Гость
Статьи
Почему мужчины...

Почему мужчины...

Кто нибудь скажет мне почему в РФ мужчины считают что должна кругом только женщина?
Вот недавно читала тему про любовь.
И эти вот манипуляции "любила бы то простила"," любила бы то сама заплатила", "любила бы то проявила инициативу "," любила бы вернула" и т.д. и т . п.
Почему должна любить только женщина .С какой стати . И любить непременно безответно. (т. к. М типа не должен).
П

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам не пофигу, кто какие долги вам придумал? В голове своей он их и получит, вы об этом можете вообще не узнавать :)

Берта
#2

Откуда такие тараканы у мужиков?
Считать что по факту засунутого м у я им что то должны 🤷‍♀️

Гость
#3

А меня бесят продавцы в магазине, считают что за товар, я им должен какие-то деньги. Ну не оборзели?

Гость
#4

Вы разве о мужчинах говорите? Мужчина себе не позволит себя так вести, потому что у него как минимум есть достоинство, уважение к женщине. А вот это вот все - это не мужчины, а паразиты, которых от себя нужно держать подальше. Такие не приспособлены к совместной жизни и плывут себе по ее течению, особо не переживая за завтра.

Аарон
#6

Не ной, или работай

Берта
#9
Сама по себе

При чём здесь страна, если вы дура? Сами им всё позволяете, платите, пресмыкаетесь.
Я из РФ. И бывший муж, и нынешний - всё для меня. У всех, в основном, так.

А при чём тут я🤷‍♀️
Вы вообще о чём 😁

Сама по себе
#10

Берта, чьи слова "Кто-нибудь скажет мне, почему в РФ мужчины..."?

Берта
#11
Сама по себе

Берта, чьи слова "Кто-нибудь скажет мне, почему в РФ мужчины..."?

Ииии? Как отвечает на вопрос при чём тут я?

Сама по себе
#12

Вы читали про любовь. "Почему должна любить только женщина? С какой стати? ". Ваши слова? Почему из прочитанного следуют такие выводы? Вы обобщаете, передёргиваете, если хотите. Напрашивается вывод, если вы задаётесь таким вопросом, значит и в жизни видите таких женщин. Вы такая? Нет? Откуда вопрос? Проанализируйте их ситуацию, будет ответ. Мужчины не при чём. Это глупость самих женщин. А, вы: почему мужчины в РФ...? Это - ненависть к стране.

Берта
#13
Сама по себе

Вы читали про любовь. "Почему должна любить только женщина? С какой стати? ". Ваши слова? Почему из прочитанного следуют такие выводы? Вы обобщаете, передёргиваете, если хотите. Напрашивается вывод, если вы задаётесь таким вопросом, значит и в жизни видите таких женщин. Вы такая? Нет? Откуда вопрос? Проанализируйте их ситуацию, будет ответ. Мужчины не при чём. Это глупость самих женщин. А, вы: почему мужчины в РФ...? Это - ненависть к стране.

А я описываю каких то женщин?
Разве.
Я описываю именно мужчин. Читайте внимательно что Вам пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: