Гость
Статьи
очень хочется …

очень хочется отомстить

Здравствуйте! встречались с парнем 3 года.Да,я его любила, все для него делала,но он всегда мог исчезнуть по английски и вернуться как ни в чем не бывало. Мы и жили вместе, и пробовали вести быт,пытались "Залететь" ,но все не получалось.Он загуливал,уходил,приходил. Прожив пол года ,ему и мне все надоело и он уходит. Пропал почти на месяц. 2 раза появился за месяц и пропал совсем на 2 недели. И вот сегодня объявился и пишет мне.Привет! Я просто в шоке.Откуда столько наглости,чтобы через 2 недели написать "Привет"Как быть? очень хочется отомстить. Или проучить его как-то можно или поигнорить ?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой "парень" был или есть. Даже не знаю, как точнее написать об этом ЕЕЕббблане. Не знаю, как проучить. Хорошо бы рожу ему набить. Если есть друзья-мужчины , братья --- попроси их врезать ему хорошенько по роже .

Я
#2

отомсти.
он вернется и скажет привет, а ты плевок в лицо и дверь закрой.
отомстишь, когда забьешь болт и будешь жить в свое удовольствие, а не темы строчить.🤗

Гость
#3

Ничего не делать.
Его для вас не существует и думайте именно так.
Станьте успешной - это будет лучшая месть)))

Гость2
#4

Сначала женщины сами находят себе е б ланов, а потом все мужики у них виноваты.

Кошатница
#5
Гость

У меня такой "парень" был или есть. Даже не знаю, как точнее написать об этом ЕЕЕббблане. Не знаю, как проучить. Хорошо бы рожу ему набить. Если есть друзья-мужчины , братья --- попроси их врезать ему хорошенько по роже .

А если покалечат ? Будут ему пенсию платить или в тюрьму сядут .
Лучшее в данной ситуации это игнор . Но это и самое трудное . Ведь так хочется послушать извинения и принести свою жизнь в жертву во имя любви ещё раз . Да , Автор ? Если бы вы от этого не кайфовали , то разорвали бы эти отношения уже давно .

Гость
#6

оставьте бедолагу в покое и идите своей дорогой)

Гость
#7

Напиши ему кто это ? И искренне имитируй потерю памяти , удивляйся что вы вообще общались

Я
#8
Гость

оставьте бедолагу в покое и идите своей дорогой)

100%.
какая месть?
отмстить можно за то, как тебя подставили. да.
А если вы не сошлись характерами для семьи- то смысл? его нет.

Гость
#9

Спросите что ему надо и скажите что у вас появился мч и вам не до его возвращений

evelyne
#10

а за что вы ему мстить собрались?
вы же сами допустили такого человека в своей жизни.
могли уже давно послать его нахх.
он не совершил в отношении вас ничего плохого и противозаконного.
просто он такой, как есть.
отпустите и забудьте его.
это будет вам уроком.
главное понять, в чем урок, чтобы не нарваться снова на подобное.

Гость
#11

за что мстить то.что вы не подошли друг другу или за то что он просто человек такой. я бы лучше игнорила как будто его и не было раньше никогда.а если был бы навязчив послала бы на х..уй. но вы же так не сделаете ,тк любите быть тряпкой

Гость
#12
Кошатница

А если покалечат ? Будут ему пенсию платить или в тюрьму сядут . Лучшее в данной ситуации это игнор . Но это и самое трудное . Ведь так хочется послушать извинения и принести свою жизнь в жертву во имя любви ещё раз . Да , Автор ? Если бы вы от этого не кайфовали , то разорвали бы эти отношения уже давно .

Бить можно тоже по-разному. Зачем сразу калечить?Не знаю, как у Автора, а у меня точно есть за что бить. Бывают такие ситуации, когда человек явно заслужил получить по морде.

Гость
#13

Автор чувствует себя использованной. Кроме как переспать у них нет общих интересов. Или хочет затащить его взамуж, а он сопротивляется.

Гость
#14
Гость

Автор чувствует себя использованной. Кроме как переспать у них нет общих интересов. Или хочет затащить его взамуж, а он сопротивляется.

Это бьёт по ее самолюбию. А, что вы хотите, чтобы он сидел у вашей ноги как верная собака?Видимо он не из таких. Мстительность - это признак не воспитанности, злобности.

Кошатница
#15
Гость

Бить можно тоже по-разному. Зачем сразу калечить?Не знаю, как у Автора, а у меня точно есть за что бить. Бывают такие ситуации, когда человек явно заслужил получить по морде.

Можно и убить , случайно ! Человек от удара падает , травма головы и готово ! Но если вы не согласны , можете рискнуть .

Гость
#16
Кошатница

Можно и убить , случайно ! Человек от удара падает , травма головы и готово ! Но если вы не согласны , можете рискнуть .

Вы снова о крайностях. И да --- человек падает. А если нечеловек падает??? Если это нечеловек и у него не голова??? А просто башка??? Вы даже не представляете, до каких критических ощущений меня довел один нечеловек. Конечно, я сама виновата --- была бы умной, не связывалась бы с таким вообще. Бить его я не буду, у меня, к сожалению, нет сил физических на это. Понять, простить, принять его поведение я не готова. Надеюсь, время залечит мои раны.

Гость
#17

отомстите - найдите другого, выйдете замуж и станьте счастливой))) круче мести и не придумаешь)))

Кошатница
#18
Гость

Вы снова о крайностях. И да --- человек падает. А если нечеловек падает??? Если это нечеловек и у него не голова??? А просто башка??? Вы даже не представляете, до каких критических ощущений меня довел один нечеловек. Конечно, я сама виновата --- была бы умной, не связывалась бы с таким вообще. Бить его я не буду, у меня, к сожалению, нет сил физических на это. Понять, простить, принять его поведение я не готова. Надеюсь, время залечит мои раны.

Отличное оправдание для суда - это не человек и у него не голова . Если вы позволили так с собой обращаться , несите сами свой крест , не надо его перекладывать на близких

Гость
#19

Я желаю ему держаться подальше от таких овуляшек, пытающихся залететь вне брака

Гость
#20

Как откуда наглости?))) где вообще логика??? Вы же сами ему так же позволяли вести себя по отношению к вам. Он уходил не прощаясь и внезапно снова появлялся. Вас это устраивало, а чего вдруг сейчас заерепенились?)

Гость
#21

Я бы взяла игнор и полное молчание. Это задевает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: