Гость
Статьи
Привязанность с …

Привязанность с игнором

Привет, люди.
Общаемся с парнем 3 месяца и спим вместе месяц.
В последнее время он начал меня игнорировать.
Обычно мы встречаемся у меня в четверг, в пятницу расходимся по своим делам.
После вчерашней ночи, где в постели говорили о привязанности друг к другу и тёплых чувствах, в течение дня общались, вечером тёплые сообщения с сердечками и всё такое.
Утром пожелала доброго утра и хороших выходных, вот до сих пор не прочитано. Хотя я знаю, что он активно пользуется менеджером.
Просто игноририрует.
Раньше пол дня игнорил, сегодня это уже весь день длится.
Я прям не знаю: перестать общаться с ним навсегда, или указать, что его игнор не повлияет на мою вежливость?

Карменила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте перестала бы сначала писать первая и выждала бы время и отвечала бы так словно он вам особо не интересен (так сказать быть не такой навязчивой, как правило к таким, у мужчин больший интерес), если не напишет и будет дальше игнор, то нужен ли он вам?

#2

Дорогая моя,ему просто с тобой комфортно,если б ты действительно была для него так важна и дорога,он бы не игнорил,поэтому если он не отвечает просто займись собой.,общайся с другими,развивайся.Сам же потом бегать будет ,но нужно ли тебе это будет,покажет время.

Карменила
#3
Гость

Я бы на вашем месте перестала бы сначала писать первая и выждала бы время и отвечала бы так словно он вам особо не интересен (так сказать быть не такой навязчивой, как правило к таким, у мужчин больший интерес), если не напишет и будет дальше игнор, то нужен ли он вам?

Всё дело в том, что я так и поступила - перестала писать и отвечала спустя длительный период, а отвечала очень сухо. Тогда он "забегал", у него снова проснулся интерес ко мне.
И вот опять.
Просто мы с ним итак понимаем без слов, что привязаны друг к другу.

Карменила
#4
Карменила

Всё дело в том, что я так и поступила - перестала писать и отвечала спустя длительный период, а отвечала очень сухо. Тогда он "забегал", у него снова проснулся интерес ко мне.
И вот опять.
Просто мы с ним итак понимаем без слов, что привязаны друг к другу.

Мне неплнятно только, зачем игнорить меня

#5
Карменила

Мне неплнятно только, зачем игнорить меня

Значит в него не никакой привязанности,не хочнт отвечать. Ответит в четверг

Карменила
#6
Margota

Значит в него не никакой привязанности,не хочнт отвечать. Ответит в четверг

🤣

Гость
#7
Карменила

Всё дело в том, что я так и поступила - перестала писать и отвечала спустя длительный период, а отвечала очень сухо. Тогда он "забегал", у него снова проснулся интерес ко мне.
И вот опять.
Просто мы с ним итак понимаем без слов, что привязаны друг к другу.

Про привязанность это вы так думаете, это ваши фантазии. Он к вам не привязан, ему от вас нужен только секс. Действительно заинтересованный мужчина ведет себя с женщиной совсем иначе.

Гость
#8
Карменила

Мне неплнятно только, зачем игнорить меня

Затем, что вы ему не нужны, не интересны вне темы постели.

Гость
#9

Скорее всего, в другие дни у него встречи с другими девушками. У каждой свой день.

Гость
#10
Карменила

Всё дело в том, что я так и поступила - перестала писать и отвечала спустя длительный период, а отвечала очень сухо. Тогда он "забегал", у него снова проснулся интерес ко мне.
И вот опять.
Просто мы с ним итак понимаем без слов, что привязаны друг к другу.

Понимаем без слов, привязаны друг к другу, бла бла....это всё ты сама придумала, потому что хочешь, чтобы так было. Но здесь суть в том, что перед тобой незрелый мальчик, который тобой пользуется для потрахушек, а ты ему написываешь и навязываешь своё общение. Привязан к тебе? Чё ж тогда не строит отношения с тобой?
А игнорит, потому что общаться не хочет. Не лезь в это ***,потом страдать будешь

Карменила
#11

Вы наверное правы.
Спасибо вам большое. Мне есть над чем полумать

Гость
#12
Карменила

Вы наверное правы.
Спасибо вам большое. Мне есть над чем полумать

Не воспринимайте близко к сердцу, по неопытности это многие проходили.

Ання
#13

Трахать тебя же можно, если на форуме -есть привязка, попалась подруга,теперь будешь давалкой на шарика,ага😅

Ання
#14
Карменила

Вы наверное правы.
Спасибо вам большое. Мне есть над чем полумать

Так уже ж было недавно? Плохо думалось тогда, А?
Или обманула что есть над чем думать, врать твой талант, ага😅

Ання
#15
Карменила

Всё дело в том, что я так и поступила - перестала писать и отвечала спустя длительный период, а отвечала очень сухо. Тогда он "забегал", у него снова проснулся интерес ко мне.
И вот опять.
Просто мы с ним итак понимаем без слов, что привязаны друг к другу.

Как будто друга описала,ага😅

Ання
#16
Гость

Про привязанность это вы так думаете, это ваши фантазии. Он к вам не привязан, ему от вас нужен только секс. Действительно заинтересованный мужчина ведет себя с женщиной совсем иначе.

ага😅

Ання
#17
Карменила

Мне неплнятно только, зачем игнорить меня

потому что он так захотел, ага😅

Ання
#18
Карменила

🤣

ага😅

Ання
#19
Гость

Понимаем без слов, привязаны друг к другу, бла бла....это всё ты сама придумала, потому что хочешь, чтобы так было. Но здесь суть в том, что перед тобой незрелый мальчик, который тобой пользуется для потрахушек, а ты ему написываешь и навязываешь своё общение. Привязан к тебе? Чё ж тогда не строит отношения с тобой?
А игнорит, потому что общаться не хочет. Не лезь в это ***,потом страдать будешь

она дура,врушка,ага😅

Ання
#20
Гость

Не воспринимайте близко к сердцу, по неопытности это многие проходили.

Главное что б потом о них никто не узнал, в момент когда целочку строю,ага😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: