Гость
Статьи
муж не может кончить …

муж не может кончить во время секса

мой муж так хочет меня удовлетворить, что сдерживает свое окончание во время секса, а потом не может кончить, говорит, теряет чувствительность. девочки, подскажите, как справляться с этим и что делать в такой ситуации. у нас секс регулярный, качественный, просто бывает такое-у меня руки опускаются, а у него член)

Dorik
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такое, только, благо мне хватает и хороших качественных 5-10 минут, я получаю оргазм и становлюсь там ну очень сильно мокрой, поэтому, ему нужно быстро кончить после меня
Если не успел, то тогда минетик ( от него он тоже не кончает), и окончание просто дрочкой мне на грудь. Вот так и живём)

Гест
#2

Палец в джопу ему засунуть и повороши когда минет делаешь - с помощью массажа простаты кончит)

Гость
#3

Фу автора, как можно постель выносить на всеобщее обсуждение. Всем пофуй. Если чо, а вот ты дол ба е пка.

Гость
#4

Стандартная ситуация. Искусственно затянутый акт со сдерживанием эякуляции рано или поздно приводит к тому, что уровень возбуждения падает, и достичь оргазма уже не получается. Организм не движок болида формулы один, чтобы час работать на пределе.
Выход - снижать продолжительность акта. Предварительные ласки клитора- вы кончаете с клита (иногда, для того, тчобы это был не совсем уж механистический акт, при приближающемся оргазме просите его вставить и начать фрикции, тогда получится, что вы оргазмируете в процессе акта, и он кончает в адекватное для себя время.

#5

Да что в этом качественного, одни расстройства, утомительно же это жуть. Увеличивайте прелюдию, чтобы вы кончали раньше, а ему не приходилось сдерживаться с такими последствиями

#6
Гость

Фу автора, как можно постель выносить на всеобщее обсуждение. Всем пофуй. Если чо, а вот ты дол ба е пка.

Ты первый раз в разделе секс что ли. Наверно вообще постели нет.

Гость
#7

Бывает у меня такое иногда после полутора часов занятий. Решается отдыхом с полным расслаблением 3-5 минут и сменой позы.
Потом достаточно 1-2 минуты и все готово. Мне за 40, если что.

Гость
#8
Dorik

мой муж так хочет меня удовлетворить, что сдерживает свое окончание во время секса, а потом не может кончить, говорит, теряет чувствительность. девочки, подскажите, как справляться с этим и что делать в такой ситуации. у нас секс регулярный, качественный, просто бывает такое-у меня руки опускаются, а у него член)

У него привычка не кончать выработалась.Пусть первым кончает.

VIK
#9

Здравствуйте. Советы девушек Вам точно не помогут, т.к проблема эта очень деликатная, нужно понимать как работает мужской организм. Так же необходимо понимание когда и в связи с чем возникла ваша проблема, от этого зависит способ её устранения. Иногда потеря чувствительности связана не только с затягиванием акта, но и с дополнительными стимуляциями члена.
Решением вашей проблемы лежит в воздержание, причем длительное 1-2 недели и более. Именно воздержание возвращает чувствительность головки полового члена, в виду того, что происходит снижение кровяного оборота. Но к длительному воздержанию прийти не просто, т.к есть влечение. Поэтому нужно постепенно снижать количество секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: