , прокурорша была , судью окучивал не дожал .

#19
Кайн

А если у него потенциально много женщин, а для тебя мужчина редкость, усиливается эффект?

У меня был такой мужчина.
У него были еще 2 девушки.
Но мне это не мешало получать удовольствие.
Он был профессионалом своего дела

Кайн
#20
Мадина

У меня был такой мужчина.
У него были еще 2 девушки.
Но мне это не мешало получать удовольствие.
Он был профессионалом своего дела

Да я кстати заметил, мы этим отличаемся, для вас женщин наличие другой женщины или жены не смущает почему то, даже наоборот интерес пробуждает

Гость
#21
aleks036ss

у меня высокий статус . считаю что все женьщины любят доминирование . просто кто то закамплексован . со стусными женьщинами какая история . они больше любят доминацию . потому что они более смелые и искушенные жизнью , умные , более широкий кругозор . далее статусные люди все любят доминацию , так как это контраст . в жизни они все время несут ответственность, всем и всеми рулят , и хочется хоть в сексе раслабиться и переложить ответственность и упровление на партнера . секс со статусными огонь . в юнности у меня прям фетишь был, они были на 8-13 лет старше . деректрисы , адвакаты , упровляющие , глав бухи , прокурорша была , судью окучивал не дожал .

Вы, конечно, не обижайтесь, но вы настолько безграмотны, что никаким высоким статусом от вас не веет.

#22
Кайн

Да я кстати заметил, мы этим отличаемся, для вас женщин наличие другой женщины или жены не смущает почему то, даже наоборот интерес пробуждает

Нет в этом я наверное отличаюсь от других.
Если мужчина женат или у него есть девушка то я сразу перестаю с ней им общаться.
Меня возбуждает когда меня унижает мужчина старше меня, скажем мужчина 30-35-40 лет

Кайн
#23
Мадина

Нет в этом я наверное отличаюсь от других.
Если мужчина женат или у него есть девушка то я сразу перестаю с ней им общаться.
Меня возбуждает когда меня унижает мужчина старше меня, скажем мужчина 30-35-40 лет

А тебе сколько?

#24
Кайн

А тебе сколько?

Мне 22

Кайн
#25
Мадина

Мне 22

40 не перебор?)

#26
Гость

Вы, конечно, не обижайтесь, но вы настолько безграмотны, что никаким высоким статусом от вас не веет.

да в школе плохо учился . я там школу жизни проходил . и вот эта школа и помогла стать успешным . а вот одноклассники на дядю работают

#27
Кайн

40 не перебор?)

Нет не перебор.
Есть мужчины в 40 лет выглядят красивыми, молодыми.
Лучше некоторых молодых парней

Гость
#28
Гость

Я люблю мужскую доминацию) но я точно не забитая серая моль в жизни, скорее наоборот. А в сексе мне нравится подчиняться, делать то, что он скажет, сама теку нереально от этого.

АТМ😍 сделаещь если господин прикажет?

АТМ Ass To Mouth Это когда вытаскивают из ее ануса и суют женщине прямо в рот!😅

На порнхабе я видел как одна професианальная актриса не удержалась и заплакала от стыда после такого, а тамошние актрисы не мало повидали!😁

#29
Гость

Все женщины любят унижения

К счастью не все.)
А то бы я никогда не женился.)

#30
Гость

Я люблю мужскую доминацию) но я точно не забитая серая моль в жизни, скорее наоборот. А в сексе мне нравится подчиняться, делать то, что он скажет, сама теку нереально от этого.

Почему это ты не забитая серая моль?

#31
Гость

Эх, походу я реально некрасивая) Люблю унижения.

Вас таких 90%.

Гость
#32
Гость

АТМ😍 сделаещь если господин прикажет?

АТМ Ass To Mouth Это когда вытаскивают из ее ануса и суют женщине прямо в рот!😅

На порнхабе я видел как одна професианальная актриса не удержалась и заплакала от стыда после такого, а тамошние актрисы не мало повидали!😁

Не, это мне не нравится. Бывает просто анал в презервативе, потом през снять и минет, но голый член из задницы я бы не сосала, к счастью, мне такое и не предлагали.

#33
Кайн

Но согласись нужен мужчина выше статусом чем ты? не с кем попало же, думаю дело именно в этом

От с кем попало они сильнее возбуждаются. Вроде как их первый опустить может.)

#34
Гость

Да, конечно, мамкины доминаторы, ничего не добившиеся, вызывают только смех. Мужчина и в жизни должен быть доминантным самцом- успешным.

В жизни все постельные доминанты - неудачники.

#35

какие-то любят, какие-то нет.
успешность и сила женщины в жизни не показатель склонности к подчинению в постели.

Гость
#36

Не любят , но исключение есть везде . Например некоторым состоятельным мужчина нравится когда на них сут , садятся на голову и заставляют лизать .
Если в плане красоты , то разницы особой нет . Красотки еще больше падки на деньги , ради чего готовы г@но сожрать . Мамы вбивали в голову , что ты красива и главное найти состоятельного мужчины , а мозги не особо те нужны , главное есть пи з @да . А серые и умные мышки нет , они хр@н у кого чего возьмут в рот и позволят портить свое здоровье . Они не считают себя ниже мужчин , также , такие женщины наполнены изнутри. Ну разве будет инженер , которая любит Достоевского или Гюго, которая выучилась на физика - атомщика брать гениталии в рот и так далее ?! Знаю таких , с уверенности заявляю , что нет . Они выходят замуж за таких же умных и адекватных .
А если какая нибудь с@ка, которая достигла успешности благодаря своему рту , ж@пе и п и @з де, само собой да , с проглотом😂

Гость
#37
aleks036ss

у меня высокий статус . считаю что все женьщины любят доминирование . просто кто то закамплексован . со стусными женьщинами какая история . они больше любят доминацию . потому что они более смелые и искушенные жизнью , умные , более широкий кругозор . далее статусные люди все любят доминацию , так как это контраст . в жизни они все время несут ответственность, всем и всеми рулят , и хочется хоть в сексе раслабиться и переложить ответственность и упровление на партнера . секс со статусными огонь . в юнности у меня прям фетишь был, они были на 8-13 лет старше . деректрисы , адвакаты , упровляющие , глав бухи , прокурорша была , судью окучивал не дожал .

А дальше он проснулся 😂

Гость
#38
Elizaveta

Сильным женщинам зачастую сложно найти мужчину психологически сильнее себя и чтоб он был доминантном. Возможно сами психологически не потянете такую . Абы кому такая подчиняться не будет, нужно доказать что ты сильнее

А разве сила мужчины заключается в подавлении?! Разве сильный и умный мужчина будет принужден женщину к аналу и оралу ?! Вы немного не в ту степь .
Тут речь идет о д@билах, а не сильных и успешных мужчинах .
Мой муж всегда был руководителем , сильный и умный , он моя гордость и дышать без него не могу . Может прикрикнуть и стукнуть по столу, отчего я кайфую . Однако , он выполняет любую мою прихоть , без Преувеличения носит на руках , обцеловывает с ног до головы .
Сильным и успешным это не надо , это надо только закомплексованным неудачникам , Которые в жизни никто и ничто , а вот дома он герой .

#39
Гость

А разве сила мужчины заключается в подавлении?! Разве сильный и умный мужчина будет принужден женщину к аналу и оралу ?! Вы немного не в ту степь .
Тут речь идет о д@билах, а не сильных и успешных мужчинах .
Мой муж всегда был руководителем , сильный и умный , он моя гордость и дышать без него не могу . Может прикрикнуть и стукнуть по столу, отчего я кайфую . Однако , он выполняет любую мою прихоть , без Преувеличения носит на руках , обцеловывает с ног до головы .
Сильным и успешным это не надо , это надо только закомплексованным неудачникам , Которые в жизни никто и ничто , а вот дома он герой .

Это вы не в ту степь, доминировать в сексе и забота в другое время разные вещи ... про анал и орал я разве писала ? Не путайте тёплое и влажное )))

Гость
#40
Elizaveta

Это вы не в ту степь, доминировать в сексе и забота в другое время разные вещи ... про анал и орал я разве писала ? Не путайте тёплое и влажное )))

Тут речь о орале и анале , увы !

Гость
#41
Гость

Тут речь о орале и анале , увы !

Почитайте тему и суть темы .

Гость
#42
Гость

А разве сила мужчины заключается в подавлении?! Разве сильный и умный мужчина будет принужден женщину к аналу и оралу ?! Вы немного не в ту степь .
Тут речь идет о д@билах, а не сильных и успешных мужчинах .
Мой муж всегда был руководителем , сильный и умный , он моя гордость и дышать без него не могу . Может прикрикнуть и стукнуть по столу, отчего я кайфую . Однако , он выполняет любую мою прихоть , без Преувеличения носит на руках , обцеловывает с ног до головы .
Сильным и успешным это не надо , это надо только закомплексованным неудачникам , Которые в жизни никто и ничто , а вот дома он герой .

Цитата: "Однако , он выполняет любую мою прихоть , без Преувеличения носит на руках , обцеловывает с ног до головы.. ."

-Так это не доминант, у вас просто сильный, социально успешный и агресивный рыцарь "шипастом ошейнике привязанный к вашему каблуку". Который вам прислуживает и откликивается на команду -Фас! как собака!😆 Да это сильный, успешный и возможно агресивный мужик которого вы хорошо и удачно оседлали, но это не доминант. Доминанта в семье обслуживали бы вы сами, с ффуем во рту и с синяком под глазом.😉

Гость
#43
Elizaveta

Это вы не в ту степь, доминировать в сексе и забота в другое время разные вещи ... про анал и орал я разве писала ? Не путайте тёплое и влажное )))

Доминация в постели постепенно перетекает в доминацию в повседневной жизни, это мой личный опыт.

Гость
#44

Додики перепутали что они доминанты🤣

#45
Гость

А разве сила мужчины заключается в подавлении?! Разве сильный и умный мужчина будет принужден женщину к аналу и оралу ?! Вы немного не в ту степь .
Тут речь идет о д@билах, а не сильных и успешных мужчинах .
Мой муж всегда был руководителем , сильный и умный , он моя гордость и дышать без него не могу . Может прикрикнуть и стукнуть по столу, отчего я кайфую . Однако , он выполняет любую мою прихоть , без Преувеличения носит на руках , обцеловывает с ног до головы .
Сильным и успешным это не надо , это надо только закомплексованным неудачникам , Которые в жизни никто и ничто , а вот дома он герой .

Вы абсолютно правы.
Любительницы постельного доминирования и постельные доминанты родом из нижних интеллектуально недоразвитых слоёв общества.

Гость
#46
Гость

любят. только принижать и принуждать они желают сами.

их же имеют что уже само по себе унижение )

Гость
#48
Гость

их же имеют что уже само по себе унижение )

В постеле никто никого не имеет , очнись ото сна . Женщина принимает , решает , делает выбор, а мужик подчиняется . Если женщина не захочет принять , тогда и сексе не будет . А если будет , так это износ и за это есть статья . И кто кого поимел 😎

Гость
#49
Гость

В постеле никто никого не имеет , очнись ото сна . Женщина принимает , решает , делает выбор, а мужик подчиняется . Если женщина не захочет принять , тогда и сексе не будет . А если будет , так это износ и за это есть статья . И кто кого поимел 😎

И да , часто женщина гораздо больше ловит кайф от секса, так как у нее не один , а бывает множество оргазмов . Если мужику нужен передых или вообще не может , женщина всегда может и иногда даже хочет .
Дважды поимели !

Гость
#50
Гость

В постеле никто никого не имеет , очнись ото сна . Женщина принимает , решает , делает выбор, а мужик подчиняется . Если женщина не захочет принять , тогда и сексе не будет . А если будет , так это износ и за это есть статья . И кто кого поимел 😎

Это как раз женщина ИМЕЕТ мужчину у себя в вагину. Потому что во время секса он находится внутри нее и в ее собственности!😉