Гость
Статьи
Парень не хочет играть …

Парень не хочет играть со мной

Парень играет с тянками в доту, я ему говорю научи меня. Я тоже хочу с тобой, а он находит отговорки. Обещал пару месяцев, сейчас говорит типо это запарно, еще надо аккаунт другой создавать для новичка. А например девушку с которой он играет она шарит не надо учить, и она просто тимейт с которым он в дискорде общается!
Чувствую начинает охладевать ко мне, в игры которые мне интересны(фортнайт и пабг) он идти тоже не хочет.
На улицу фиг его вытянешь! А первые пол года был максимально адекватен и отзывчив. Что делать? Разлюбил? Ему плевать на меня да?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень сложно научить играть во что-то. Вы начните самостоятельно играть, а потом надерите ему задницу в Доте. Без его помощи. Заодно общайтесь с брутальными кабелями, пока будете осваивать игру.

Гость
#2
Роман

Очень сложно научить играть во что-то. Вы начните самостоятельно играть, а потом надерите ему задницу в Доте. Без его помощи. Заодно общайтесь с брутальными кабелями, пока будете осваивать игру.

Неужели настолько сложно, вот я пытаюсь его понять. Неужели не приятно уделить время любимому человеку? Появится еще один общий интерес. Просто я по себе сужу и мне было бы не запарно. И для меня это как тревожный звоночек

Гость
#3

Вы просто не на одной волне.

Гость
#4

Научитесь играть самостоятельно, прокачайте свой скил и свергните соперницу) А вообще зачем вам этот дотер дед инсайд, найдите другого, который и играть научит, и погулять сходит.

Гость
#5

Ваша ситуация решаетсч очень легко, играйте в доту, она ж бесплатная, там очень много неадекватов, но есть и хорошие ребята, смурфоф так то дофига, найдите парня который научит)))
Или ваша проблема в чем то другом? Ну честно мне дота не нравится например, и если бы мой парень в нее играл я бы была не против. Потому что моя любимая игра другая и я не вижу проблем, что в нее он не играет, также мы играем и в общие игры иногда. Сообственно не знаю, что и сказать, но учить вас он не может возможно в виду того, что токсичен в игре, я например, бы не смогла, это нужно очень много терпения, рекомендую начать играть с новичками если хотите

Гость
#6
Гость

Неужели настолько сложно, вот я пытаюсь его понять. Неужели не приятно уделить время любимому человеку? Появится еще один общий интерес. Просто я по себе сужу и мне было бы не запарно. И для меня это как тревожный звоночек

Да сложно, я год играла в мобу и только через год осознала какой я в ней нуб)) но и мне честно было интереснее играть с такими ж нубами как и я, просто потому что так быстрее осваиваешь игру, чем когда кто-то вытаскивает тебе катки и кого затмить ты не в состоянии

Гость
#7

Из минусов:
1) в доте(как и в другом популярном продукте от валве), очень дофига токсичных игроков плохо настроенных у женщинам
2) также есть озабоченные неадекваты, которые такие "опоаоа женщина" и начинаются домагания
Из плюсов
1) есть адекватные игроки чаще кстати ру сервера, но я бывает общалась с англоговорящеми и у меня англ подтянулся. И эти игроки просто лампочки и помогут и помотивируют, и лучше сразу искать адекватных игроков с которыми можно вместе играть, потому что с токсиками будет сложно в одиночку, если попадетесь

Гость
#8

Но думаю данное вам не поможет , потому что парень просто вами не особо интересуется, ну как сказать, что то что вы ему предлагаете ему просто не нужно. Возможно, он влюблен в ту дотершу, и все тут.( я не исключаю такого варианта)

Само превосходство
#9

Мой краш тоже с тянками в доту играет, мне конечно нравятся дотеры, но к тянкам в доте его ревную

Гость
#10

Да, наплевать. Не навязывайся ему.

Рашпиль
#11

Чтобы получить желаемый танк и прокачать его для более-менее комфортной игры нужно уйма времени. У него уже есть своя любимая колода и начинать путь боли и унижения новичка чтобы добыть тебе что-то приличное - не самое приятное занятие.

#12

Хах, долбаёб потому что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: