Гость
Статьи
Влюблены с подругой в …

Влюблены с подругой в одного парня

Прошлым летом моей подруге понравился один парень из нашей общей компании, Артем. Она с ним начала очень хорошо общаться, а мне было тогда на него все равно, я наоборот радовалась их хорошим взаимоотношениям. Только их общение ни к чему так и не привело, я так поняла что ему она не нравилась. И вот совсем недавно она начала дружить с другим парнем уже не из нашей компании, Ваней. Она приезжает к нему, они целуются и обнимаются, но при этом она так и не определилась, нравится он ей или нет. Артем начал нравиться теперь мне, и с каждым днем он нравится мне всё больше и больше. При этом подруге, несмотря на то что она уже встречается с Ваней, все еще нравится Артем. Она говорит что не может определиться кто ей нравится больше, и часто приходит к выводу что все таки тот который нравится и мне. Если я как то начинаю проявляться к Артёму, то она сразу начинает ревновать и затевать ссору. В общем какая то санта барбара. Мне самой как то ужасно стыдно, что мне нравится тот который нравится и моей подруге, и ссорится тоже не хочется, но ее чувства я тоже понять не могу, она ведь уже встречается с другим. Как здесь поступить? #чувства

.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оставьте парня подруге, найдите себе другого.
Влад
#2
Молодец Артем, устроил себе куриный хоровод) 😆
#3
Признайтесь Артему в чувствах,наплюйте на подругу ,которая ни себе ни другим.А вдруг Артем ваш?
#4
Гость
Оставьте парня подруге, найдите себе другого.
Так парню не нравится ее подруга,а вдруг у парня симпатия к автору?
Гость
#5
Вам не должно быть стыдно, раз у них нет отношений. Про женскую дружбу забудьте. Ваша дружба закончилась, сейчас подруга будет действовать по законам джунглей. Берегитесь, но своего не упускай те. Покажите, что он Вам интересен, но дальнейшие шаги - за ним. Пусть подруга выглядит истеричной бабой - вам только на руку.
Гость
#6
Гостья04
Так парню не нравится ее подруга,а вдруг у парня симпатия к автору?
Почему тогда он ее не проявляет? Значит, автор ему не нравится либо он отмороженный тормоз. И в том, и в другом случае вариант так себе.
Гость
#7
По-настоящему классные парни получают внимание, ласки и тело многих женщин. Так что выбирай: либо плохонький, но только твой, либо ты конкурируешь с другими женщинами. Иногда в гостях, а иногда и в постели😊c'est la vie
Pliada
#8
есть ли у него интерес к вам?

Мне кажется, сначала стоит разобраться не только в чувствах подруги, но и в том, что хочет сам Артём. Люди не являются чьей-то собственностью, и нельзя просто «забронировать» человека, если взаимности нет.

Если вы с подругой действительно близкие друзья, лучше спокойно поговорить с ней. Объясните, что вы не хотите её обидеть и не хотите ссориться, но у вас тоже появились чувства.

При этом важно, чтобы ваши отношения не превращались в соревнование за парня. Если дружба настоящая, вы сможете найти решение, даже если ситуация неприятная.
Гость
#9
Влад
Молодец Артем, устроил себе куриный хоровод) 😆
Ну почему же куриный? Классный парень имеет классных девчонок. Все нормально 🤗
#10
Гость
Почему тогда он ее не проявляет? Значит, автор ему не нравится либо он отмороженный тормоз. И в том, и в другом случае вариант так себе.
Вы в курсе что подростки могут быть очень стеснительными и ранимыми?
#11
Не хватает попкорна, кек. Тут уж зависит от того, кто вам дороже. Подруга или этот парень. Если подруга, то молчите и не подкатывайте к нему. Если парень, то честно признайтесь в чувствах к нему подруге. Скажите, мол, прости, я не специально, но вот мне нравится он тоже.
Гость
#12
Спросите у парня кто нравиться ему.
Гость
#13
Вче просто.

Очевидно что юноши скооперировались и решили посмотреть у кого из вас больше денег и кто,сможет обеспечивать, а кто папина дочка и просто для общения.
Гость
#14
Гость
Вам не должно быть стыдно, раз у них нет отношений. Про женскую дружбу забудьте. Ваша дружба закончилась, сейчас подруга будет действовать по законам джунглей. Берегитесь, но своего не упускай те. Покажите, что он Вам интересен, но дальнейшие шаги - за ним. Пусть подруга выглядит истеричной бабой - вам только на руку.
А показать это она может только одним способом - переводом на карту юноши кругленькой суммы денег.

Хотя может и не переводить конечно, но тогда ушлая подруга оплатит крачавчику отель на Бали и будет с ним развлекаться
Плавали-знаем
#15
Две ту пи цы решили, что они "подруги"
Гость
#16
Шведская семья. Что поделаешь. Девушек же жалко. Надо значит Шведской семьёй жить, что остаётся. А представь если бы вас было там 10-20. Бедный Парень.
Форум: Дружба
Всего: 481 302 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 80 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0