Гость
Статьи
Влюблена в парня …

Влюблена в парня подруги

Есть проблема, влюблена в парня подруги, но при этом я никак это не демонстрирую и дорожу подругой. Я устала себя презирать за свои чувства и бояться того, что подруга все знает. Я не хочу причинять ей боль и не стану этого делать в будущем. У них отношения проходили разные стадии, я поддерживала ее и топила за их успех, так как я желаю ей счастья и смотреть на партнёров друзей для меня под запретом, даже бывших. Считаю это важным принципом, иначе есть риск отдаления с подругой. Он и так есть, потому что я влюблена в ее мужика. Я б не доверяла такой подруге, все понимаю. Это все не было бы проблемой, если б я не была так зациклена на нем, мне нравится в нем всё - все его неловкости и странности, его внешность, движения, мысли. Я устала делать вид при всех, что мне просто весело и я не чувствую боли от того, что вижу его, стараюсь не цепляться взглядом. Пересекаюсь с ним редко и только в компаниях, боюсь оставаться с ним наедине. Я настолько накрутила себя, что бывает плачу из-за этого и считаю себя жалкой, что чувствую это все. Я знакомлюсь с другими парнями, гуляю, но он не уходит из головы, я просто хочу убрать эти тупые чувства и свободно дружить, не смотря на него как на мужчину. Наслаждаться компанией и не мучить себя больше. Начались проблемы с самооценкой в результате, потому что в голове у меня как будто он каждый день отвергает меня. Пытаюсь отвлекаться на дела, хобби, не работает. Тупая я , тупые чувства.
Я понимаю, что из этого ничего не выйдет и ему не нужны мои чувства и я. Мне просто постоянно больно. #пареньподруги #чувства

tia
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного. Всякое бывает. У моей подруги, например, спутник намного младше её.

Гость
#2

предложите подруги жмж

Гость
#3

У меня было так же. Я его безумно любила, но не показывала тк он подругин. А потом я сказала подруге что мне нравится один приятель. Она с ним переспала. Ее парень узнал о ее многочисленных изменах ( не от меня). Короче он не с ней и не со мной. Он женат на другой, а я уже его давно не люблю

tia
#4
Гость

предложите подруги жмж

Ну это определенно решит проблему с чувствами😂😂

tia
#5
Гость

У меня было так же. Я его безумно любила, но не показывала тк он подругин. А потом я сказала подруге что мне нравится один приятель. Она с ним переспала. Ее парень узнал о ее многочисленных изменах ( не от меня). Короче он не с ней и не со мной. Он женат на другой, а я уже его давно не люблю

Ну шансов мало, что все повторится😂 скорее у них все придет к семье, а мне все же нужно на кого-то переключиться. Пока не найду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: