Гость
Статьи
Не знаю, люблю ли я …

Не знаю, люблю ли я человека

с парнем встречаемся 2 года. все было хорошо, пока не задалась вопросом люблю ли я его. мне с ним комфортно вместе, но нет искры
стала замечать его недостатки, которые не могу принять и поймала себя на мысли, что хочется изменить человека.
ссор у нас нет, все хорошо, любые конфликты стараемся решать. он хороший, добрый человек, никогда не скажет мне плохого.
но понимаю что я не хочу находиться в этих отношениях и тянуть их как резину.
однако боюсь расставаться, боюсь что не встречу кого-то того, кто примет меня такую какая я есть
расскажите о своем опыте и что бы вы сделали на моем месте? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не факт, что вы найдете такого, с которым будет искра. А если и будет, то это ненадолго. Помимо искры, должно быть уважение к человеку и схожие взгляды на жизнь. Какие именно недостатки вы видите? Может быть, он тоже видит недостатки в вас, не думали об этом? Людей без недостатков не бывает в принципе.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Я разрешаю. Разрешаю вам прыгать с кочки на кочку.

Гость
#3
Гость

Не факт, что вы найдете такого, с которым будет искра. А если и будет, то это ненадолго. Помимо искры, должно быть уважение к человеку и схожие взгляды на жизнь. Какие именно недостатки вы видите? Может быть, он тоже видит недостатки в вас, не думали об этом? Людей без недостатков не бывает в принципе.

касаемо недостатков, меня раздражает его поведение, иногда даже шутки
я понимаю, что это можно как то решить, но хочу ли я этого, думаю нет
мне не хочется половой близости и даже поцелуев

Monika
#4

А какая вы есть?

Гость
#5
Гость

касаемо недостатков, меня раздражает его поведение, иногда даже шутки
я понимаю, что это можно как то решить, но хочу ли я этого, думаю нет
мне не хочется половой близости и даже поцелуев

А зачем вы изначально встречаетесь с тем, кто вам не симпатичен как мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: