Гость
Статьи
Почему мужчины...

Почему мужчины...

Я не могу понять , почему мужчины пишут что предпочитают молодых до 25 лет и при этом не хотят вкладываться в отношения
Вот я взрослая тетка , и в голову не приходит переспать с 16-25летним парнишкой и требовать что б он был обеспеченным.
Почему мужчины этого не понимают?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не взрослая тетка а старая тетка!

Мужло подлое
#2

«Папа родом из Нигерии»: истории смешанных пар, у которых необычайно красивые дети (вы только посмотрите на них)

Почему одних чeрнuльнuц показывают? Где белильщики?

#3

Да пусть помечтают, жалко тебе, что ли? 😃

#4
Гость

ты не взрослая тетка а старая тетка!

Пусть старая.
Ну так почему старые мужики этого не понимают?

Гость
#5
Берта

Пусть старая.
Ну так почему старые мужики этого не понимают?

А почему вы не понимаете, что когда мужчина готов разделить материальный достаток с женщиной - он женится?

Гость
#6

Дyрa што-ле? Мужчины от 20-летних тоже не требуют, чтоб они были обеспеченными. Вот старперки за 30 - это уже да, должна быть обеспеченной!

Гость
#7

Какой смысл вкладываться в чужих тёток?)

Гость
#8
Берта

Пусть старая.
Ну так почему старые мужики этого не понимают?

мужчины как вино с возрастом становятся только лучше,а женщины как молоко с временем портятся!

#9
Гость

А почему вы не понимаете, что когда мужчина готов разделить материальный достаток с женщиной - он женится?

А при чем тут брак?
Вообще ни при чем от слова совсем

Берта
#10
Гость

мужчины как вино с возрастом становятся только лучше,а женщины как молоко с временем портятся!

Действительно. Мужчины молодеют наверное...
От старости не перdят

Берта
#11
Гость

мужчины как вино с возрастом становятся только лучше,а женщины как молоко с временем портятся!

Ну так по какой причине молодые пенсионЭры этого не понимают? Ответ будет или нет

Гость
#12
Берта

Пусть старая.
Ну так почему старые мужики этого не понимают?

Быть с мужлом - это честь! Коты и у РСПэх есть.

Берта
#13
Гость

Быть с мужлом - это честь! Коты и у РСПэх есть.

Кто тебе такое сказал?
Не верь. Тебя обманули

Гость
#14
Берта

Действительно. Мужчины молодеют наверное...
От старости не перdят

Не молодеют, но перестают аленить и унижаться перед бабой. А вот бабке приходится постепенно свыкаться с мыслью, что придется корону снять и в задницу себе затолкать поглубже.

Берта
#15
Гость

Не молодеют, но перестают аленить и унижаться перед бабой. А вот бабке приходится постепенно свыкаться с мыслью, что придется корону снять и в задницу себе затолкать поглубже.

Боюсь тебя огорчить. Ровно наоборот. Мужики чем старее , тем больше платят и больше скачут вокруг бап. Плак плак

Гость
#16

это все природа--рождение здорового потомства. сумма возрастов супругов для рождения здорового потомства не должна превышать 60 лет. все что больше ведет к появлению проблем с зачатием или здоровью детей. и раньше женщин рожавших после27 лет называли старородящими.

Берта
#17
Гость

это все природа--рождение здорового потомства. сумма возрастов супругов для рождения здорового потомства не должна превышать 60 лет. все что больше ведет к появлению проблем с зачатием или здоровью детей. и раньше женщин рожавших после27 лет называли старородящими.

В 45 мне можно найти 15 летнего?
Боюсь меня посадят . педофилию никто не отменял

Гость
#18
Берта

Боюсь тебя огорчить. Ровно наоборот. Мужики чем старее , тем больше платят и больше скачут вокруг бап. Плак плак

Ты меня можешь только насмешить. Типа, я не вижу как разведенное потасканое бабье желает товаркам "мужика" в каждом тосте.

Гость
#19
Берта

В 45 мне можно найти 15 летнего?
Боюсь меня посадят . педофилию никто не отменял

куда тебе молодого у тебя там все плесенью покрылось!

Гость
#20

Ну кто этого не понимает, тем 25-летних и не достается. В итоге это их проблемы.

Гость
#21

Среди женщин огромное количество тех, кто хочет спать с 16-летками из ТикТока, да только бояться признаться в этом, потому что это в нашем обществе у таких желаний "педофильский оттенок". А по факту от мужиков не отличаются, так же хотя трахаться с красивыми малолетками, причём запросы у женщин ещё круче

Берта
#22
Гость

Ты меня можешь только насмешить. Типа, я не вижу как разведенное потасканое бабье желает товаркам "мужика" в каждом тосте.

Мужика. А ты тут при чем?

Берта
#23
Гость

куда тебе молодого у тебя там все плесенью покрылось!

Свежо и понятненько . завидуй, пупсик!

Берта
#24
Гость

Ну кто этого не понимает, тем 25-летних и не достается. В итоге это их проблемы.

Достаётся и потом 25 летние от них сбегают. В этом и проблема

Гость
#25
Берта

Действительно. Мужчины молодеют наверное...
От старости не перdят

И совсем не воняют старичьём в 40+ мужички 😆

Гость
#26
Гость

Не молодеют, но перестают аленить и унижаться перед бабой. А вот бабке приходится постепенно свыкаться с мыслью, что придется корону снять и в задницу себе затолкать поглубже.

И чё?)) Хочешь сказать, что эта фигня работает? 😆

Очередь из красоток-моделей уже за тобой стоит? 😁

Гость
#27
Гость

Ты меня можешь только насмешить. Типа, я не вижу как разведенное потасканое бабье желает товаркам "мужика" в каждом тосте.

Так желают мужика, а не ч/м/o/шника и обсоса 😁. Не путай)).

Берта
#28
Гость

И чё?)) Хочешь сказать, что эта фигня работает? 😆

Очередь из красоток-моделей уже за тобой стоит? 😁

Что характерно, модели все хотят его озолотить в обмен на сморщенную престарелую сосиску

Гость
#29
Берта

Мужика. А ты тут при чем?

При том, что я таких баб и отшиваю, когда подкатывают. Лэ - логика. Хотя, наверное, "мужик" бы конечно не отшил. "Мужик" сразу бы в ЗАГС поскакал, с кошельком в зубах и дарственной на хату. Ну, пусть ищут "мужика", мне не жалко )

Берта
#30
Гость

При том, что я таких баб и отшиваю, когда подкатывают. Лэ - логика. Хотя, наверное, "мужик" бы конечно не отшил. "Мужик" сразу бы в ЗАГС поскакал, с кошельком в зубах и дарственной на хату. Ну, пусть ищут "мужика", мне не жалко )

Ну это и так понятно, что ни кошелька ни хаты у тебя нет.

Гость
#31
Берта

Ну это и так понятно, что ни кошелька ни хаты у тебя нет.

Для тебя - нет, конечно )

Гость
#32
Берта

А при чем тут брак?
Вообще ни при чем от слова совсем

При том, что когда мужчина хочет дать денег женщине, он сначала сделает её своей. Логичное же желание. Разве нет? Почему вы не красите скамейку в парке, а сначала её в огороженный приусадебный участок тащите?

Берта
#33
Гость

Для тебя - нет, конечно )

Конечно. В этом нет ни капли сомнений что ты нищук

Берта
#34
Гость

При том, что когда мужчина хочет дать денег женщине, он сначала сделает её своей. Логичное же желание. Разве нет? Почему вы не красите скамейку в парке, а сначала её в огороженный приусадебный участок тащите?

200 лет назад в этом был смысл. Сейчас нет. Что и подтверждается многочисленными примерами

Гость
#35
Берта

Конечно. В этом нет ни капли сомнений что ты нищук

А дypа тупая, которая не может целиком прочитать и осознать сообщение )

Гость
#36
Берта

Конечно. В этом нет ни капли сомнений что ты нищук

А ты дypа тупая, которая не может целиком прочитать и осознать сообщение )

Гость
#37
Гость

При том, что когда мужчина хочет дать денег женщине, он сначала сделает её своей. Логичное же желание. Разве нет? Почему вы не красите скамейку в парке, а сначала её в огороженный приусадебный участок тащите?

А почему бы не покрасить скамейку в парке?)) Сильно обеднеете от банки краски?))

Берта
#38
Гость

А ты дypа тупая, которая не может целиком прочитать и осознать сообщение )

А что тут понимать?Нищеброд плак плак

Гость
#39
Берта

А что тут понимать?Нищеброд плак плак

Понятно, дeбилку зациклило. Можешь продолжать без меня.

Гость
#40
Гость

При том, что когда мужчина хочет дать денег женщине, он сначала сделает её своей. Логичное же желание. Разве нет? Почему вы не красите скамейку в парке, а сначала её в огороженный приусадебный участок тащите?

нет моей женщины--есть очередь на нее!

Гость
#41

Деды в комментах развонялись.

Гость
#42

Я вкладываюсь. Перед соитием я покупаю продукты и готовлю еду для нас. Чем это не вклад? Плюс, соитие происходит на моей квартире. А это опять же денег стоит.

Г А Ф
#43

Пошла вон профурсетка, я твоего мнения не спрашивал

Берта
#44

Лишь бы пи$очку на халяву.
Нищеброды во всей красе

Гость
#45

Старые и уродливые дядьки могут вещать что угодно, а пофакту никому ненужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема