Гость
Статьи
Привязанность по …

Привязанность по переписке

Ситуация такая. Летом я через своего друга случайно познакомилась с парнем, но мы почти не общались, только привет-пока на улице, когда случайно пересекались. Недавно он мне написал и мы начали переписываться ежедневно (мы если что, в разных городах сейчас). Я поняла, что начала сильно к нему привязываться, но поскольку такое уже было я боюсь, что общение может прерваться, и я опять буду страдать по нему. Люди, хелп пожалуйста. Не знаю что делать, ведь общаться хочу, но боюсь того, что он может просто перестать мне писать, начать игнорить и ТД, а я всегда крайне тяжело переношу такие разрывы общения, но плюсом к этому, я понимаю что начинаю в него снова влюбляться
#отношения #друг #привязанность #переписка

Xsunleab
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 12?

Xsunleab
#3
Гость

Вам 12?

28)

Жора
#4
Гость

Вам 12?

Походу так и есть.

#5

Ёмое, 28 лет она по переписке влюбляется 🤦 а потом страдать, когда образ в голове расколиться как стеклянный шар? Рядом есть кто нибудь на примете то?

#6
Leny

Ёмое, 28 лет она по переписке влюбляется 🤦 а потом страдать, когда образ в голове расколиться как стеклянный шар? Рядом есть кто нибудь на примете то?

Если есть проводи с ним больше времени, а переписку ограничь парой сообщений в день и твоя влюбленность очень быстро улетучиться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: