Гость
Статьи
Зачем девушка с …

Зачем девушка с которой раньше общался мой муж ставит лайки ?

Ситуация в следующем- мы с супругом ругались сильно все доходило до развода не жили месяц вместе. На эмоциях он познакомился с девушкой общался, даже не виделся 100%. Город маленький я бы узнала. Не изменял и не общается сейчас тоже 100%. Потому что как мы сошлись он ее везде заблочил и из блока не доставал. Вопрос в следующем эта девушка ставит ему везде лайки- нашла соцсети все и где не заболочена она ставит, с переодичностью в несколько месяцев, больше года прошло, она не угомонится. Были и подарки в соц сетях, приватные 🤣. Я вот не пойму у неё не все дома? Или я чего то не знаю? #муж #лайки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам скучно просто,дое... не до чего и не до кого. Ну поставила она несколько лайков,ну подарок прислала, и что? Ей,может, тоже скучно.

Гость
#2

если бы они контактировали ,она бы его не ЛАЙКАЛА,смысла бы не было совсем

Сами подумайте,зачем лайкать глупой женщине мужчину,если он с ней общается -она уже его привлекла

Но самое главное не в этом!!!

Знаете какой факт
Мужчинам внешне могут нравится много женщин и они и лайкать и общаться с ними могут
Но выбирают они ту от которой энергетика шикарная ,подхожящая мужчине
А остальные просто пустые лайки

Автор
#3
Nataliya

Вам скучно просто,дое... не до чего и не до кого. Ну поставила она несколько лайков,ну подарок прислала, и что? Ей,может, тоже скучно.

А, то есть от скуки? 🤣 я от скуки всем с кем раньше общалась не шлю подарки Аля « настоящего мужчину украшают три вещи и погнали» она по сути знать не знает какой мой муж 😅 я просто логики не понимаю

Автор
#4
Гость

если бы они контактировали ,она бы его не ЛАЙКАЛА,смысла бы не было совсем

Сами подумайте,зачем лайкать глупой женщине мужчину,если он с ней общается -она уже его привлекла

Но самое главное не в этом!!!

Знаете какой факт
Мужчинам внешне могут нравится много женщин и они и лайкать и общаться с ними могут
Но выбирают они ту от которой энергетика шикарная ,подхожящая мужчине
А остальные просто пустые лайки

Я знаю, у меня нет причин прямых, чтоб его как то за что то укусить в этом плане. Она просто знает обо мне прекрасно, и делает изподтешка, в надежде на что то? Я не понимаю логики. Я так не делаю- мне это не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: