Гость
Статьи
А зачем он на мне …

А зачем он на мне женился??

Совсем запуталась. В браке 5 лет. Влюбленность прошла и как будто открылись глаза на своего мужа. Чувствую,что он меня не любит. Да. Все делает старается для дочери и семьи, но меня как женщину не любит, не хочет. Да! Я поправилась после родов, НО... Я никогда не была худой, и к тому же 100 процентов уверена,что дело не в моем лишнем весе.. часто прокручиваю в голове, то что произошло ещё до свадьбы.. Я увидела его переписку в ВК ,с его сестрой.. которую он никогда не видел, типа дальная родственница через его родного отца, с которым он с детства не общался. Только вот странно, что в их переписке, были намеки ну совсем никак не подходившие под отношения брата и сестры... Она скидывала ему фото где она раком стоит в шортиках, а он восхищённо писал, что ваууу я завидую твоему парню. Все это было во время наших свиданий.. но да ладно. Я не ханжа! На это я забила.. и даже слова ему не сказала, сделала вид что ничего не видела.. Но .. потом когда увидела что он ей написал, просто офигела.. он ей писал, что его не устраивает лишний вес его девушки (то есть меня имел ввиду), что мол вот ты такая молодец, за собой следишь, сексуальная, а я вот не знаю как намекнуть девушке, что меня она не устраивает.. и та ему поддакивает, что мол да она у тебя просто ленивая... Смайлики, поцелуйчик.и.. самое обидное что в это время он со мной сухо общался.. это меня выбило просто. Не потому что он меня обсуждал и мой лишний вес, то а потому что обсуждал это с Ней. Не с другом, не с братом.. а с той девушкой, которая ему нравилась и скидывала интим фото.. Я тогда все высказала ему, но в ходе скандала простила. Потому что любила. Потому что дело уже шло к свадьбе. Потому что уже родителей познакомили.. и я просто струсила сделать шаг назад. Но прошло 5 лет брака, у нас растет дочь, он замечательный отец, семьянин, но я не могу забыть Это.И сейчас когда он меня критикует за внешность или ещё что то, я сразу отвечаю ему, чтобы он опять пожаловался этой сестре,Зачем он вообще на мне женился? #жениться

Лютики
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было ещё тогда решить эту проблему. А сейчас, что остаётся сделать? Похудеть например пробовали? Либо уходить? Но это как то глупо, ведь всегда были такой, он Вас принял, Вы тоже его простили. Дочь у Вас теперь, и её интересы важнее.

Гость
#2

А он сам то как выглядит?
Женился, да как и половина мужиков, чтобы чисто было, поесть, уют ну и пися естественно, в общем для удобства. Он чморит вас не стесняясь, а вы хаваете это, не ясно что вами движет. Часто кто такими словами бросается изменять начинают и очень скоро, а женщина конечно винит себя, ведь он же говорил.

Кепочка
#3

Странный вопрос.
Это вы зачем за него замуж пошли?

#4
Кепочка

Странный вопрос.
Это вы зачем за него замуж пошли?

Потому что любила. Тогда я на все закрыла глаза, а сейчас он мне доказывает всеми своими поступками, что не любит.. вот я и думпю, может и не любит никогда. Обычно бывает как: полюбио красотку, 42 размера а после рождения ребенка, она стала на 6 размеров больше, вот мужику и тошно становится от жены.. А я после родов осталась такой же полной.. И когда встречались,он мне говорил что любит мои формы, а на деле видимо нет. Раз сестре жаловался. Вот я и не пойму зачем женился? Я не была беременна до брака, не настаивала на браке, наоброт просила его перенести свадьбу на год , подумать , пожить,но он переубедил, что нужно создавать семью. Через 2 года после свадьбы у нас родилась дочь.. с тех пор, в мою сторону только упрёки.. я от этого злюсь, раздражаюсь, от того, что я живу с мужчиной, которого люблю, а меня взамен нихрена не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: