Гость
Статьи
Мечтаю о сексе с …

Мечтаю о сексе с приятелем

Стал нравиться приятель. Красивый, высокий, глаза только холодные серые. Знакомы года 4, об отношениях с ним не задумывалась) просто общались, никакого секса.
Мне казалось, что мы друг друга побаивались..часто я отменяла встречи, он тоже этим грешил. Всегда на расстоянии. Сейчас я понимаю, что до безумия его хочу!! Не могу в глаза смотреть даже, он перестал меня избегать. Я перестала спать со своим мужчиной, боюсь его назвать чужим именем.. что делать? Назначить встречу, прийти в пеньюаре и сказать, Макс, я тебя хочу? Представить такое могу, лично не скажу. От одного взгляда забуду заготовленную речь.. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда не знаете как мужчину чтоль соблазнить? Ну под каким-то предлогом пригласите в гости или сама напроситесь, оденьтесь пооткровенне и пофлиртуйте. И трахнет вас Макс.

#2
Гость

Вы правда не знаете как мужчину чтоль соблазнить? Ну под каким-то предлогом пригласите в гости или сама напроситесь, оденьтесь пооткровенне и пофлиртуйте. И трахнет вас Макс.

Я перестала спать со своим мужчиной, боюсь его назвать чужим именем.. что делать?//

УТОПИТЬСЯ!🤔💦

Гость
#3
Гость

Вы правда не знаете как мужчину чтоль соблазнить? Ну под каким-то предлогом пригласите в гости или сама напроситесь, оденьтесь пооткровенне и пофлиртуйте. И трахнет вас Макс.

Одеваюсь я уже и так, что откровеннее только наряд стриптизерш, он замечает, комплименты делает. А опыт флирта практически нулевой. Обычно мужчины сами ко мне клинья подбивали..сама уж нереально хочу чтоб трахнул

Гость
#4
Сулла Славный

Я перестала спать со своим мужчиной, боюсь его назвать чужим именем.. что делать?//

УТОПИТЬСЯ!🤔💦

Хорошо, сначала попробую на мужчине, потом решу пробовать ли мне

Гость
#5

Жора, это норма хотеть мужика. Так что без зазрения подставляй жо..пу

Гость
#6
Гость

Жора, это норма хотеть мужика. Так что без зазрения подставляй жо..пу

Я обязательно передам это Жоре😅

Гость
#7
Гость

Одеваюсь я уже и так, что откровеннее только наряд стриптизерш, он замечает, комплименты делает. А опыт флирта практически нулевой. Обычно мужчины сами ко мне клинья подбивали..сама уж нереально хочу чтоб трахнул

А где вы с ним видитесь? Я обычно прикасаюсь, если трахнуть хочу, но не пошло, естественно, тут за плечо подержала, тут рядом потерлась, тут попкой к нему наклолинась

Хулиганистое Создание
#8

С одной стороны представляй кого хочешь себе, не запрещено законом. С другой стороны уходи от своего мужчины ради минутного перепихона. Изменять подло и мерзко

Гость
#9
Гость

А где вы с ним видитесь? Я обычно прикасаюсь, если трахнуть хочу, но не пошло, естественно, тут за плечо подержала, тут рядом потерлась, тут попкой к нему наклолинась

Раньше работали вместе, сейчас мы тоже работаем в одной компании, но в разных отделах. В курилке видимся постоянно, обедаем в одной и той же кофейне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: