Гость
Статьи
играет или хочет как …

играет или хочет как то отомстить?

Раньше встречался с девушкой, были отношения. Потом через некоторое время сказал ей что не хочу общаться.
Через 4 года она ставит мне лайк в *** ,я ей пишу ,отвечает вяло, после этого раз виделись пили кофе,мило общались,
На звонки не отвечает ,не перезванивает,
Валь отвечает в со.сетях
Не пойму играет или хочет как то отомстить?
Ну тогда зачем было лайки ставить,если ей *** или специально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! 4 года срок достаточно большой.Вы в прошлом не захотели общаться, много времени прошло. Что Вас задевает в данной ситуации? Возможно она просто относится к Вам как к знакомому. А вот отомстить и так далее даже может совсем не намерена, возможно это ваши фантазии? Можно только додумывать за нее. Вам так важны ее ответы и? Для чего? Важно понять себя. Ведь 4 года прошло как вы расстались.

Гость
#1

Ради ответного лайка. Она так лайки собирает.

Анастасия
#2

А вам то она нужна или нет? судя по тому что в прошлом порвали с ней нет зачем тогда на что то надеяться снова???

Элли
#3

Ахаха)) еще говорят женщины легко придумывают себе отношения на ровном месте, она вам просто лайки ставит, а вы себе напридумывали, что она вас забыть не может и хочет вернуть.

Гость
#4

Вы же написали ей после лайка, значит подкинулись☻
Вяло отвечает- вероятно, зеркалит.

Гость
#5
Элли

Ахаха)) еще говорят женщины легко придумывают себе отношения на ровном месте, она вам просто лайки ставит, а вы себе напридумывали, что она вас забыть не может и хочет вернуть.

Нууу, вернуть это звучит слишком самонадеянно. Но прощупать почву- это да.)
Допустим, фантом человека тебя везде преследует, а в жизни ты его не видишь, не слышишь.
Тут он резко появдяется в соц сети и висит там (поофиль, он изредка заходит, каждые 4-5 часов, если быть точнее))

Гость
#6

Над его образом как в игре симс горит лампочка, что он один= сердце свободно. Несмотря на все те новости и сплетни, что до тебя долетели уже.))
Естественно тебе интересно, что там внутри и что он думает, и не для какой-то ли определенной цели он появился.но так как гости в профиле отображаются, то...ты не можешь просто так зайти и остаться незамеченной.😁
Тывсе про него знаешь, он у тебя под шкурой сидит все время, а какой он в жищни и чем он живет и как отнесется к визиту??? Может быть всякое ведь..)

Гость
#7

Если уж ты решилась зайти на его страницу, то по правилам этикета (в гости не ходят с пустыми руками), нужно сделать комплимент хозяину.
Далее переписка- это осторожность.
Ты его знаешь не так хорошо, может он решил поразвлекаться, ты, как серьезный человек, себе позволить с ним такое не можешь.
К тому же один раз уже вышла неудача.

Гость
#8

Собственно , никакого желания отомстить или поиздеваться нет.
Банальная осторожность, прощупывание намерений, мыслей человека.
Таков ли он, в жизни, каким ты чувствуешь его изнутри. Чувствует ли он то же самое, так сразу ведь не спросишь, может и у виска пальчиком покрутить
И самое главное, что с этим всем дальше делать🤷‍♀️

Гость
#9

Там такая фишка была: хоть на колени к нему полуголую тетку прсади и сфотограыируй, я буду знать что это не его женщина, она ему никто🤷‍♀️
Это сложно объяснить

Гость
#10

Поэтому когда позже до меня информация долетела некотора: я ему уверенно так пишу: чего там дурью маешься?😁😁
Но уже процессы начали запускаться, но с этим никак не связанные. Не из ревности и тд. А само собой

Гость
#11

И Ты не говорил, что не хочешь общаться😑 врунишка
Если б сказал, никогда б не было никаких лайков☹

Гость
#12
Гость

Ради ответного лайка. Она так лайки собирает.

Лайк ладно с ним, но я же все таки увиделся с ней , она села в машину и сразу поцеловала в знак приветствия
Очень мило общались ,когда привез домой тоже поцеловала и обняла на несколько секунд, вот в чем фишка
Мне это непонятно...

Гость
#13
Гость

И Ты не говорил, что не хочешь общаться😑 врунишка
Если б сказал, никогда б не было никаких лайков☹

Говорил,
Лайк поставила только в этом месяце и то на одну фотку только

Гость
#15

Скорее всего, относится как к знакомому. Есть такие девушки, я в их числе, они тепло относятся ко всем, в том числе к бывшим. И здесь уже нет каких-то чувств. Просто желание по человечески сделать приятное. А вы скорее всего, автор, не можете ее забыть. Надо подумать, почему. Что вас в жизни так не устраивает, что смотрите назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: