Гость
Статьи
Мне 26 и мне …

Мне 26 и мне предлагают сожительство

и алкаши за 60 . Жесть! За последние четыре месяца было три таких предложения! Последнее (день назад) меня возмутило до глубины души. Рассказываю: подходит на остановке старый (на вид за 70), ГРЯЗНЫЙ, весь чёрный (кожа лица аж почернела), и начинает разговор. Вначале я вежливо слушала, потом начал вопросы некорректные задавать. Спросил с чего-то хочу ли я детей, я коротко ответила "нет" (не его же дело.), так он спросил: "А САМ ПРОЦЕСС ЛЮБИШЬ?" Я в ступоре, а он продолжает: "вдруг я тебя украду". В общем, я развернулась и отошла, так он за мной! И говорит: "Я думаю, у нас всё может получится". Какой-то мужчина крикнул ему издали: "Зачем ты к молодым пристаёшь", так он приблизился ко мне и сказал: "Ты же уже не такая уж молодуха!" Тут я вообще была в шоке: это *** решило, что я ему подхожу! Я ухоженная, красивая, молодая женщина, а он - облезлое старое барахло, и решил, что я ему подстать!! Да даже если бы мне было за 60, я бы с таким... не связалась, а мне 26!( И ещё начал диктовать свой номер телефона! А когда я уезжала, бросил фразу: "Не позвонишь, останешься одна!"Меня эта ситуация выбила из колеи, и сейчас всматриваюсь в зеркало, пытаюсь понять, что со мной не так. Теперь подумываю об обращении к психологу - моя самооценка на нуле. Были ли у кого-нибудь похожие ситуации? Как вы выходили из них?

36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Почему вы решили, что это с вами что-то не так? Судя по вашему описанию, это мужчина, мягко говоря, не адекватен.
Если вы видите, что человек вам не нравится, зачем вы с ним разговариваете? Тем более, что тема разговора вам явно неприятна. Можно просто пресечь этот диалог.

У людей в голове возникает много разных самых бредовых идей. Интересно, что вы принимаете их за чистую монету. Получается, что чужое мнение сильно на вас влияет, и было бы неплохо понять почему. Иначе любой человек сможет просто выбить почву у вас из под ног.

Гость
#1

Стареющий извращенец решил позабавиться, а вы на это повелись. Глупо.

Гость
#2

Ахахаха, сейчас бы все слова воспринимать, произносимые окружающими лол

Это не он вам опустил самооценку, а она у вас была низкая

Гость
#3

Да не парьтесь, просто уличный сумасшедший Вам попался, посмейтесь и забудьте))

Гость
#4

Аивдруг и правда, и это пророчество, и всё, одна навсегда))

Дама
#5

Просто больной человек ,у него с головой не все хорошо.
Он так ко всем девушкам пристает скорей всего

#6

Девушка, да Вы что?
Вы знаете, сколько недоброжелателей Вам подобную *** будут говорить?
Повелись на какого-то бомжа... Вы лучше головой подумайте, и да, Вам 26.Это еще не старость, кстати говоря.

Гость
#7

Я в 26 выглядела на 18, это не шутка. Сейчас 29 выгляжу на свой возраст. Наверное что-то не так с внешностью у вас, в 26 ещё за молодух принимают. А эти дураки ко всем лезут, мне вообще отлизать один дяденька предложил, на секундочку мне 19 лет было.

Алекс
#8
Гость

Я в 26 выглядела на 18, это не шутка. Сейчас 29 выгляжу на свой возраст. Наверное что-то не так с внешностью у вас, в 26 ещё за молодух принимают. А эти дураки ко всем лезут, мне вообще отлизать один дяденька предложил, на секундочку мне 19 лет было.

Невозможно в 26 выглядеть на 18

#9

И раз у Вас за последние месяцы было три таких предложения от каких-то старых пердунов, то Вы наверняка очень даже симпатичная. Такая публика к страшилам, явно не подкатывает

Алекс
#10

Автор, значит это ваш уровень и ваш контингент мужчин

Гость
#11

Зря отказала, это реально был твой последний шанс, сама судьба сжалилась и тебе его послала

Гость
#12
Алекс

Невозможно в 26 выглядеть на 18

В 26 еще возможно, смотря как следить за собой и образ жизни. Сейчас я спилась и выгляжу на свой.

Potatoman
#13

Когда работала в дорогом ресторане официанткой, приставали богатые старые жирные мужики. Также диктовали свой номер телефона, обещали всякое. *** короче. Кто-то прямо говорил, что им нужен секс. Самое интересное, что другие девочки говорили, что к ним редко приставали. Тогда я тоже загонялась, думала, что со мной что-то не так, почему я. Я даже не красилась, одежда у всех одинаковая: рубашка, брюки и фартук. Волосы у всех собраны в хвост.
Много всяких ситуаций было. Для подработки такое весьма неплохо, чай довольно большой, но на постоянной основе я бы не выдержала этого. Ушла оттуда и рада.
Так что не бери в голову даже.

Мой господин
#14
Гость

Я в 26 выглядела на 18, это не шутка. Сейчас 29 выгляжу на свой возраст. Наверное что-то не так с внешностью у вас, в 26 ещё за молодух принимают. А эти дураки ко всем лезут, мне вообще отлизать один дяденька предложил, на секундочку мне 19 лет было.

Что ты делала с собой , что за 3 года так постарела?

Гость
#15
Мой господин

Что ты делала с собой , что за 3 года так постарела?

Сказала же пила каждый день по 0.5 водки + пиво. И ноль ухода. Перестала соблюдать диету, которую прописал диетолог.

Гость
#16

Большинство мужчин воспринимает женщин, как " мясо", как живой товар. Отношение к женщине, как животного к животному - у большинства. Это тип, пристающий к автору, с такими же, как он, женщинами-животными, общался и иного опыта у него нет.А Вам что, неземной херувим нужен?- Пусть он хорош собой, ухожен, но в интиме он все равно- животное! А по сути если пристают такие опойки, значит, Вы просто кажетесь ему легкой добычей - пристают к беззащитным, неуверенным в себе.

Гость
#17

Ко мне обычно подходят такие просят денег

Мама маленькой девочки
#18

Помню, я когда в институт ездила на автобусе (мне было далеко ездить, плюс потом в библиотеку), то кто ко мне только в общественном транспорте и на остановках не приставал. И малолетки, и рабочие с завода, и качки какие-то с тупыми лицами.
И да, их главный аргумент: останешься же одна, вон и кольца на пальце у тебя нет.
Забейте, АВтор. Это дело житейское, надо просто не обращать внимания. Ну или покупайте машину, у вам будут тогда приставать другие водители машин (не факт, что они лучше, но все же)

Мама маленькой девочки
#19

Между прочим, Автор, у всех этих товарищей именно осенью, в холодную погоду, начинается обострение. Пик - в декабре, перед НГ. Наверное, ищут осенью женского тепла и компанию для встречи НГ.)

Гость
#20

Нет, ко мне никогда на улице не подходили пожилые бомжи и не предлагали сожительство. Звучит дико, может, вам район проживания сменить на более благополучный?

Гость
#21
Гость

Нет, ко мне никогда на улице не подходили пожилые бомжи и не предлагали сожительство. Звучит дико, может, вам район проживания сменить на более благополучный?

Лучше купить перцовый баллончик или травмат.

#22
Гость

Стареющий извращенец решил позабавиться, а вы на это повелись. Глупо.

Может, и глупо, но мне неспокойно после такого...

#23
Potatoman

Когда работала в дорогом ресторане официанткой, приставали богатые старые жирные мужики. Также диктовали свой номер телефона, обещали всякое. *** короче. Кто-то прямо говорил, что им нужен секс. Самое интересное, что другие девочки говорили, что к ним редко приставали. Тогда я тоже загонялась, думала, что со мной что-то не так, почему я. Я даже не красилась, одежда у всех одинаковая: рубашка, брюки и фартук. Волосы у всех собраны в хвост. Много всяких ситуаций было. Для подработки такое весьма неплохо, чай довольно большой, но на постоянной основе я бы не выдержала этого. Ушла оттуда и рада. Так что не бери в голову даже.

Спасибо за Вашу историю) Я бы тоже ушла, конечно. Схожая ситуация, но всё же... Такие мужики (с деньгами), считают, что их деньги компенсируют все их недостатки, и они многим предлагают "любовь" за деньги. А этот чудак даже себя в порядок привести не в состоянии, и из всех только ко мне подошёл, и такие слова говорил...
Но Вы правы: не надо на такое внимание обращать, не знаю, почему так близко к сердцу приняла(

#24
Семиколенных Надежда Владимировна

Здравствуйте!
Почему вы решили, что это с вами что-то не так? Судя по вашему описанию, это мужчина, мягко говоря, не адекватен.
Если вы видите, что человек вам не нравится, зачем вы с ним разговариваете? Тем более, что тема разговора вам явно неприятна. Можно просто пресечь этот диалог.
У людей в голове возникает много разных самых бредовых идей. Интересно, что вы принимаете их за чистую монету. Получается, что чужое мнение сильно на вас влияет, и было бы неплохо понять почему. Иначе любой человек сможет просто выбить почву у вас из под ног.

Спасибо за поддержку! (Пишу второй раз, первый не отправился) Вы очень правы насчёт чужого мнения - это имеет место быть. И негативные оценки со стороны меня тормозят. Это мне очень мешает по жизни. Возможно... слишком низкая самооценка. Почему-то всегда считала себя глупой, и комплексы с внешностью имела.
Поэтому ситуация с неопрятным пожилым мужиком, который решил, что я ему подстать, меня сильно зацепила. Наверное, мне нужно что-то делать с моей впечатлительностью...

#25
Мама маленькой девочки

Помню, я когда в институт ездила на автобусе (мне было далеко ездить, плюс потом в библиотеку), то кто ко мне только в общественном транспорте и на остановках не приставал. И малолетки, и рабочие с завода, и качки какие-то с тупыми лицами. И да, их главный аргумент: останешься же одна, вон и кольца на пальце у тебя нет. Забейте, АВтор. Это дело житейское, надо просто не обращать внимания. Ну или покупайте машину, у вам будут тогда приставать другие водители машин (не факт, что они лучше, но все же)

Спасибо за поддержку!

#26
Bella

И раз у Вас за последние месяцы было три таких предложения от каких-то старых пердунов, то Вы наверняка очень даже симпатичная. Такая публика к страшилам, явно не подкатывает

Спасибо за поддержку)

#27
Bella

Девушка, да Вы что? Вы знаете, сколько недоброжелателей Вам подобную *** будут говорить? Повелись на какого-то бомжа... Вы лучше головой подумайте, и да, Вам 26.Это еще не старость, кстати говоря.

Пожалуй, Вы правы)

#28
Гость

Да не парьтесь, просто уличный сумасшедший Вам попался, посмейтесь и забудьте))

Спасибо за поддержку)

#29
Дама

Просто больной человек ,у него с головой не все хорошо. Он так ко всем девушкам пристает скорей всего

может и так...

#30

Большое спасибо всем за добрые слова

Гость
#31

А Вы заезданите следующей раз по причинному месту вот такому ухажору. Чтоб неповадно было. А то подзадолбали вот такие чмырики. Или из баллончика в рожу😅

Гость
#32

Ко мне откровенный бомж подкатывал лет в 19 прям после процесса копания в мусорном баке, в который я бумажку выкинула, на вид ему лет 50 было. Не обращайте внимания, я просто поржала и дальше пошла)

Гость
#33

Ко мне бомжи никогда не подкатывали, но зато приставали к знакомой, когда ей 14 было. Не обращайте внимания

847177
#34
alesya

Большое спасибо всем за добрые слова

Автор, самый главный вопрос - зачем вы разговариваете с такими "из вежливости", да ещё и отвечаете на вопросы?

В таких случаях просто молча отходить или отворачиваешься, в голову не придёт даже разговаривать с ними

Вы как-будто считаете, что нужно быть хорошей, вежливой девочкой, отличницей. Вы уже давно не в школе и никому не должны. Только себе - чтобы ас было комфортно и безопасно.

Гость
#35
847177

Автор, самый главный вопрос - зачем вы разговариваете с такими "из вежливости", да ещё и отвечаете на вопросы?

В таких случаях просто молча отходить или отворачиваешься, в голову не придёт даже разговаривать с ними

Вы как-будто считаете, что нужно быть хорошей, вежливой девочкой, отличницей. Вы уже давно не в школе и никому не должны. Только себе - чтобы ас было комфортно и безопасно.

*чтобы вам было комфортно и безопасно

#36
Гость

*чтобы вам было комфортно и безопасно

Я не люблю конфликты, не люблю быть грубой, это всё бьёт в первую очередь по мне...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: