Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас секс-приятелей?

Это лучше чем выйти замуж? Советуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это можно и современно. Замужество - прошлый век. Современная женщина должна сама себя содержать.

#2

Лучше замуж выйти )

Гость
#3

Вопрос из разряда: Как часто вы болеете венерическими заболеваниями. Ставит неискушенных в тупик.

Гость
#4

муж, и любовник

Гость
#5
Автор

Это лучше чем выйти замуж? Советуете?

а что мешает иметь любовника будучи замужем? с годами брак приедается и начинаешь влюбляться в дркгих мужчин..

Гость
#6

Муж, любовник и любовник любовника.

Гость
#7
Гость

Вопрос из разряда: Как часто вы болеете венерическими заболеваниями. Ставит неискушенных в тупик.

Согласна 😦

Автор
#8
Гость

а что мешает иметь любовника будучи замужем? с годами брак приедается и начинаешь влюбляться в дркгих мужчин..

Мне не нравится изменять.

Гость
#9
Автор

а что мешает иметь любовника будучи замужем? с годами брак приедается и начинаешь влюбляться в дркгих мужчин..

Мне не нравится изменять. тогда что вам мешает быть и заниматься сексом с одним партнером?

Так-так
#10

У меня один секс-приятель, если наше общение закончиться, то заведу другого секс-приятеля😁. Замужем была и больше не хочу😃.

Гость
#11
Гость

Вопрос из разряда: Как часто вы болеете венерическими заболеваниями. Ставит неискушенных в тупик.

Почитайте про презервативы и мирамистин и расскажите про них своим детям)

Гость
#12
Гость

Почитайте про презервативы и мирамистин и расскажите про них своим детям)

Еще раз внимательно перечитайте то, на что ответили. Потом еще раз. После третьего раза, если все еще не поняли, можете задать свои вопросы.

#13
Гость

Почитайте про презервативы и мирамистин и расскажите про них своим детям)

Вы глупое?

=777=
#14

правильно. брак никому на *** не упал. Дети тем более. Это скучно тупо и немодно. Дали друг другу что надо и разбежались

Гость
#15
Гость

муж, и любовник

Диагноз: шлюпка

Анечка
#16

Мне показалось или вы рассматриваете замужество как источник секса?
Если так, то конечно лучше жить самостоятельно и иметь секс-приятелей разной степени близости, муж ведь это человек чьи интересы вам придется учитывать в сферах не связанных сексом, всю жизнь планировать с учетом его мнения, и если в сексе он вам в чем то откажет, то это станет проблемой. А заводить любовника, предварительно поклявшись в верности одному человеку, это значит не уважать себя.

Michal
#17
Анечка

Мне показалось или вы рассматриваете замужество как источник секса?
Если так, то конечно лучше жить самостоятельно и иметь секс-приятелей разной степени близости, муж ведь это человек чьи интересы вам придется учитывать в сферах не связанных сексом, всю жизнь планировать с учетом его мнения, и если в сексе он вам в чем то откажет, то это станет проблемой. А заводить любовника, предварительно поклявшись в верности одному человеку, это значит не уважать себя.

Zgadzam się, ale w życiu dzieje się inaczej

#18
Анечка

Мне показалось или вы рассматриваете замужество как источник секса?
Если так, то конечно лучше жить самостоятельно и иметь секс-приятелей разной степени близости, муж ведь это человек чьи интересы вам придется учитывать в сферах не связанных сексом, всю жизнь планировать с учетом его мнения, и если в сексе он вам в чем то откажет, то это станет проблемой. А заводить любовника, предварительно поклявшись в верности одному человеку, это значит не уважать себя.

Вот только чёто мужики спокойно рассматривают брак как источник секса. И борща, конечно.
В Росси даже изнасилование жены - не изнасилование.